Во
Володя

У меня отсутствует чувство юмора, это очень плохо?

Ответы · страница 4
Людмила Пономарева

Похоже, что не только чувство юмора отсутствует...

Игорь Журавлёв

Вы уверены? с такими вопросоми не все потеренно:-D

Иванов... Анатолий Иванов

Плохо, чаще подструнивай над собой и все пройдет

Иванов... Анатолий Иванов

Идешь по улице и подумай про себя , а не иду ли я как корова и представь походку коровы , да еще на льду и посмейся ха-ха-ха

Татьяна Комарова

Я вам сочувствую, может не над чем было смеяться?

Jumagali Kuzbaef

юмор нужен иначе жизнь становится неинтересной

Во
Володя

У меня интересная и разнообразная.

Jumagali Kuzbaef

но чувство юмора терять не должен значит очень озабочен работой

Виктор Шибанов

Плохо , можно из за этого иметь большие проблемы

Науан С

Да нет нормально, если Вы недавно дембельнулись

Владимир Кириллов

Хорошо уже то, что Вы в курсе про его отсутствие.

Евгения

Это действительно плохо, без юмора жить нельзя.

Евгения

А как же вы на всё реагируете, ведь куда не глянь везде юмор.

Во
Володя

Я не вижу везде юмора, глупость везде, вот правда. Мне и юмористы по тв кажутся придурками. Те кто покупает билеты на их концерт, так по мне идиоты.

Евгения

У вас действительно с чувством юмора проблемы, но я думаю вы шутите.

Во
Володя

Если бы умел. 😞 друзья прикалываются. В начале смеются над анекдотом, потом от моего удивленного вопроса, в чем тут юмор?

Евгения

Я сама очень люблю юмор и юморить, не знаю как без этого можно жить.

Юлия Шергей

Да очень плохо 😞 Развивай свое чувство юмора.

Во
Володя

Вам не кажется, что вы глупость сказали? Это дается природой.

Юлия Шергей

Это далеко не глупость.Чуство юмора, можно развивать, так же как и другие чуства.С чего вы взяли что у вас нет этого чувства?

Во
Володя

И что бы я потом смеялся над идиотскими анекдотами? Нет.

Юлия Шергей

Не обязательно над идиотскими анегдотами. Смеятся можно над всякими нелепыми ситуациями, которые происходят в нашей жизни.

Во
Володя

Мне жаль людей в нелепой ситуации и не хочу смеяться над ними. Я тоже смеюсь, но просто когда мне хорошо.

Юлия Шергей

Слава богу. Улыбайтесь. Когда люди улыбаютя они очень красивые 🙂

Елена Сакс

Не плохо,жить можно, от этого не умирают ☺☺☺

Андрей Метелев

Нет, если достаточно собственного пофигизма

Вера Таганцева

так живет почти 80 процентов населения земли.

Maxim Klimov

сочувствую парниша) на.наслаждайся)http://eb.by/7pJ

Polly Bocket

Может окружающие Вас просто плохие шутники?)

Дозморова Мария

А у меня нет чувства серьезности..., и ничего!

Дозморова Мария

Понты (а, раньше это называлось - зазнайство)! Тут ещё есть издержки "американизированной системы воспитания менеджеров" (серьезность, деловитость, сосредоточенность, целеустремленность). В голове ничего особого и нет, но вид: суровый, суетливый, не обращающий внимание на мелочи и надменное отношение к окружающим, это есть!

Во
Володя

Если их держат, значит не зря.

Дозморова Мария

Как сказал один мой знакомый философ: "Из двух зол, плохого и очень плохого, выбирают лучшее. То есть, плохое лучше очень плохого!". Держат потому, что они что-то всё-таки делают. Настоящий экономист это философ, а настоящая экономика это философия. Вы много в своей жизни видели настоящих философов? А в жизни всё просто: "если будешь знать философию профессии, её законы и тайны, то будешь Мастером, а если не будешь знать философию профессии, то будешь подмастерьем или мелким ремесленником!"

Во
Володя

Туфту написала. Рядовой экономист должен четко выполнять свою рутинную работу. Ф илософствовать буде тогда, когда сократят, дома.

Дозморова Мария

Вот теперь и понятно, почему с юмором плохо! "Ничто так не определяет скудость ума, как отсутствие юмора в душе!" - сказал один великий философ, и человеку с понтами врядли удосужено его переспорить!

Евгений Лавровский Женат

Это Вам кажется. У всех чувство юмора разное

Галина Ясная

в СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ЖИТЬ БЕЗ ЮМОРА НЕЛЕГКО....

Василий Васильев

Нет у меня тоже есть ,но юмор разный понимаю

Вера Жолудева

Плохо! А то ты сам так решил или кто сказал?