Как вы относитесь к парням которые не хотят получить дальше высшее образование?
Это плохо? Почему? Каково качество образования? Что оно даст? Где оно будет котироваться? Учиться ради бумажки или ради знаний???
Если он и так сможет найти хорошую работу и обеспечивать себя и в последствии семью то фиг бы с ним с ВО
Уважаю, им хватило полученного дабы осознать бесполезность и бренность системы..
Они просто решили зарабатывать чем тратит деньги 4 года на учебу
Нормально.)у меня самой только школьное, среднее и то немецкое)))
Спокойно! И двоишники зачастую живут лучше отличников
Мой парень без высшего образования...нормальный мужчина
Зачем оно? Все на стройках и водителями работают
абсолютно нормально, никому не нужная хрень
никак не отношусь. это личное дело каждого
Их дело. Главное,чтоб зарабатывать умели.
Ну если человек не хочет...что такого
спокоино есть очень многопрофессии
Нормально!Оно вообще не показатель!
это ихнее личное дело
Ап стену их неучей))
Горох и голову об стенку.Вывод: голова такая же как и горох.
Фух ты меня поражаешь))
Как к каждому своё.
Отрицательно
Это их дело)
Нломально