ГК
Галина Коровина

Каждый дурак знает сколько будет 22х22, А вы знаете 22х22 сколько будет?

873
137
1
Ответы
W/
W/S/G

НА ТЕМУ ЛЮБВИ...
Так себе погодка, далеко не - ах -
холодно промозгло, сыро в сапогах.
Скользкая тропинка, в капельках листва,
лужицы в морщинках прямо не весна.

Мокрая накидка, грузом на плечах,
я стучу в окошко прогоняя страх.
Заскрипели петли, в сенях свет упал,
жёлтой полосою за собой позвал.
В дом, где пахнет хлебом, тёплым молоком,

чистыми полами, мёдом и вином.
Я у русской печке, млею от тепла,
табачок дымится синяя река.
Запах дров сосновых, терпкий аромат,

губ солёных счастье, мимолётный взгляд.
Вера и надежда что в твоей душе,
помогли мне выжить на чужой войне.
По судьбе держали, на плаву в беде,

не давали падать, плакаться себе.
Сложно всё и просто, жизни переплёт,
никогда не знаешь, чёт или не чёт.
А на крыше ветер, шифером гремел,

старый пол устало, жалобно скрипел.
Мысли побежали, что и как чинить,
но потом устали, приказали жить.
Дом, живое чудо, обнял нас с тобой,

в спальне мятых простынь, подарил покой...

12
0
W/
W/S/G

ЧУЖАЯ КАРТИНКА.

Мельница у реки, тёмная заводь в жёлтых кувшинках
по тихой воде побежали круги, от стаи мальков серебристых.
Светлые клёны, седые дубы, зелёные ветви плакучей ивы
журчанье воды, скрип колеса, яркие краски забытой картины.

Крики ночной королевы совы, шелест листвы опавшей,
красные гроздья озябших рябин, иней на ветки упавший.
Осеннего неба холодная синь, плачь журавлей протяжный
и дым октября прощальным костром, в дальнюю даль манящий.

Мне запах далёкого дома, напомнил прохладные сени
и масло в воде родниковой, горбушку солёного хлеба.
И детство которое было, нам светом звезды упавшей
прохладным и долгим летом, в той жизни моей вчерашней…

1
ГК
Галина Коровина

Спасибо. Все мы родом из детства.

1
W/
W/S/G

ЖЕНЩИНА И ОСЕНЬ.

Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор.
В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор.
Тихо радио мурлычет, электрическим котом,
Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом.

Вертишь чашку с крепким чаем, смотришь в тёмное окно.
Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло.
И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр.
При наборе первых чисел вдруг откажет телефон.

Ты скучаешь, грусть не пряча и пытаешься уснуть
Ты не знаешь что же делать, как любовь свою, вернуть.
С болью, тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт...
Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, ГОЛОЛЁД…

1
ГК
Галина Коровина

Всё так, кроме последнего столбца.

1
W/
W/S/G

ну и ладушки

1
AA
Alexander Alexeev

Просто, 11Х11-121, но дуроеу это недоступно, он не знает что такое слово цифра.отпишитесь, что-бы я Вам не надоедал.:Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.) 👍 👋🙋‍♂️

0
0
Ден Д
Ден Д

Каждый дурак скорее знает сколько будет 2×2,а 22 помноженное на 22 не каждый и не дурак, так как сначала нужно занятся вычисление этого действия, что приводит к некой мозговой деятельности. И если она происходит и ваше вычисление правильно, то вы вовсе не дурак и не дура!!! А если вы без особых усилий вычисляете подобные премеры, то вы скорее являетесь гением или чем то похожим на него)

1
0
Medvedrus Иванов

А вы и правда можете в уме перемножать двухзначные числа,а трёхзначные?Я знал одного дурака,так он мог и четырёх и пятизначные.У него с 5 класса кличка в районе была Калькулятор.Я переехал давно,но кто-то лет 5-7 назад говорил.что Калькулятор спился и помер.Прикольный был.

2
0
ГК
Галина Коровина

Бывало, считая на калькуляторе, в уме быстрее получалось, а сейчас обленилась.

1
Medvedrus Иванов

Даже не заморачивался никогда.На калькуляторе проще и быстрее.

1
Синигами
Синигами

в математике не бум бум... но это мои любимые оценки по математике 🤓 🙂 по математике не знаю по номералогии будет 7🤔 🤓 4\8\4 =7

2
0
ГК
Галина Коровина

Оригинально Спасибо👏 👏 ☕ 🍇

1
Синигами
Синигами

так все равно не поняли что хлопатъ то

1
ЮБ
Юрий Барышев

A вы всегда свое знакомство с кем то начинаете именно с этого вопроса ,что бы сразу понять кто этот человек перед вами -дурак или умный?

4
0
ГК
Галина Коровина

Ну что Вы, какие знакомства? Нет желающих.

1
ЮБ
Юрий Барышев

Так вот я и говорю ! даже и у меня нет желания ,не дай бог в дураки переведут!!!

1
ГК
Галина Коровина

Ну зачем так. Можно сказать 484, но я не дурак. Вот и вышли из положения.

1
ЮБ
Юрий Барышев

Спрашивается а зачем мне это нужно знать -эти ваши 484, зачем?вы часом не преподаватель математики из школы и не можете даже здесь остановиться от таких вопросов????

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Я знаю, математикой с детства увлекаюсь, и память хорошая. И не дурак. А если надо очень, калькулятор включите

1
0
Елена Crimea
Елена Crimea

Это не знасит, что кто знает - тот дурак. Это значит, что если каждый дурак знает, то не дурак знает и подавно.

2
0
ГК
Галина Коровина

Хороший ответ💐 🌹 🌷 🌹 🥀 👏 👏

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Благодарю))

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Замечательно!!! Напиши 484 и ты дурак. И сколько нас дураков набралось вокруг умной женщины?

4
0
ГК
Галина Коровина

Удивительно мало, но ....

1
ГК
Галина Коровина

Просто невнимательно читают. Один господин из Казахстана очень обиделся.

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Значит есть еще умные люди...

1
НС
Новеньков Сергей

У меня прям таблица квадратных корней в голове нарисовалась со школы) 484

1
0
ГК
Галина Коровина

Это же каждый знает.

1
Борис Алиев
Борис Алиев

Я, увы. не дурак, а всего лишь профессор кафедры "Высшая математика".

4
0
ГК
Галина Коровина

Спасибо 👏 👍 👏 💐 🌹 🌹 🌷 🍇

1
Борис Алиев
Борис Алиев

484 Вам хватит?

1
ГК
Галина Коровина

Хватит, вполне достаточно.

1
Борис Алиев
Борис Алиев

ОК!

1
Валерий М
Валерий М

484. А у Вас другой результат, что Вы его на обсуждение выбросили?

3
0
ГК
Галина Коровина

Это просто прикол небольшой. Надо вопрос внимательно прочитать.

1
Валерий М
Валерий М

Так значит не только дураки, но и дуры тоже знают правильный ответ?

1
ГК
Галина Коровина

Ну, а как же, мы такие.

1
НШ
Николай Штрак

Да никто не знает, что дважды два по русски равно шестнадцати!

1
0
АП
Александр Прокофьев

у Вас уже 68 ответов(все дураки) с сайта собрались, или без ЧЮ

1
0
ГК
Галина Коровина

Нет дураков мало, в основном плохо с юмором.

1
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

484 - этому ещё и в школе учили и нет никаких проблем...........

3
0
ГК
Галина Коровина

Вы вопрос внимательно прочитали, включите чуточку юмора.

1
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

С юмором нормально, не понял в чём прикол??

1
Вячеслав Шадрин
Вячеслав Шадрин

Не пральна. Не каждый дурак до стольки сосчитает. 🤔

1
0
ГК
Галина Коровина

Согласна спасибо за ответ.🌹 🌹 🌹 🍇 👏 👍

1
Bulat & Elena Biryukov
Bulat & Elena Biryukov

Если каждый дурак знает,а я не знаю - значит я не дурак!

1
0
ВН
Валентина Никонова

484- специально посчитала А что - это так важно знать?

3
0
ГК
Галина Коровина

Вопрос с приколом. Ответ.484, но не каждая.

1
ВН
Валентина Никонова

а что еще.

1
ГК
Галина Коровина

Вопрос с приколом.

1
Нина
Нина

так то ж дурак...,он то знает..., а я и посчитать могу

2
0
ГК
Галина Коровина

Молодец💐 🌷 🌹 🌻 🥀

1
Нина
Нина

ой...?

1
ВБ
Василий Безпояско

Я предпочитаю не знать, иначе окажусь "каждым..." )))

2
0
ВБ
Василий Безпояско

Благодарю! Поблагодарите и тех, кто дал точные ответы )))))))))

1
Следующая страница