Если нет с тобой друга когда тебе плохо, то зачем он нужен тебе когда тебе хорошо?
Если нет с тобой друга когда тебе плохо, то зачем он нужен тебе когда тебе хорошо?
«Филин» атакует противника серией быстрых импульсов высокоинтенсивных световых лучей. Эффективнее всего применять станцию в темноте и сумерках, дистанция поражения составляет более двух километров.
Испытателями из числа добровольцев отмечалась невозможность вести прицельную стрельбу из стрелкового оружия (АК, СВД, ПКМ) по мишеням, прикрываемым станцией, при размещении станции на дальностях до двух тысяч метров от позиций стрелков из-за того, что «цель не видно». 20% отмечали галлюциногенный эффект воздействия, описанный как “пятно света плавает перед глазами — Росэлектроника
Оптическое оружие пока установлено на двух фрегатах, «Адмирале Горшкове» и «Адмирале Касатонове». В ближайшее время «Филин» появится еще на двух кораблях.
С таким утверждением, не могу согласится, так это позиция эгоиста, любовь к другу или вообще кому либо на мой взгляд, проявляется через действие, отдачу чего либо, не получая не чего в замен, тогда это и есть любовь, а дашь на дашь это сотрудничество, как то так. Доброго вечера вам, улыбнитесь!
Друзья всегда нужны, Кристина, и когда хорошо, и когда плохо. В этом прикол дружбы и если она реальная, то и в плохие времена друзья найдутся. А друзья бывают разные, кто по ближе, а кто чуток подальше и по реже. Одним словом, Крис, это жизнь и её не объяснить. Наверное.
А зачем что-то объяснять. Просто живите.
Другом назван тот, кто был с тобой в плохие моменты жизни и вместе радовался с тобой в хорошие времена! По вашему получается-если человек, названный другом, не оказался с тобой в трудную минуту, то он уже тебе перестал быть другом???
Да.
Друг-это тот с кем пуд соли съел... а таких немного в нашей жизни!!!
Согласна.
Поэтому надо хорошо подумать перед тем как вычеркивать из списка друзей тех, кого и так мало!
Подумаю...
Надо так жить!!! Думать-нечего!
Kristina s proshetsem prazdnikom vas pozdravlyayu... Ya ne dumayu çto srazu nado podumat o ploxom... Noverno yestli on druq vi I do etoqo doljni bili yeqo znat... Mojet u neqo toje bili takiyi trudnosti çto on nesmoq priyexat... Yestli bez vsyakovo on ne xocet prixadet znacit uje mojno skazat svoyemu uje bivshemu druqu DAVAY SASVEDANIYA
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Тоже вариант.
Доброй ночи!
И ва того же.
Вы есть в ОК?
Нет.
Согласен!!! Но задайте себе вопрос, а я сам какой друг? Значит надо начинать с себя!!! Всегда идите сами первым, тогда и посмотрите сколько друзей наберёте...
А вот для чего! Когда вам хорошо, у вас появляется куча всяких идей на счет того, как проучить его... Воспользуйтесь единственным шансом и вы будете квиты
Друзья всегда рядом, когда ты радуешься и и когда душа болит. Если "друг" рядом когда тебе только хорошо и шарахается от тебя, когда плохо, то он не друг
не надо включать эгоизм... у него же может было дело какое не мало важнее помощи Тебе! он же не может разорваться на части и помочь всем сразу...
Это мое мнение. .И чужие мнения меня не интересуют.
я Вас услышал
простите за вторжение

друзья нужны не для чего-то!не для помощи или чего-то иного!они просто есть!они как родственники а родственников мы ведь не выбираем,верно?
Нет. Я не согласна. Друг он и в беде и в радости, а не просто сосед где-то рядом.
друг-это такой человек,который только и делает что следит за вашей жизнью и всем тем что происходит в ней?..у друга и своих проблем хватает!и пока вы озабочены отсутствием внимания к своей персоне,не исключено что друг ваш в этот момент решает свои проблемы!
Никто не говорит, что он должен присуствовать постоянно рядом. Но если случилась беда именно он должен первым придти на помощь. .А если ему нужна помощь, то и мы быть на тот момент рядом с ним.
никто никому ничего не должен!и вообще...что значит-беда?
/Все. Не хочу толочь воду в ступе. Если вас устраивает ваша позиция, то это ваш выбор. Всего хорошего вам.
извините если что.удачи вам.
да не нужен такой друг когда тебе плохо и она нет рядом! Если у тебя все хорошо все твой друзья) так что такие друг и друзей вообще не нужен
Если с другом вышел в путь веселей дорога без друзей меня чуть чуть а с друзьями много что мне снег что мне дождь когда мои друзья со мной
Что бы поделиться своей радостью к жизни, и тогда наверняка. Этот друг изо всех сил постарается оказать помощь когда тебе станет плохо...
Привет да хорошо сказано. Но одиночество ещё хуже. Человек дичает . С Весной тебя поздравляю Счастья и Любви тебе желаю 


И вас тоже с весной.
Спасибо Огромное


Друзья нужны всегда независимо от невзгод или еще каких либо ситуаций.Ну или как в известной песне если друг оказался вдруг
Если он друг...то всегда..не взирая на обстоятельства..должен просто быть!!!что бы и помолчать с ним было комфортно)))
я согласен с вами, мир изменился дружба. долг. совесть. стид. честность начали сдавать свои позиции. и это страшно.
В жизни всякое бывает,когда вам плохо, друга нет. Но человек не унывает и счастье делится в ответ. С праздником !!!
Спасибо.
Помочь в беде может и враг, а вот искренне порадоваться за тебя, когда у тебя все хорошо, может только друг....