Во
Володя

У меня отсутствует чувство юмора, это очень плохо?

Ответы · страница 2
Садык Галеевич Вагапов

Ну и прекрасно! В этом ни чего страшного нет. Юмористов и без Вас хоть пруд пруди.

Юлиана Ревва

Ох, Володя. Я знаю многих людей, которые прекрасно существуют без чувства юмора.

Заур Курманалин

ну конечно это неплохо,почитайте литературу, смотрите юмористические передачи

Галина Бойко

ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ...ПРОСТО ОНО У ВАС НЕ ТАКОЕ,КАК У ВСЕХ...ЖИТЬ БУДИТЕ

Ярослав Вовк

если бы отсутствовало чувство слуха или зрения, я думаю было бы хуже...

Ев
Евгений

Да нет. Это нормально. Видимо не было причин дляиего развития. Юмора.

Светлана Добрушина

Это .....очень тяжело жить без него ......срочно работайте над этим ..... 😉

Светлана Добрушина

Нет ......сынок .....даю совет из опыта .....

Во
Володя

Я нормально. Поднимают по должности, считая умным.

Светлана Добрушина

Кому что нравится .....одним жить в иллюзии ....другим с юмором ........и потом , я не говорила про ум ни слова ......но ...хоть и в должности , но без юмора ,ну скучно ......же !!!

Во
Володя

вы предположили, что я смогу работать над этим...это и есть предположение ума.

Александр Дикий

Не хохочешь смаря кривое зеркало...или не догоняешь Жванецкого...????

Б6
Боцман 66

ПРЯМ СЕРЬЕЗНЫЙ ЧТОЛЬ ТАКОЙ???ВСЕ РАВНО ТЕБЯ ВЕДЬ ЧТО ТО СМЕШИТ ☕

Лариса Чернышова

Нет, но его можно развить, если хочется. Пожалуй, будет интересней

Роман Светличный

Да,вам всегда нужно подсказывать,что в этом месте надо смияться...

Svetlana Umansky

Не смертельно. Если вам и так хорошо, то почему должно быть плохо ?

Фарангис Муллоджанова

Ну наверное у вас есть что-то другое, не переживайте, все о'кей!

Ольга Сенина

плохо,если к нашей жизни и бес чувства юмора ,то сливай воду))))

Зафар Касымов

Если Бог лишил человека чувства юмора, значит было за что. 😉

Зафар Касымов

Тяжелый случай. Лично я не понимаю как жить без чувства юмора..

Владимир Rohus

не хуже чем, если бы оно было, но применить его было бы негде

Эля Абдурашидова

Нет вы просто реалист.,потому что реально в жизни не смешно.

Tanechka Ragchenko

Это как не чувствовать оргазма в сексе,это очень страшно????

Во
Володя

Вы глупее, чем это позволительно даме.

Tanechka Ragchenko

И правда нет чувства юмора.....

Во
Володя

За то и тупости вашей нет.

Tanechka Ragchenko

Рада за Вас,но если чем обидела-извините.....

Во
Володя

Меня не могут обидеть такие как вы. Мне вас жалко.

Тома

не то слово-плохо... даже страшно...как можно жить без юмора??

Александр Кузнецов

Мне, как и многим сегодня в стране, оно тоже не по карману.

Александр Кузнецов

Тебе стало быть легче, так как не терял ничего...

Александр Кузнецов

Ну как что - чувство юмора, конечно же!