ВБ
Вадим Безбородов

а вы заметили как здесь разошлись пиндоские либерасты?информационная война добралась и до такого невинного сайта)))))

342
17
1
Ответы
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Нет, не заметил. Я их по одному в чёрный список отправляю, может, всех отправил. А что, сильная вонь от них?

7
0
ВБ
Вадим Безбородов

не то слово

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Чего добиваются. Вызывают к себе ненависть. Скоро ведь на улицах начнут и бить, и убивать. И так уже достали всех, всё им мало.

1
ВБ
Вадим Безбородов

ну так на войне как на войне

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

А что делать? Если власть позволяет. Значит, люди начнут сами принимать меры.

1
ВБ
Вадим Безбородов

не исключаю

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Лучше вовремя уничтожить эту гниль, небольшую кучку, чем ждать, когда они размножатся и уничтожат и страну, и всех нормальных людей. А ведь они нас не пожалеют.

1
ВБ
Вадим Безбородов

значит будем мочить

1
СС
Семён Семёныч Горбунков

лезут изо всех щелей как тараканы - печеньки отрабатывают...

0
0
Ол
Олег

А я встречаю тут только конченных путиотов и путиоток

0
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

просачивается дерьмо в каждую дырку

1
0
ВИ
Виталий Иванов

давить их надо систематически

10
0
ВИ
Виталий Иванов

нет. надо долбить вопросами. у них очень низкий уровень

1
ВБ
Вадим Безбородов

а смысл?

1
ВИ
Виталий Иванов

они сразу прячутся. а наглеют если им не давать отпора. 4-5 вопросов и они в кустах

1
ВИ
Виталий Иванов

вперед

1
ВК
Владимир Кот

Мочить либералов и здесь тоже!

0
0
Елена &
Елена &

вообще ни одного не видела))

0
0
ИЧ
Ирина Чарикова

Мне не попадались...

0
0
Ма
Мария

А ЧТО НЕ ТАК.

0
0
Ма
Мария

А ЧТО НЕ ТАК.

0
0
Ирина
Ирина

Заметили.

0
0
ГО
Галина Огородникова

возможно

0
0
Лидия Куркина
Лидия Куркина

Пока нет

0
0
..
...

Сцуки)))

0
0
Darius Zablackas
Darius Zablackas

da

0
0