Бареев Валерий Z V

У северной Кореи есть красные линии Нападёте,?Ядерный удар Чикатся с вами никто не будет

Ответы
С Э М

Посмотрим в ближайшем будущем. Амеры в Япии и Южной Корее концентрируются, собираются Китаю погрозить. Укра для них уже отработанный материал

Робот Вертер

Понтуется жирный диктатор. Такие мрази жестокие больше всего бздят за свою поганенькую шкуру и жизнь

Бареев Валерий Z V

Я жил уже в Германии 11 лет

Робот Вертер

Ты про Северную Корею заикнулся, при чём тут Германия. Пьяный что ли?

Бареев Валерий Z V

И хорошо что есть КИМ ЧИН ЫН

Робот Вертер

Вот тебя туда, чтоб на своей шкуре испытал всю прелесть его диктата. Сидишь там вКазахстане языком мелешь среди свободы и достатка

Бареев Валерий Z V

Я живу в достатке Хата есть в хате есть и некоторым дебилам тоже желаю

Дмитрий Табунов

Кому нужна их нищета? Да и с Южной Кореей и Китаем никто не хочет ссориться.

Бареев Валерий Z V

А вы знаете как они живут,?

Дмитрий Табунов

Примерно, как Советский Союз в 1950 годы.

Бареев Валерий Z V

Вы жили в то время?

Бареев Валерий Z V

Зачем пиздеть

Дмитрий Табунов

Попрошу без матов.