а можно с утреца влюбиться....или хотя бы пофлиртовать
НУ ЭТО КОНЕЧНО КАК ПОЛУЧИТСЯ... ХОЗЯИН БАРИН... УДАЧИ! ПРЕКРАСНОГО ОСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

если хорошее настроение, то флирт - это даже полезно для здоровья. Но, если жена ревнивая - не советую
во созрел вопрос
Если?
ревнивая
можно - немножко
побриться не забудь и не будь назойлив, как муха! Орлы дарят своё внимание, а не просят ничего!
Можно и даже нужно...для поднятия настроения.
Флиртовать нужно , но не влюбляться .
Можно. Любовь негаданно на грянет
я про влюбленность
Люди должны быть в кого-то влюбленны , на них приятно смотреть, общаться
да.. не давно девчушку видел одну... вся сияла и ни кого не замечала
У Вас тоже настроение поднялось,глядя на неё
да..
Я об этом никогда незадумывалась
С утреца можно не только это....
Спрячь сковородку от жены.
С утреца и можно и нужно.
Если хочет , конечно...)))
затвор у себя подёргай
я люблю секс утром!!!!
))))))дайте ей денег на расходы личные и всё будет по другому!!!)))
у не хватает..и что будет делать в 5 утра
ваши заботы!!!!!!
пардон..хотел написать у ней хватает
а я при чём???не хватает и не хватает!!!ты мужчина тебе решать!!!не отвлекай меня я фильм смотрю!!!!
ооо да ещё как можно
если жены нет рядом
да М можно Ж нельзя
всем нужно..поднимает настроение
спасибо
Подурачься, пошути
Кто то запрещает?
а почему бы и нет.
Можно и засадить
вот еще трудиться....