а вы заметили как здесь разошлись пиндоские либерасты?информационная война добралась и до такого невинного сайта)))))
Нет, не заметил. Я их по одному в чёрный список отправляю, может, всех отправил. А что, сильная вонь от них?
не то слово
Чего добиваются. Вызывают к себе ненависть. Скоро ведь на улицах начнут и бить, и убивать. И так уже достали всех, всё им мало.
ну так на войне как на войне
А что делать? Если власть позволяет. Значит, люди начнут сами принимать меры.
не исключаю
Лучше вовремя уничтожить эту гниль, небольшую кучку, чем ждать, когда они размножатся и уничтожат и страну, и всех нормальных людей. А ведь они нас не пожалеют.
значит будем мочить
лезут изо всех щелей как тараканы - печеньки отрабатывают...
А я встречаю тут только конченных путиотов и путиоток
просачивается дерьмо в каждую дырку
давить их надо систематически
нет. надо долбить вопросами. у них очень низкий уровень
а смысл?
они сразу прячутся. а наглеют если им не давать отпора. 4-5 вопросов и они в кустах
знаю)
вперед
Мочить либералов и здесь тоже!
вообще ни одного не видела))
Мне не попадались...
А ЧТО НЕ ТАК.
А ЧТО НЕ ТАК.
Заметили.
возможно
Пока нет
Сцуки)))
