Жуть. Кому то нравится такая грудь? Бедная девушка, как она не надорвалась такое богатство таскать?
похоже не в головах дело то а в том шо все бабы у вас лесбиянки чёртовы


пачему же
ну раз увидев титци её сразу выцхдоровили
просто фсе стали разом мужьям давать


вон чё...
Естественно, достаточно лишь её присутствия поблизости.
не каждый дояр еще согласится с такой коровой работать
это только сильному под силу слабаку конеш тяжело буить
пусть буду слабым, но это не моё!
а тебя на аркане никто не тащщит
Ух, прям гора с плеч!)
https://ru.wikipedia.org/wiki/99_%D0%B8%D0%BC%D1%91%D0%BD_%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%85%D0%B0
Если многоточия такой размер голов-верю
чё сказал
Извини=С-400 не воробей
Вылетела не вернёшь
Грудь должна вмещаться в руку, а не в ведро!
а вы с маленькымы рукамы не толкитесь здеся


ПонЯл!
и все остальные болезни пропали)))))))
Это - мадам Грицацуева, мечта поэта!
ну да и женщина с арбузными грудями
Точно!
хде-то я её видел...............................
так ты ж из той же деревни


а что в деревне такие феи бывают?
такая и в деревне.....сомнительно
Да точно не будет болеть 


Исцеляет на расстоянии))
Какой ужасный фотошоп
...и заболели сердца 
Сколько трудодней???????
Где такая деревня?


а ты как хотел
на грибалку хочу
Грибов нет на рыбалку рано
а ты ходил
она мне надоела
Очень часто мелькает...
я не виновата а ты завидуй молча
Пффф))) не дождешься))
Ксюша молодес












