ПА
Павел Аристов

а можно с утреца влюбиться....или хотя бы пофлиртовать

370
36
2
Ответы
ВС
Валентина Сотник

НУ ЭТО КОНЕЧНО КАК ПОЛУЧИТСЯ... ХОЗЯИН БАРИН... УДАЧИ! ПРЕКРАСНОГО ОСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!😀 💥 🍁 🍂 🍁

0
0
ЛЧ
Людмила Чиркова

если хорошее настроение, то флирт - это даже полезно для здоровья. Но, если жена ревнивая - не советую

4
0
ПА
Павел Аристов

во созрел вопрос

1
ПА
Павел Аристов

ревнивая

1
ЛЧ
Людмила Чиркова

можно - немножко

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

побриться не забудь и не будь назойлив, как муха! Орлы дарят своё внимание, а не просят ничего!

0
0
Роза Гайфуллина
Роза Гайфуллина

Можно и даже нужно...для поднятия настроения.

0
0
Ye
Yerlan

Флиртовать нужно , но не влюбляться .

0
0
ЛС
Любовь Симкина

Можно. Любовь негаданно на грянет

5
0
ПА
Павел Аристов

я про влюбленность

1
ЛС
Любовь Симкина

Люди должны быть в кого-то влюбленны , на них приятно смотреть, общаться

1
ПА
Павел Аристов

да.. не давно девчушку видел одну... вся сияла и ни кого не замечала

1
ЛС
Любовь Симкина

У Вас тоже настроение поднялось,глядя на неё

1
АА
Алла Афуксениди

Я об этом никогда незадумывалась

0
0
ИЧ
Игорь Черепанов

С утреца можно не только это....

0
0
Со
Солнышко.

Спрячь сковородку от жены.

0
0
ИД
Ирина Дегтярева

С утреца и можно и нужно.

0
0
ОВ
Ольга Вайшнур

Если хочет , конечно...)))

0
0
ОН
Обсуждзаяц Непривеледливый

затвор у себя подёргай

0
0
АЦ
Альбина Цветкова

я люблю секс утром!!!!

8
0
АЦ
Альбина Цветкова

))))))дайте ей денег на расходы личные и всё будет по другому!!!)))

1
ПА
Павел Аристов

у не хватает..и что будет делать в 5 утра

1
АЦ
Альбина Цветкова

ваши заботы!!!!!!

1
ПА
Павел Аристов

пардон..хотел написать у ней хватает

1
АЦ
Альбина Цветкова

а я при чём???не хватает и не хватает!!!ты мужчина тебе решать!!!не отвлекай меня я фильм смотрю!!!!

1
Гоар Енокян
Гоар Енокян

ооо да ещё как можно

0
0
ЮВ
Юрий Васильев

если жены нет рядом

0
0
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

да М можно Ж нельзя

2
0
ПА
Павел Аристов

всем нужно..поднимает настроение

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

спасибо

1
ТР
Татьяна Ремез

Подурачься, пошути

0
0
Людмила
Людмила

Кто то запрещает?

4
0
ПА
Павел Аристов

не помогает

1
Людмила
Людмила

Печалька

1
ПА
Павел Аристов

и я о том же

1
Людмила
Людмила

Бывает

1
НС
Наталья Савостьянова

а почему бы и нет.

0
0
Егор
Егор

Можно и засадить

1
0
ПА
Павел Аристов

вот еще трудиться....

1
Следующая страница