Ве
Ветер

Настроение: зая грустит...зая хочет праздника

Ответы
Дятел В Кепке

Мила Я зая
Грустит без Мазая.
Хочется петь
И немножко плясать

Зайка тоскует
Ни с кем не воркует
Душа негодует
Опять и опять.

Зайка, поверь мне
Держи нос по ветру!
Дверь открывай
И давай наливай.

Выпьем за счастье
Забудем ненастье,
Закружим в обьятьях
И песню споём. 🗣️

Владимир Ужва

"Пятница в России — это праздник, который принято отмечать в субботу и воскресенье. — В понедельник принято ждать пятницу с утра, причем во вторник, среду и четверг пятницу ждут особенно, стараясь отложить все важные дела на следующую неделю."

Олег

А люди головы ломают, пытаясь найти свободные "ниши" в бизнесе! Почему, спрашивается, не организовать зимние секс-туры белорусских "зай" в Закавказье? Тут дымящихся от вожделения "кроликов" - как собак нерезаных.

Ве
Ветер

А я писала о ПРАЗДНИКЕ, а не о сексе. Сами едьте к кроликам.

Олег

А "ПРАЗДНИК" - это типа на частном самолете к собственному острову посреди Парижа? Здесь такого не выдают.

Ве
Ветер

Да тут вообще ничего не выдают, кроме идиотских предложений заняться сексом.

Олег

Попробуйте сменить "аватар" на фото в очках, за библиотечным столом, заваленном научными трудами. Может, кто-нибудь философский диспут предложит..))

Ве
Ветер

А у меея разве аватар не приличный: в купальнике или нижнем белье?

Олег

Вполне пристойный. Более того - многообещающий для тех, кто умеет видеть. Но, в качестве темы для праздника, он "предлагает" именно женщину, а не совместный отдых на строительстве нефтепровода. "Зае" просто отвечают на "заявку"..))

Татьяна

Вообще не называйте друг друга Зая...кто в теме -знает...зайцы едят свое дерьмо,когда голодные....потому это принимают как обзывательство

0Лег Ткаченко

🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹

Акбар Давронов

💥🌟🎇🎇🎉🎉🎆🎆📣📣🔊🔊📀💿 вот вам зайка праздник 🎉 😉😉😊😊😀😀😀

Ве
Ветер

Спасибки

Акбар Давронов

Не грустите милая зайка 😊😊👍👍

Бесик

Всегда мне было интересно,
как поразительно греховно
духовность женщины - телесна,
а тело - дьявольски духовно.

Дядя Миша

🖼 *** 🖼 *** 🖼

Ве
Ветер

Класс!!

Дядя Миша

Хоть так попразднуем, да.

Сергей V Z

Капусту принимаете такую для праздничного настроения 🖼

Ве
Ветер

Принимаем))) привозите))))

Сергей V Z

Ждите идёт доставка☺️ 😅

Ве
Ветер

Ждемс...))))

&&
&&&&&&&&&&&

Так и просится с языка...а пинка зая не хочет? муж голодный...и дети тоже😃😃😃

Ве
Ветер

Мужа нет, ребенок взрослый))) так что ЗАЯ ХОЧЕТ ПРАЗДНИКА!!!!

&&
&&&&&&&&&&&

Садись зая...прокачу)))

Ве
Ветер

Слабоватый какой то праздник

&&
&&&&&&&&&&&

Так смотря на чём катать😃😃😃

Ве
Ветер

Ну может "покатать" для кого то это и праздник) только не для меня

&&
&&&&&&&&&&&

А для тебя что?)

Сергей Максимюк

Душа хочет ананасов в шампанском, а организм соглашается на водку и огурчик.😁

Ве
Ветер

Не хочу я водку

Андрей Тимкин

так в чем же дело!!! А куда зайчище смотрит, если его зайчиха праздника желает?!!!

Ве
Ветер

А его нет

Андрей Тимкин

как же так... непорядок, срочно надо исправлять этот пробел

Ве
Ветер

Как?

Андрей Тимкин

зайца найти!!!!!

Ве
Ветер

Где?

Андрей Тимкин

незнаю

Евгений Коломийчук

Зае дали праздник так она устроила погром теперь сидит и горько плачет!!!!!!!!!!!!!!

Ве
Ветер

Ничего мне не давали и ничего я не громила

Евгений Коломийчук

Стихом начали стихом ответили понимать надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Владимирцев

Вчера смотрел "Калина красная". Там вопрос: "А вообще, есть он, праздник?"

Ве
Ветер

Конечно

Сергей

Зая несколько далековато живёт.А то бы устроили праздник-разгуляй.

Шер Исаматов

подарите Зае - морковку и барабан... 😉 будет Зае - хлеб и зрелище... *)))

Шер Исаматов

*))))))))

Ве
Ветер

Капуста еще зае нужна...много капусты...тогда зая сама себе устроит праздник))

Шер Исаматов

так с капустой, и барабан с морковкой не нужен... *)))

Ве
Ветер

Таки да..

Фердинанд Франц Иосифовович

А зря себя так называете, очень он мне не нравится... лучше кисой

Владимир Потехин

Блин.. А вопрос то в чём? Здесь вопросы задают, а не .... крутят..

Ве
Ветер

Сайт называется "обсуждай", а не "задавай"

Kolkrabe Raven

Пусть зая от охотников побегает. Всё развлечение. В лесу-то.

Наталья Тюленева

Или от лисы...И не до грусти будет...Как бы ноги унести....

Александр Молчанов

Для начала улыбнись, а дальше всё само собой сбудется.

Ве
Ветер

Улыбалась...не то

Александр Молчанов

Ещё раз улыбнись. А потом ещё и ещё. Все познаётся в практике и познании.