Асия
Асия

Всегда ли добро побеждает зло????......

119
26
0
Ответы
♛♚
♛♚๑۩۩๑✵✸✵Ruslan✵✸✵๑۩۩๑♚♛

Всегда потому что БОЖЕНЬКА И ЕСТЬ В ДОБРЕ И ВСЕВЫШНИЙ НЕ КЕМ НЕ ПОБЕДИМ!

1
0
Асия
Асия

Аминь

1
Марина П.
Марина П.

Никто никого никогда не побеждает.У них между собой и войн никаких нет.

2
0
Асия
Асия

Почему

1
Марина П.
Марина П.

Сбалансированные действия в программе

1
Владимир Бильков
Владимир Бильков

Не всегда, но зло всегда получает по заслугам..... Добро, кстати, тоже...

2
0
Асия
Асия

А как добро

1
Владимир Бильков
Владимир Бильков

Добром в ответ....

1
Сергей Федотов
Сергей Федотов

две медали стороны сама знаешь что еще говорить

6
0
Асия
Асия

Да

1
Сергей Федотов
Сергей Федотов

яяяяяя гут

1
Асия
Асия

Подумаю

1
Асия
Асия

А

1
Сергей Федотов
Сергей Федотов

да бог его знает

1
Аскар Абдулов
Аскар Абдулов

да-всегда...не-то давно наступил бы конец света

1
0
Асия
Асия

Рахмет пусть ваши слова сбудутся

1
Гафур Бобоевич Халиков
Гафур Бобоевич Халиков

В сказках всегда а в жизни ...иногда☺️

2
0
ИД
Игорь Дубяга

Не всегда, иногда даже наоборот

3
0
Асия
Асия

Правда

1
ИД
Игорь Дубяга

Ну вы знаете, одному что-то кажется злом, а другому это добро, иногда сложно понять

1
Асия
Асия

Поняла

1
Валера Терёшкин
Валера Терёшкин

всегда только поздно побеждает

1
0
Асия
Асия

Правда я согласна

1
Владимир Пинкульский
Владимир Пинкульский

Белый свет на этом и стоит.

1
0
Асия
Асия

Аминь

1
Михаил Ушатов
Михаил Ушатов

эти понятия относительны

6
0
Асия
Асия

Почему

1
Михаил Ушатов
Михаил Ушатов

что добро для тебя - может быть злом для другого

1
Асия
Асия

Незнала

1
Михаил Ушатов
Михаил Ушатов

но ведь это правда

1
Асия
Асия

Интересно подумаю

1
Виктор
Виктор

нет ни всегда к сожалению

1
0
Асия
Асия

Возможно

1
Виктор Мардасов
Виктор Мардасов

...ну ...ежели ..в сказках ....

0
0
ШБ
Шахин Биннатов

нет это только в сказках

0
0
Денис Бушмелев
Денис Бушмелев

далеко не всегда

5
0
Асия
Асия

А как

1
Денис Бушмелев
Денис Бушмелев

во вселенной должен быть баланс, если он нарушен - будут серьезные последствия

1
Асия
Асия

Хорошо

1
Денис Бушмелев
Денис Бушмелев

Да будет так!

1
Асия
Асия

Ок

1
Баатар До
Баатар До

ДУМАЙ О ХОРОШЕМ!

0
0
Миша Вараксин
Миша Вараксин

В этом мире нет

3
0
Асия
Асия

Почему

1
Миша Вараксин
Миша Вараксин

Смерть это зло и все люди смертны, как бы кто с ней не боролся итог один....

1
Асия
Асия

Да

1
Александр А.
Александр А.

Не всегда 50/50

0
0
Чудо
Чудо

Невсегда

0
0
Вера Дягилева
Вера Дягилева

Всегда.

1
0
Асия
Асия

Аминь

1
Луиза Широкова
Луиза Широкова

Всегда!

1
0
Viktor Popov
Viktor Popov

один мой друг бился со злом всю ночь выстоял а утром забрали в полицию!

1
Следующая страница