Julia Schönknecht)

На небе не ошибаются?

Ответы
W/
W/S/G

Создавая бесконечность, светлый мир из чёрных дыр,
ОН принёс с собою вечность, белый свет былых картин.
Дух свой, выпустив на волю, ветром новых перемен,
Сотворил во тьме светило свой летающий дольмен.

Добрый взгляд заставил космос, бег замедлить у звезды,
Притянуть к себе мгновенья галактической весны.
Подтолкнул руками бремя, возвращая всё на круг,
Не мешая с мирозданьем бег планет и время звук.

Мысли строгие по сути, что дремали до поры,
Воплотил ОН в храм науки и хрустальные кресты.
Сон его обрёл сознанье, с плотью кровью век живи,
Стали быть и размножаться параллельные миры.

Образуя сферу счастья соблюдая веры строй,
Создал душу в человеке соразмерную с горой.
Часть себя отдал творенью продолжению всего,
ОН вложил в сердца дорогу и познание ЕГО…

Фархад Исмаилов

Почему же? Конечно, ошибаются. Всю Европу и Россию сегодня заливают ливни, а у нас в Узбекистане жара и нехватка воды..... Разве это нормально? Конечно же, на небесах не тот кран открыли.

Аркадий Алексеев

ВЕСЬ МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР ВВЕДЕТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ МАЙЕЙ .иллюзуорной энергией Господа и райские планеты тоже относятся к материальному миру

Михаил Мних

В небесной канцелярии - тоже свои заморчки есть .. к то то что то перепутал ...кто то что то забыл ...кто то гдето поспешил !!!

Владимир Ершов

Ну наверное всякое бывает...... на небе тоже устают да бывает и не с той ноги встают.... так что......

Нина Ковалёва

На небе не ошибаются. Ошибаемся мы, когда не слышим, что нам говорят. А ведь говорят.

Ольга Гринева

ошибаются везде ,не ошибается тот кто ничего не делает и в этом он тоже ошибается

Николай Песоцкий

Небесные ошибки - для нас закономерности... Наши ошибки - для Небес нарушения...

Julia Schönknecht)

Что то в этом есть...

Константин Саратовцев

Луна по графику, Солнце по расписанию. Небосвод по кругу. Всегда безошибочно.

Михаил Гехт

Точно jb,f.ncz/ даже в библии описано, как Господь свои ошибки затирал 😇

Julia Schönknecht)

Где?

Михаил Гехт

Ну история Лилит, Всемирного потопа, например.
Только читать нужно первоисточник, а не адаптированные проповеди "для плебса"

Аydar (Dobro).

Все браки свершаются там!) Не должны ошибаться если поэты нам не врут!)

Julia Schönknecht)

Согласна

Демон Лилиt

и суперкомпьютеры дают сбой а что за программма у тебя не пашет?

Julia Schönknecht)

Все нормально

Вл
Владимир.

ОШИБАЮТСЯ, НО НЕ ТОРОПЯТСЯ ИСПРАВЛЯТЬ, А ТО И ВОВСЕ ЗАБЫВАЮТ.

Ме
Мечтатель...

У каждого человека есть право на ошибку, а у Бога - и подавно!

Игорь Реус

У них там многоуровневый контроль и перекрестная проверка.

Александр Каблов

Экспериментируют. Иначе религия была бы только одна.... )))))

Вячеслав Шадрин

Ну уж нет! Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Александр Андреенко

Пилоты ведь люди, а "Человеку свойственно ошибаться"

Julia Schönknecht)

Вы пилот?

Александр Андреенко

Нет. Отец -- лётчик

Олег

Еу самолёты иногда с неба падают, значит ошибаются!

Константин Михайлов

Кто это сказал? Я не верю в это ....ошибаются и часто.