Если замужняя женщина не против,то.......?
Если замужняя женщина не против,то.......?
Кто же прелюбодействует с женщиною, у того нет ума; тот губит душу свою, кто делает это: побои и позор найдет он, и бесчестие его не изгладится, потому что ревность – ярость мужа, и не пощадит он в день мщения, не примет никакого выкупа и не удовольствуется, сколько бы ты ни умножал даров.
можно вечером с её мужем футбол по телеку посмотреть под пиво, а если против, то придется одному в своей берлоге смотреть...
не против чего? понятие растяжимое, ну если у кого что болит, то если это укладывается в рамки приличия и дозволенного
Селена-Луна
Молодец! Дай в щёчку поцелую!
Ой! я слишком возбудимый ))
Это просто дружеский поцелуй
ага! уже на попятную! поздно! шучу
Смотря какая женщина!!!!Иногда благотворительностью заниматься нет желания!
женщина существо загадочное) даже нет-у нее может быть ДА))))) и наоборот))
Привет детка!
Приветик)
Ты секси,сводишь с ума!
Рада радовать)))
Не насытная моя!
А что не против? Замужняя женщина может многое не против....
То она посещает планетарий, зоопарк и парк Горького:)))
то она - за Единую Россию
То ее не удовлетворяет муж
муж о народе думает !!!
Бывшими шалавы не бывают! Не важно, замужем-незамужем.
Не простит оплошностей, если что. Я предупредила!
Поедем красотка кататься. Давно я тебя поджидал!
...если сучка не захочет...то у кабеля не вскочит...
обоюдно.....это и есть обоюдно....всякое бывает
А к чему тогда вопрос или сомнения гложат?
Помочь донести тяжелую сумку к подъезду .
Проверьте пути эвакуации из её квартиры.
то осталось взять согласие у её мужа 
значит это кому то нужно...
Муж согласен.
надо от нее бежать ...а то муж придет .......
Женщина захочет, муж не узнает!
ну понятно дурить можно всех ...а совесть ????
Почему бы нет..... всё равно она выбирает.
...чем меньше женщину, тем больше мы её...
Помогите ей донести сумки до подъезда.
Ок.