Каждый дурак знает сколько будет 22х22, А вы знаете 22х22 сколько будет?
НА ТЕМУ ЛЮБВИ...
Так себе погодка, далеко не - ах -
холодно промозгло, сыро в сапогах.
Скользкая тропинка, в капельках листва,
лужицы в морщинках прямо не весна.
Мокрая накидка, грузом на плечах,
я стучу в окошко прогоняя страх.
Заскрипели петли, в сенях свет упал,
жёлтой полосою за собой позвал.
В дом, где пахнет хлебом, тёплым молоком,
чистыми полами, мёдом и вином.
Я у русской печке, млею от тепла,
табачок дымится синяя река.
Запах дров сосновых, терпкий аромат,
губ солёных счастье, мимолётный взгляд.
Вера и надежда что в твоей душе,
помогли мне выжить на чужой войне.
По судьбе держали, на плаву в беде,
не давали падать, плакаться себе.
Сложно всё и просто, жизни переплёт,
никогда не знаешь, чёт или не чёт.
А на крыше ветер, шифером гремел,
старый пол устало, жалобно скрипел.
Мысли побежали, что и как чинить,
но потом устали, приказали жить.
Дом, живое чудо, обнял нас с тобой,
в спальне мятых простынь, подарил покой...
ЧУЖАЯ КАРТИНКА.
Мельница у реки, тёмная заводь в жёлтых кувшинках
по тихой воде побежали круги, от стаи мальков серебристых.
Светлые клёны, седые дубы, зелёные ветви плакучей ивы
журчанье воды, скрип колеса, яркие краски забытой картины.
Крики ночной королевы совы, шелест листвы опавшей,
красные гроздья озябших рябин, иней на ветки упавший.
Осеннего неба холодная синь, плачь журавлей протяжный
и дым октября прощальным костром, в дальнюю даль манящий.
Мне запах далёкого дома, напомнил прохладные сени
и масло в воде родниковой, горбушку солёного хлеба.
И детство которое было, нам светом звезды упавшей
прохладным и долгим летом, в той жизни моей вчерашней…
Спасибо. Все мы родом из детства.
ЖЕНЩИНА И ОСЕНЬ.
Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор.
В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор.
Тихо радио мурлычет, электрическим котом,
Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом.
Вертишь чашку с крепким чаем, смотришь в тёмное окно.
Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло.
И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр.
При наборе первых чисел вдруг откажет телефон.
Ты скучаешь, грусть не пряча и пытаешься уснуть
Ты не знаешь что же делать, как любовь свою, вернуть.
С болью, тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт...
Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, ГОЛОЛЁД…
Всё так, кроме последнего столбца.
ну и ладушки
Просто, 11Х11-121, но дуроеу это недоступно, он не знает что такое слово цифра.отпишитесь, что-бы я Вам не надоедал.:Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.)


Каждый дурак скорее знает сколько будет 2×2,а 22 помноженное на 22 не каждый и не дурак, так как сначала нужно занятся вычисление этого действия, что приводит к некой мозговой деятельности. И если она происходит и ваше вычисление правильно, то вы вовсе не дурак и не дура!!! А если вы без особых усилий вычисляете подобные премеры, то вы скорее являетесь гением или чем то похожим на него)
А вы и правда можете в уме перемножать двухзначные числа,а трёхзначные?Я знал одного дурака,так он мог и четырёх и пятизначные.У него с 5 класса кличка в районе была Калькулятор.Я переехал давно,но кто-то лет 5-7 назад говорил.что Калькулятор спился и помер.Прикольный был.
Бывало, считая на калькуляторе, в уме быстрее получалось, а сейчас обленилась.
Даже не заморачивался никогда.На калькуляторе проще и быстрее.
в математике не бум бум... но это мои любимые оценки по математике
по математике не знаю по номералогии будет 7
4\8\4 =7
Оригинально Спасибо

так все равно не поняли что хлопатъ то
A вы всегда свое знакомство с кем то начинаете именно с этого вопроса ,что бы сразу понять кто этот человек перед вами -дурак или умный?
Ну что Вы, какие знакомства? Нет желающих.
Так вот я и говорю ! даже и у меня нет желания ,не дай бог в дураки переведут!!!
Ну зачем так. Можно сказать 484, но я не дурак. Вот и вышли из положения.
Спрашивается а зачем мне это нужно знать -эти ваши 484, зачем?вы часом не преподаватель математики из школы и не можете даже здесь остановиться от таких вопросов????
Я знаю, математикой с детства увлекаюсь, и память хорошая. И не дурак. А если надо очень, калькулятор включите
Это не знасит, что кто знает - тот дурак. Это значит, что если каждый дурак знает, то не дурак знает и подавно.
Хороший ответ

Благодарю))
Замечательно!!! Напиши 484 и ты дурак. И сколько нас дураков набралось вокруг умной женщины?
Удивительно мало, но ....
Есть?
Просто невнимательно читают. Один господин из Казахстана очень обиделся.
Значит есть еще умные люди...
У меня прям таблица квадратных корней в голове нарисовалась со школы) 484
Это же каждый знает.
Я, увы. не дурак, а всего лишь профессор кафедры "Высшая математика".
Спасибо

484 Вам хватит?
Хватит, вполне достаточно.
ОК!
484. А у Вас другой результат, что Вы его на обсуждение выбросили?
Это просто прикол небольшой. Надо вопрос внимательно прочитать.
Так значит не только дураки, но и дуры тоже знают правильный ответ?
Ну, а как же, мы такие.
Да никто не знает, что дважды два по русски равно шестнадцати!
у Вас уже 68 ответов(все дураки) с сайта собрались, или без ЧЮ
Нет дураков мало, в основном плохо с юмором.
484 - этому ещё и в школе учили и нет никаких проблем...........
Вы вопрос внимательно прочитали, включите чуточку юмора.
С юмором нормально, не понял в чём прикол??
Не пральна. Не каждый дурак до стольки сосчитает. 
Согласна спасибо за ответ.

Если каждый дурак знает,а я не знаю - значит я не дурак!
Верно.

484- специально посчитала А что - это так важно знать?
Вопрос с приколом. Ответ.484, но не каждая.
а что еще.
Вопрос с приколом.
так то ж дурак...,он то знает..., а я и посчитать могу
Молодец

ой...?
Я предпочитаю не знать, иначе окажусь "каждым..." )))
Благодарю! Поблагодарите и тех, кто дал точные ответы )))))))))
