Totti

помогите мне !!!

Ответы
Ве
Вера

Ждать помощи всегда бессмысленно ... жизнь показала , что надеяться нужно только на себя .... и за все свои ошибки в жизни расплачиваемся сами ......Главное не сломаться ....научиться справляться с собой и своими эмоциями ....и верить можно только себе

La
Laila

Ну это не реальность

Бу
Бударажка

Если только добрым словом, делами добрыми зарёкся помогать, возвращается в этом мире всё, но в противоположном ключе.

Синигами

🖼 Василий -поставьте вот вот это фото.. так будет честнее.

__
_________

Эй не хандри ....мир это приложение к тебе ....Главная в нём ты....

__
_________

Никифоров Валерий

В долг не даю а советом поделиться пожалуйста

Ал
Алик

Идите в храм, поговорите с священником...

La
Laila

Да надо

Ал
Алик

Это лучшее решение...

Даль Светлая

ах, моя дорогая, у вас что-то случилось?

La
Laila

нет фу

Даль Светлая

воооотттт... а вы думаете, когда она начинала пить, она думала, что такая участь ее постигнет? конечно, нет.... и она была молодая и красивая, а вот не справилась вовремя с этой заразой и вот результат...

La
Laila

спасибо вы мне помогли

Даль Светлая

буду искренне рада, если у вас все выправится в жизни!!

La
Laila

Спасибо

Владимир Новиков

давал тебе 2раза телефон ты в кусты

Синигами

это к санитарам..беляк лечат там.

Ma
Mass.terr

Денег на молочную смесь дать?

Тамара Корих

или сиську

Ma
Mass.terr

Сиську могу☺️

Тамара Корих

а еще чтото

Дм
Дмитрий....

чем..дорогая..тебе помочь..???

La
Laila

Словом

Дм
Дмитрий....

конечно......иди голову помой...легче станет.....я уже помыл голову хоть протрезвел.....да и свежо стало....

La
Laila

Я хочу уснуть

Дм
Дмитрий....

я тоже...честно говоря.....надо поспать...на работу же надо...а к 12 выйду...сейчас спать лягу.....

Дм
Дмитрий....

что то мне так хреново...тошнит...счас начальник звонит на работу...а я не могу...меня тошнит...нафиг водку пил..и жирным закусывал...салом..да еще колой запивал...теперь подыхаю....тошнит....уже по ходу печень не выгребает....все.... больше пить не буду.....начальник звонит говорит проблюйся и на работу...да я отравилься...встать не могу.....теперь мне бы кто помог... лимонку с сахаром пью...хоть чуток легче....

..
....ириша.... .......

Что случилось?помощь нужна?

Да
Давид

Чип и Дейл спешат на помощь

La
Laila

Ок😄

Да
Давид

Всё будет хорошо) пойдёшь ко мне в Гаечки?

La
Laila

Ок

Валера Хайрулин

Добить что ли? Или чего ещё?

Братец Лесной

27 ответов....все прочитала?

La
Laila

Не

Братец Лесной

инет тупит?

Александр Бардаков

что за вопрос? что нужно?

La
Laila

Слова

Александр Бардаков

правда с истиной враги, а не братья или супруги, не поженишь !!!😇-- какие слова...??? взаимоотношение--- это всегда взаимопонимание !!!! ( Алекс )

Илья Манжура

Ты ко мне уже обращалась

Константин Лисицын

Кощунством опять,Лайла?

La
Laila

Словом

Константин Лисицын

Вы будете Счастилитвы!!!!!!!

Иг
Игорь

Это просто начало песни

Иван Канкелиди

Привет как день прошел?

Иван Канкелиди

Ну это лечится)))

La
Laila

Хреново

Иван Канкелиди

Знаю ты просто забавляешся но все равно всех благ тебе 🌹

La
Laila

Разбалованая

Иван Канкелиди

🌹🌹🌹 не балуйся.