Абрам и Сара уехали из России в Израиль прожили год, но так и остались Русскими эмигрантами. Сара говорит Абраму - Почему мы евреи здесь Русские? - Сара ели хочешь быть еврейкой вернись в Россию, толь там мы были евреями. - Абрам это что получается в России правды больше? - Получается что так. Вот и получается еврей у себя не еврей, а может в Израиле как раз и не у себя?
"02 - Да, что случилось? УБИВАЮТ!!!... Сейчас все патрульные машины заняты, Вы сможете подождать следующую?..."
- милый , я дома....... - да ты задолбала , откуда у тебя ключи от моей квартиры?????? 


Зачем она так. Спать надо в своей квартире
я чур на полу, прохладнее
Так если ублажать будешь
А что бы это значило?
Он другую ждёт
Повезло обоим
Ну и зря он
Заботливый
Мужигггг!
-бывает!--
Бывало?)
Революция, Анита...
Да ни говорите
Окументы видел...
Документы..
Молодец
Крут



