Кристина.
Кристина.

Если нет с тобой друга когда тебе плохо, то зачем он нужен тебе когда тебе хорошо?

2 157
278
23
Ответы
Александр Мамедов
Александр Мамедов

«Филин» атакует противника серией быстрых импульсов высокоинтенсивных световых лучей. Эффективнее всего применять станцию в темноте и сумерках, дистанция поражения составляет более двух километров.

Испытателями из числа добровольцев отмечалась невозможность вести прицельную стрельбу из стрелкового оружия (АК, СВД, ПКМ) по мишеням, прикрываемым станцией, при размещении станции на дальностях до двух тысяч метров от позиций стрелков из-за того, что «цель не видно». 20% отмечали галлюциногенный эффект воздействия, описанный как “пятно света плавает перед глазами — Росэлектроника

Оптическое оружие пока установлено на двух фрегатах, «Адмирале Горшкове» и «Адмирале Касатонове». В ближайшее время «Филин» появится еще на двух кораблях.

0
0
АБ
Ал Бах

С таким утверждением, не могу согласится, так это позиция эгоиста, любовь к другу или вообще кому либо на мой взгляд, проявляется через действие, отдачу чего либо, не получая не чего в замен, тогда это и есть любовь, а дашь на дашь это сотрудничество, как то так. Доброго вечера вам, улыбнитесь!

0
0
ВВ
Вадим Вологдин

Друзья всегда нужны, Кристина, и когда хорошо, и когда плохо. В этом прикол дружбы и если она реальная, то и в плохие времена друзья найдутся. А друзья бывают разные, кто по ближе, а кто чуток подальше и по реже. Одним словом, Крис, это жизнь и её не объяснить. Наверное.

1
0
Кристина.
Кристина.

А зачем что-то объяснять. Просто живите.

1
Рашит Хасанов
Рашит Хасанов

Другом назван тот, кто был с тобой в плохие моменты жизни и вместе радовался с тобой в хорошие времена! По вашему получается-если человек, названный другом, не оказался с тобой в трудную минуту, то он уже тебе перестал быть другом???

6
0
Кристина.
Кристина.

Да.

1
Рашит Хасанов
Рашит Хасанов

Друг-это тот с кем пуд соли съел... а таких немного в нашей жизни!!!

1
Кристина.
Кристина.

Согласна.

1
Рашит Хасанов
Рашит Хасанов

Поэтому надо хорошо подумать перед тем как вычеркивать из списка друзей тех, кого и так мало!

1
Кристина.
Кристина.

Подумаю...

1
Рашит Хасанов
Рашит Хасанов

Надо так жить!!! Думать-нечего!

1
AH
Azer Haciyev

Kristina s proshetsem prazdnikom vas pozdravlyayu... Ya ne dumayu çto srazu nado podumat o ploxom... Noverno yestli on druq vi I do etoqo doljni bili yeqo znat... Mojet u neqo toje bili takiyi trudnosti çto on nesmoq priyexat... Yestli bez vsyakovo on ne xocet prixadet znacit uje mojno skazat svoyemu uje bivshemu druqu DAVAY SASVEDANIYA

0
0
СБ
Сергей Борисенко

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

5
0
Кристина.
Кристина.

Тоже вариант.

1
СБ
Сергей Борисенко

Доброй ночи!

1
Кристина.
Кристина.

И ва того же.

1
СБ
Сергей Борисенко

Вы есть в ОК?

1
Кристина.
Кристина.

Нет.

1
Берик Буркитбай
Берик Буркитбай

Согласен!!! Но задайте себе вопрос, а я сам какой друг? Значит надо начинать с себя!!! Всегда идите сами первым, тогда и посмотрите сколько друзей наберёте...

0
0
Iv Logov
Iv Logov

А вот для чего! Когда вам хорошо, у вас появляется куча всяких идей на счет того, как проучить его... Воспользуйтесь единственным шансом и вы будете квиты

3
0
Кристина.
Кристина.

Нет. Он и так наказан лишившись со мной общения.

1
Iv Logov
Iv Logov

Да, забвение будет лучшим наказанием его!

1
Кристина.
Кристина.

Вот и я о том же.

1
АД
Альберт Дулкарнаев

Друзья всегда рядом, когда ты радуешься и и когда душа болит. Если "друг" рядом когда тебе только хорошо и шарахается от тебя, когда плохо, то он не друг

0
0
ДС
Дима Соболев

не надо включать эгоизм... у него же может было дело какое не мало важнее помощи Тебе! он же не может разорваться на части и помочь всем сразу...

2
0
Кристина.
Кристина.

Это мое мнение. .И чужие мнения меня не интересуют.

1
ДС
Дима Соболев

я Вас услышал🙃 простите за вторжение🙏💐

1
Ев
Евгений

друзья нужны не для чего-то!не для помощи или чего-то иного!они просто есть!они как родственники а родственников мы ведь не выбираем,верно?

6
0
Кристина.
Кристина.

Нет. Я не согласна. Друг он и в беде и в радости, а не просто сосед где-то рядом.

1
Ев
Евгений

друг-это такой человек,который только и делает что следит за вашей жизнью и всем тем что происходит в ней?..у друга и своих проблем хватает!и пока вы озабочены отсутствием внимания к своей персоне,не исключено что друг ваш в этот момент решает свои проблемы!

1
Кристина.
Кристина.

Никто не говорит, что он должен присуствовать постоянно рядом. Но если случилась беда именно он должен первым придти на помощь. .А если ему нужна помощь, то и мы быть на тот момент рядом с ним.

1
Ев
Евгений

никто никому ничего не должен!и вообще...что значит-беда?

1
Кристина.
Кристина.

/Все. Не хочу толочь воду в ступе. Если вас устраивает ваша позиция, то это ваш выбор. Всего хорошего вам.

1
Ев
Евгений

извините если что.удачи вам.

1
A-
Amir -

да не нужен такой друг когда тебе плохо и она нет рядом! Если у тебя все хорошо все твой друзья) так что такие друг и друзей вообще не нужен

0
0
ИН
Игорь Неизвестно

Если с другом вышел в путь веселей дорога без друзей меня чуть чуть а с друзьями много что мне снег что мне дождь когда мои друзья со мной

0
0
СТ
Серёга Трофимов

Что бы поделиться своей радостью к жизни, и тогда наверняка. Этот друг изо всех сил постарается оказать помощь когда тебе станет плохо...

0
0
Сергей Щербаков
Сергей Щербаков

Привет да хорошо сказано. Но одиночество ещё хуже. Человек дичает . С Весной тебя поздравляю Счастья и Любви тебе желаю 🌹😉✌️

2
0
Кристина.
Кристина.

И вас тоже с весной.

1
Сергей Щербаков
Сергей Щербаков

Спасибо Огромное🌹😉✌️

1
НШ
Николай Шушпанов

Друзья нужны всегда независимо от невзгод или еще каких либо ситуаций.Ну или как в известной песне если друг оказался вдруг

0
0
Св
Света

Если он друг...то всегда..не взирая на обстоятельства..должен просто быть!!!что бы и помолчать с ним было комфортно)))

0
0
ИР
Исматуллах Рамазанов

я согласен с вами, мир изменился дружба. долг. совесть. стид. честность начали сдавать свои позиции. и это страшно.

0
0
ВП
Владимир Полин

В жизни всякое бывает,когда вам плохо, друга нет. Но человек не унывает и счастье делится в ответ. С праздником !!!

1
0
Кристина.
Кристина.

Спасибо.

1
Се
Сергей

Помочь в беде может и враг, а вот искренне порадоваться за тебя, когда у тебя все хорошо, может только друг....

2
0
Следующая страница