Всегда ли добро побеждает зло????......
Всегда ли добро побеждает зло????......
Всегда потому что БОЖЕНЬКА И ЕСТЬ В ДОБРЕ И ВСЕВЫШНИЙ НЕ КЕМ НЕ ПОБЕДИМ!
Аминь
Никто никого никогда не побеждает.У них между собой и войн никаких нет.
Не всегда, но зло всегда получает по заслугам..... Добро, кстати, тоже...
А как добро
Добром в ответ....
две медали стороны сама знаешь что еще говорить
да-всегда...не-то давно наступил бы конец света
Рахмет пусть ваши слова сбудутся
В сказках всегда а в жизни ...иногда
Не всегда, иногда даже наоборот
Правда
Ну вы знаете, одному что-то кажется злом, а другому это добро, иногда сложно понять
Поняла
всегда только поздно побеждает
Правда я согласна
Белый свет на этом и стоит.
Аминь
эти понятия относительны
Почему
что добро для тебя - может быть злом для другого
Незнала
но ведь это правда
Интересно подумаю
нет ни всегда к сожалению
Возможно
...ну ...ежели ..в сказках ....
нет это только в сказках
далеко не всегда
А как
во вселенной должен быть баланс, если он нарушен - будут серьезные последствия
Хорошо
Да будет так!
Ок
ДУМАЙ О ХОРОШЕМ!
В этом мире нет
Почему
Смерть это зло и все люди смертны, как бы кто с ней не боролся итог один....
Да
Не всегда 50/50
Невсегда
Всегда.
Аминь
Всегда!
один мой друг бился со злом всю ночь выстоял а утром забрали в полицию!