На
Наталья

Вот скажите,как можно человеку,который всё проверяет,все бумаги,прежде чем подписать перечитывает, все инструкции изучает, лохануться и в самый ответственный может просто поверить,что обмануть или туфту подсунуть не должны

Ответы
Max Alabin

я так скажу. самое важное я тоже всегда проверяю. но если бумажки так себе важности или не хочется влезать в их суть и доверяешь более-менее человеку, то можно и проморгать что то... степень важности влияет... да и потом по некоторым бумажкам бывает что и другие люди ответственность также несут... я ответил на вопрос или нет?

На
Наталья

Спасибо , я согласна

Михаил Гехт

не должны, но могут. Бывало, например, просто приносят бумаги "для другого заказчика" - просто пачку перепутала. Но это не страшно, обиднее, когда 1-2 реквизита чужих попали.
Так что, к сожалению, основное средство борьбы с дураками и мошенниками - только собственные внимательность и знания

Rafail Kanyukaev

Бывает и на старуху проруха, если бы я читал и вникал в то что подписываю, у меня все рабочее время уходило бы только на это, как обычно доверяешь специалистам, особо значимые конечно приходилось вникать

Сергей Степановский

Да. Согласен. Так и бывает. Я считаю нужно не копить множество решений, которые готовят на подпись. Если же это произошло и человек устал, необходимо отложить до следующего раза, когда голова отдохнёт.

На
Наталья

Спасибо

Борис Сабуров

Период ретроградного меркурия с 15 июня. Наблюдаю ошибочное восприятие информации людьми. Ещё ошибки могут быть от информационной перегрузки.

На
Наталья

О,а это интересно

Борис Сабуров

Ретроградный меркурий до 18 июля.Всю информацию нужно перепроверять

На
Наталья

Спасибо

Валерий Киселев

Умные мошенники заманивают так, что через некоторое время человек теряет бдительность.Этот момент может быть самым важным.

На
Наталья

Согласна,потеряла бдительность,отключила аналитику,старею😉

Николай И. М.

И на старуха бывает проруха... Значит в этот момент он думал не о бумагах, которые подписывал, а о чём-то другом...

Татьяна Землянова

Бывает- это называется от напряжения глаз замыливается. срочно нужно отдохнуть.

На
Наталья

Спасибо

Sunset

Кто подсовывал, тот и надеялся на это. В любом правиле есть исключения

Иг
Игорь

Человеку свойственно ошибаться. А "закон подлости" никто не отменял...

На
Наталья

Спасибо

Александра

Про гипноз не думали. мне кажется его даже по телефону применяют.

На
Наталья

Нет не думали

Александра

Мне один раз показалось, с тех пор не отвечаю на незнакомые номера.

На
Наталья

Спасибо за совет

Игорь Архиреев

это на доверии попался просто небыло случаев вот и расслабился

Александр Вяткин

Как говорил один знаменитый герой:"Нельзя объять необъятного".

Fenix🇱🇹

На каждого мудреца всегда найдётся простота .

Boris Skopenkov

..."И на старуху (человека) бывает проруха...!"

Се
Сергей

Ну так нельзя расслабляться в таких делах

На
Наталья

Да вот так,расслабуха полная

Се
Сергей

Тогда и последствия соответствующие

Се
Сергей

Да ладно, чего хныкать? Надо тогда решение головоломки находить.

На
Наталья

Согласна

Се
Сергей

👍

Vladimir Rakivnenko

Потеря бдительности - "вор на доверии".

Ольга Опекунова

..это сбой.., усталость взяли верх..☹️

На
Наталья

Спасибо

Натали Натали

Как говорится, доверяй, но проверяй.