Кто придумал праздник Новый год?Зачем его вообще праздновать?
Придумали умные и предприимчивые ребята, которые на этом не плохо зарабатывают. Главное создание массового ажиотажа. Это, как маленькая война, а на войнах всегда кто-то не плохо зарабатывает.
новый год привез Петрэ 1 романов мойша жид. god по английски будет бог. с новым богом вас типа. но славянам плевать наши боги есть предки наши а мы их дети.
Что б забыться на неделю и быть в пьяном угаре и забыть на неделю поднятие цен ))) цен ))))
До какого визга нужно напиться что бы забыть?а то как водку пьёшь так и вспоминаешь,она ж такая дорогая тоже
Когда поддатый нормально . Тем более праздник.Мне хватит . Главное не лишкануть . Это просто берешь определенную сумму и вкладываешся в нее
Спасибо,попробуем
Я уверен что это получится)
Это синдром массового безумия!))))Как христианство,классовый строй!)))Удел душевнобольных ......
Мы празднуем чтобы подводить итоги прошлого и строить планы на будущее!!!
Мечтать все любят
Когда подводишь итоги прошлого и видишь что Бог воплотил твои мечты, то понимаешь что мечты от Бога всегда сбываются!!!
Пётр первый в РФ а в остальном мире не знаю там чаще Рождество отмечают
Это придумано за долго до нас. Можете не праздновать если не хотите
Разрешаете?спасибо
Я ничего не решаю решаете только вы
Не празднуй. Это просто один зачеркнутый год в датах на камне.
чтобы вполне легально можно было есть ночью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну в России тот кто страну в крови утопил ,а на западе люди
А кто?что то не в курсе
В России Петр Первый ввел его ,,,плохо учились видимо
Ужасно!
От я тут ,,ну ни как )
Какие здесь все догадливые!
ну поняття не маю
не празднуйте как говорят баба с возу кобыле легче
Торгаши придумали. Чтоб народ все деньги пропивал
должны же люди хоть раз в году дружно отдыхать
Это же по желанию.. можно и не праздновать..
Ближе к смерти. Меньше жить осталось. Ура!
За столом или под елкой и празнуют
Думаю вы не создадите сами себе экстримальную ситуацию
Ну да,стараюсь этого избегать
Всегда или постоянно
Регулярно
Здорово женщина с постоянством ..
Народная традиция ничего более.
Можешь непразновать я разрешил
Вот это нихрена се поворот!царь разрешает!
Тебе же этого не хватало
Конечно!а как догадался?
Анализ
Так это дело- то добровольное...
У меня сын тот вопрос задает...


