Al
Aleksandr

До 1000 боевых Дронов готовы вылететь и бомби́ть Москву на границе с Россией ......

–5
Ответы
Александр Бабурин

плохо это . Надо быть добрее . В России много Ракет с ядерныли головками. Но Бомбить кого то вот так Она не будет. Ядерный удар будет нанесён один раз но этого хватит многим ...

Al
Aleksandr

Ни одна не влетит , профилактика не делалась более 10 лет ...🤷‍♂️😂

Александр Бабурин

Вас пригласят для профилактики

Al
Aleksandr

Нам этого не нужно

Александр Бабурин

Либо либо . Тут Ваше мнение не важно...

Al
Aleksandr

Мне бездарная масса рф не интересует россия для нас Дно болота , и будет расколота на части ,,, империя Зла и ненависти ПАЛА
КИТАЙ до 2025 заберет все земли до Урала
4 млн войск КНР готовы к вторжению на территорию РФ по последнему слову техники
Только слепец этого не видит
Кремлёвский дед развалит всю Россию

Эвелина

Не только развалить,а уже практически развалил ,пусть внимательно следят за тем,что в России делается ,а не Украине . ,Китай вы.шапками не закидаете ,это они вас закидают.....

Светлана Степанова

россия начинается здесь.

Зм
Змей

👍👍👍🇺🇦

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝