Андрей Юлитин

Интересно бы узнать почему так легко развалили "велий и могучий🛩️🛰️🚀" всего лиш росчерком пера ,а какую то мафию или масонское ложе до сих пор не кто так и не смог,и даже не пытался?

Ответы
Скорпион Иванович

Развал на перспективу Российской империи был заложен с принятие м первой большевитской Конституции образца 22 года. Где было дано право, обозначенным нац.республикам свободный вход и выход из Союза. Конституция в 37 году потерпела поправки на укрепление коммунистических братских уз. Но это было только на бумаге. С кончиной Сталина усилилась междуусобица в высших полит кругах. Борьба за власть не утихала ни на сутки. Были странные гибели и отставки видных руководителей, что не шло на пользу стране. К второй половине 80-х стало ясно, что так далее жить уже нельзя. СССР от Запада проигрывает в экономическом соревновании. Народ отстранён на средства производства. Он -наёмная рабочая сила с нормированной зарплатой и нормами потребления и это все понимали, что многих такое не устраивало!....

Z-Мимокрокодил-V

Вот такое стадо и развалило Союз, которое так и не выучило, что масонская ложа - всего лишь местное отделение мировой масонской организации, а мафия - в Сицилии, там её вычислять - себе дороже.

Ленточка В Косе

Сложно сказать. Это тайна Божия. Почему человечество развивается через зло и страдания. Наверное,все когда то пошло не так

Андрей Юлитин

когда то пошло не так = 10 000 лет назад.

Алексей О.

Потому что СССР был не развален ибо разваливается само, а был ПРЕДАН.

Андрей Юлитин

Франция и Германия входила в состав Российской империи при Наполеоне (точно),а мы думали что НЕТ🤷‍♂️=Нам всегда что то недоговаривают.

Языческий Кот

великий и могучий сдох еще лет за 10 до росчерка пера.

Андрей Юлитин

В 79_М?

Языческий Кот

подписали в 91, так что по любому не в 79.
а явный развал начался да, примерно с 82-84

Андрей Юлитин

Я думаю кода началась авганская, тогда и пошёл развал.

Aлександр Кузьмин

ни кто ни чего не разваливал . Ст 23 устава ООН

Владимир Чураков

Союз развалили естественные процессы.

Андрей Юлитин

Лопается там где тонко?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Так они же во главе всего и стоят.

Алексей О.

Предали, а не развалил.и

Андрей Юлитин

А мне кажется это некий спектакль и никакакая мы не республика или штат.Нас дурят.

С. В.

А вы не догадываетесь?

Виссарион

такой он был "могучий"

Андрей Юлитин

Театр.

На
Наблюдатель

забыл как нам врали?

Андрей Юлитин

Ну как и сейчас втирают про Ковид.

Андрей Подделкин

Это они и есть

Ку
Кукулькан

Чьего пера?

Александр Мамедов

проросли

Ирина Никитина

Деньги

Андрей Юлитин

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ, исходя из письма Ельцина, должна была заменить СССР в Совете безопасности ООН, но так как в ООН знали, что действия Ельцина незаконны, то его письмо было проигнарированно! Поэтому с момента образования и по сей день Устава ООН гласит и в
Главе V указана только СССР, а не РФ

Любовь Яворская

👍