Al
Aleksandr

В Крыму пылают склады с боеприпасами и ГСМ - СУППЕР 🤷‍♂️👍👍👍 далее по всей России и нефтебазы .......

Ответы
Yury Kozhevatov

Зато яхты членов ОПГ и самого фюрерка в безопасности!А сколько своруют на этом всём!

Maks M

а у нас в Дублине по тв показали как бомбят Киев и другие города

Al
Aleksandr

Я в Киеве никто нас не бомбит
Исключение восток Украины , Харьков, Днепр , Покровск Селидово, Курск, руские сами его бомбят

Maks M

Значит вы в шоколаде и всё у вас хорошо страно както а беженцы говорят иначе

Al
Aleksandr

Беженцы существует веками это миграция как и у птиц где лучше там и корни пускают

Maks M

так им родственики сообщают

Владимир Антонов

Чей Крым?

Al
Aleksandr

Чья Москва ?

Владимир Антонов

Собянина, это его личная вотчина.

Al
Aleksandr

Незнаю никакого Собанина чушь, какая-то 👎

Владимир Антонов

Собянин это мэр ( вертухай) Москвы.

Al
Aleksandr

Мэр Москвы сионист Бэрл Лазар из Иерусалима а собанин цепной сторожевой пёс

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Ви
Виктория

курят как всегда

Al
Aleksandr

Так это признал сам Аксёнов 🤷‍♂️

А Не Скажу

😏