Ли
Лика

Кто придумал праздник Новый год?Зачем его вообще праздновать?

191
31
0
Ответы
Николай Швайко
Николай Швайко

Придумали умные и предприимчивые ребята, которые на этом не плохо зарабатывают. Главное создание массового ажиотажа. Это, как маленькая война, а на войнах всегда кто-то не плохо зарабатывает.

0
0
КП
Королевич Принц

новый год привез Петрэ 1 романов мойша жид. god по английски будет бог. с новым богом вас типа. но славянам плевать наши боги есть предки наши а мы их дети.

0
0
В.
Владимир .

Что б забыться на неделю и быть в пьяном угаре и забыть на неделю поднятие цен ))) цен ))))😜

4
0
Ли
Лика

До какого визга нужно напиться что бы забыть?а то как водку пьёшь так и вспоминаешь,она ж такая дорогая тоже

1
В.
Владимир .

Когда поддатый нормально . Тем более праздник.Мне хватит . Главное не лишкануть . Это просто берешь определенную сумму и вкладываешся в нее

1
Ли
Лика

Спасибо,попробуем

1
В.
Владимир .

Я уверен что это получится)

1
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это синдром массового безумия!))))Как христианство,классовый строй!)))Удел душевнобольных ......

0
0
Александр Максимов
Александр Максимов

Мы празднуем чтобы подводить итоги прошлого и строить планы на будущее!!!

2
0
Ли
Лика

Мечтать все любят

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Когда подводишь итоги прошлого и видишь что Бог воплотил твои мечты, то понимаешь что мечты от Бога всегда сбываются!!!

1
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Пётр первый в РФ а в остальном мире не знаю там чаще Рождество отмечают

0
0
Макс Сидельников
Макс Сидельников

Это придумано за долго до нас. Можете не праздновать если не хотите

2
0
Ли
Лика

Разрешаете?спасибо

1
Макс Сидельников
Макс Сидельников

Я ничего не решаю решаете только вы

1
AN
Ame Non

Не празднуй. Это просто один зачеркнутый год в датах на камне.

0
0
Z*
Z*Ирина

чтобы вполне легально можно было есть ночью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂

3
0
Ли
Лика

И никто не предъявит что тебе нельзя,ты на диете

1
Ли
Лика

👍

1
AY
Alex Yesa

Ну в России тот кто страну в крови утопил ,а на западе люди

6
0
Ли
Лика

А кто?что то не в курсе

1
AY
Alex Yesa

В России Петр Первый ввел его ,,,плохо учились видимо

1
Ли
Лика

Ужасно!

1
AY
Alex Yesa

От я тут ,,ну ни как )

1
Ли
Лика

Какие здесь все догадливые!

1
AY
Alex Yesa

ну поняття не маю

1
Григорий
Григорий

не празднуйте как говорят баба с возу кобыле легче

2
0
Ли
Лика

Так и не собираюсь

1
Григорий
Григорий

пока пока

1
Алексей
Алексей

Торгаши придумали. Чтоб народ все деньги пропивал

0
0
ЭТ
Эдгар. Т

должны же люди хоть раз в году дружно отдыхать

0
0
Ни
Николай..

Это же по желанию.. можно и не праздновать..

0
0
Лариса
Лариса

Ближе к смерти. Меньше жить осталось. Ура!

0
0
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

За столом или под елкой и празнуют

16
0
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Думаю вы не создадите сами себе экстримальную ситуацию

1
Ли
Лика

Ну да,стараюсь этого избегать

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Всегда или постоянно

1
Ли
Лика

Регулярно

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Здорово женщина с постоянством ..

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Народная традиция ничего более.

0
0
ЕК
Евгений Коломийчук

Можешь непразновать я разрешил

4
0
Ли
Лика

Вот это нихрена се поворот!царь разрешает!

1
ЕК
Евгений Коломийчук

Тебе же этого не хватало

1
Ли
Лика

Конечно!а как догадался?

1
Де
Дездемон

Так это дело- то добровольное...

9
0
Ли
Лика

От негативных мыслей стареешь быстрее)

1
Де
Дездемон

Золотистые слова...)

1
Ли
Лика

😁

1
Ли
Лика

)

1
МЯ
Мария Я

У меня сын тот вопрос задает...

0
0
Следующая страница