Б-
Барышня - Крестьянка

В какой стране Вы хотели бы пожить год - два? А в какой постоянно бы остались?))

Ответы
Марина Матвиенко

Путешествие это - одно, а вот жить в другой стране - нет не могу. Месяц поживу и всё....за каждым русским словом на улице - начну охотиться, тоска заедает.

Соколова🇷🇺

Уже ни в какой не хочу. Я жила в Европе почти 10 лет. Только там начинаешь понимать, что Россия лучше всех. Тула можно ездить отдызать. Но не жить.

Sekach Dev

Родину люблю Донбасс, как здесь не плохо сейчас из-за войны... Воевал с киевскими фашистами, был ранен и ни куда от сюда уходить не собираюсь...

Максим Jw

Пожить год-два - в Исландии. Ещё можно в Новой Зеландии. Страны маленькие, их можно объехать даже на велосипеде или мотоцикле.

Натка М_Мак

Я бы в Тае пожила пару лет, одно время даже квартиру там себе присматривала. А постоянно только в России

Шагарьян Хайретдинов

мне очень жаль . Не спорю, есть много прекрасных стран, но лучше моей России нет на свете

Натка М_Мак

А жаль-то чего?

Шагарьян Хайретдинов

ну ведь есть кто-то, кто считает Россию худшим местом. Я их жалею

Натка М_Мак

Да, это плохо, когда и Родину не любишь и за ее пределами нафиг никому не нужен)

Лариса

Ещё не определила. Много где нравится. Пока Австралия вполне устраивает. И в Турции было неплохо.

Олег У

Тут в расее пережил уже лимит. В Европе спокойно встретить старость. Будущее у внуков чтобы было

С Э М

Где море, тепло и солнечно. С развитой культурой и достойным уровнем жизни

..

На берегу южного моря пожил бы пару лет, а потом назад на Русскую равнину )

Владимир Забродин

А Я СПЕШУ ТУДА ГДЕ РЕЗАН БЫЛ ПУПОК. ТАКАЯ ВОТ СУДЬБА ТАКОЙ ПО ЖИЗНИ РОК

Б-
Барышня - Крестьянка

Долгожители (от 100 лет и больше) обычно с родных мест не кочуют))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жила я в разных странах, и далеких, и близких. Лучше родной страны- нет

Са
Саша

я бы хотел пожить в Бразилии и Китае или хотя бы просто посетить

Василий Толстихин

крестьянка,хочешь большой любви? приходи вечером на сеновал...

Б-
Барышня - Крестьянка

Так я с кузнецом приду🤭)))

Василий Толстихин

не,зачем нам кузнец,что я лошадь? кузнец нам не нужен

Владислав Борисов

Год два в Японии, а всегда в Канаде, наверное, или в Германии....

Ур
Уралочка

на год хотела бы пожить в Ташкенте, а постоянно в Караганде

Александр Мамедов

ни в какой нормальный человек не может жить.Только в своей

Людмила (Мила)

Мне понравилось в Берлине. Год-два, пожалуй, хотелось бы.

Люблю Linux

живу там, где хотел. иногда на недельку езжу на Родину.

Aлександр Кузьмин

В любой где можно быстро купить огнестрельное оружие

Al
Ali

В СНГ один или два часа, а постоянно бы только в СССР…