КQ
Казах Qen

Как вы относитесь к парням которые не хотят получить дальше высшее образование?

310
26
0
Ответы
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Это плохо? Почему? Каково качество образования? Что оно даст? Где оно будет котироваться? Учиться ради бумажки или ради знаний???

0
0
ЛЛ
Лу Лу

Если он и так сможет найти хорошую работу и обеспечивать себя и в последствии семью то фиг бы с ним с ВО

0
0
М0
Макс 007

Уважаю, им хватило полученного дабы осознать бесполезность и бренность системы..

0
0
Жу
Жулдызай

Они просто решили зарабатывать чем тратит деньги 4 года на учебу

0
0
КО
Ключи От Рая

Нормально.)у меня самой только школьное, среднее и то немецкое)))

0
0
Елена Никитинская (Полонянова)
Елена Никитинская (Полонянова)

Спокойно! И двоишники зачастую живут лучше отличников😆

0
0
Татьяна
Татьяна

Мой парень без высшего образования...нормальный мужчина

0
0
Ирина Новакова
Ирина Новакова

Зачем оно? Все на стройках и водителями работают

0
0
Юрий Юрий
Юрий Юрий

абсолютно нормально, никому не нужная хрень

0
0
ОН
Ольга Науменко

никак не отношусь. это личное дело каждого

0
0
ЕС
Елена Сергеевна

Их дело. Главное,чтоб зарабатывать умели.

0
0
ВМ
Валерия Мотозина

Ну если человек не хочет...что такого

0
0
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

спокоино есть очень многопрофессии

0
0
Ма
Мария

Нормально!Оно вообще не показатель!

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

это ихнее личное дело

0
0
፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Ап стену их неучей))

2
0
КQ
Казах Qen

Горох и голову об стенку.Вывод: голова такая же как и горох.

1
፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Фух ты меня поражаешь))

1
ВМ
Виктор Молодов

Как к каждому своё.

0
0
Леди-Ю
Леди-Ю

Отрицательно

0
0
ЗП
Забава Путятишна

Это их дело)

0
0
Чародейка
Чародейка

Нломально

0
0
Следующая страница