АФ
Андрей Филиппов

Среди 1154 человек, у которых 6 апреля обнаружили коронавирус, лишь 4% побывали за границей. А это означает, что оставшиеся 1100 человек заразили. Да, заразили их родные, близкие, друзья, коллеги по работе! И как Вам такая картина маслом?

449
43
0
Ответы
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

Не обязательно родные,если они ходят на работу,могли в транспорте подцепить. А мне интересно,как все монахи в монастыре заразились?

7
0
АФ
Андрей Филиппов

Харбин заблокировали 3 дня назад из-за одного студента, прибывшего из США и успевшего заразить 70 человек.

1
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

Вернемся к монахам,а эти -то как?😀

1
АФ
Андрей Филиппов

А что? У них нет контактов совсем?

1
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

какие контакты во время пандемии в закрытом монастыре? значит шастали где попало

1
АФ
Андрей Филиппов

Сейчас в любом монастыре что-то строят.

1
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

так был ведь указ все церкви и монастыри закрыть на время эпидемии,у этих привилегии особые

1
АФ
Андрей Филиппов

Я не в курсе.

1
СЧ
Серафима Червякова

С чего Вы взяли что 4% побывали за границей. Разве не слышали сколько вывезли наших туристов из за границе. Вот Вам и картина.

3
0
АФ
Андрей Филиппов

Я ссылаюсь на официальную статистику.

1
СЧ
Серафима Червякова

Это запоздалая статистика. Очень много приехало из Италии, Франции с симптомами коронавируса.

1
АФ
Андрей Филиппов

Это всем известно

1
Muza
Muza

Это значит, что этот коронавирус, давно есть в природе и многие люди являются носителями, или уже получили иммунитет.

5
0
АФ
Андрей Филиппов

Это означает лишь то, что среди нас много людей, которым начхать на окружающих в прямом и переносном смысле этого слова.

1
Muza
Muza

У нас в городе никто не болеет. Был один ребёнок, выздоровел. Кому на кого начхать?

1
АФ
Андрей Филиппов

Вам повезло.

1
Muza
Muza

Да.

1
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Люди по шарику земном перемещаются. И это не отменить. Вирус. Найдёт дорогу. На людей злиться, думаю, не стоит.

1
0
АФ
Андрей Филиппов

Грех обижаться на идиотов.

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Началось заражение внутри страны. По правилам, надо локализовать очаг инфекции, а по-простому - закрыть .

4
0
АФ
Андрей Филиппов

Если объявить ЧС, то бизнес просто уволит наемных работников, объявив форс-мажорными обстоятельствами.

1
АФ
Андрей Филиппов

Потому и не объявят.

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Наших ,ничем не поймёшь ,деньги в карманах шевелятся ,и тащатся куда попало !Слава Богу не на Экватор ...

5
0
АФ
Андрей Филиппов

Ладно на себя наплевать, так они ещё и других в могилу тащат!

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Верно ,загнали людей в коробки ,не у всех денег ,как у Бабкиной ,да и здоровья надо не хилого ....

1
АФ
Андрей Филиппов

А какие есть варианты? Или изолироваться или .... сами понимаете.

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Хорошо ,у кого дачи ....

1
АФ
Андрей Филиппов

Безусловно

1
Ольга Лучинина
Ольга Лучинина

Не парьтесь. Этот короновирус не так страшен, как его распиарили.

7
0
АФ
Андрей Филиппов

А Вы это расскажите родственникам умерших и их близким.

1
Ольга Лучинина
Ольга Лучинина

Вполне возможно, что они умерли по другой причине, а записывают всех подряд под короновирус.

1
АФ
Андрей Филиппов

Если Вы - дура, то не выставляйте это всем напоказ.

1
Ольга Лучинина
Ольга Лучинина

Когда всё закончится, посмотрим, кто из нас....

1
АФ
Андрей Филиппов

Вчера в США умерло более 2,5 тысяч! Человек. Это чья-то шутка?

1
АФ
Андрей Филиппов

Вы зря ссылки идиотов делаете.

1
Татьяна Гордиладзе
Татьяна Гордиладзе

Русское" авось". Не понимаю людей. Приехали- посидите.Загар же показать надо.((

2
0
АФ
Андрей Филиппов

Идиоты, блин!

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

вот как в кино... тоже началось с 4 китайцев а умерло 1 000 000 000 в мире

0
0
ВК
Владимир Кравченко

Это обнаружили)))) Глаза раскрой - полстраны уже ним переболели))))

1
0
АФ
Андрей Филиппов

Да Вы чё!

1
НБ
Надежда Болотина

Так оно и есть, племянница приехала, теперь сидит одна дома

5
0
НБ
Надежда Болотина

Отдых не пошел на пользу.

1
АФ
Андрей Филиппов

Главное, чтобы жива осталась

1
НБ
Надежда Болотина

Да время прошло и все хорошо

1
ГМ
Галина Мазяркина

Так и бывает всегда, один заболел и потом вся семья болеет.

9
0
АФ
Андрей Филиппов

С ребёнка какой спрос? Его тоже какая-то сука заразила!

1
ГМ
Галина Мазяркина

Я не имею ввиду короновирус, а вообще в жизни инфекции, принесет с детсада.

1
АФ
Андрей Филиппов

Ребёнок в детстве должен своё отболеть и выработать иммунитет.

1
ГМ
Галина Мазяркина

Да, так и должно быть....

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Не очень .. коронавирус добрался до эстрадной элиты ...

4
0
Natali Ник.
Natali Ник.

им так и надо... нечего вечеринки устраивать...!

1
АФ
Андрей Филиппов

Так вся страна только и думает: а как там Надежда Бабкина?

1
Natali Ник.
Natali Ник.

вот по фиг... меня волнует, как там Жаннет, живущая рядом с НЙ и уже + тестируемая...

1
ЛК
Людмила Канивец

Это беспечность может стоит жизни их близким!

1
0
АФ
Андрей Филиппов

Верно. Но им начхать.

1
ТЧ
Татьяна Черненкова

Это не карантин, это бардак 🤷‍♀️

3
0
АФ
Андрей Филиппов

Надо было как в Китае- пожизненное нарушителям режима?

1
ТЧ
Татьяна Черненкова

Вот именно ☝️🤓

1
АФ
Андрей Филиппов

Наверно

1
Ашот Акопян
Ашот Акопян

не верьте всему, что показывают по тв

1
0
АФ
Андрей Филиппов

Верьте лишь тому дерьму, что пишут в Интернете!

1
Нина
Нина

Кисти как то не правильно ложиться....

1
0
Ирина
Ирина

воь вам и сомнения на счет изоляции

2
0
АФ
Андрей Филиппов

Это не прибавляет россиянам чести, увы.

1
Ирина
Ирина

какой чести то???

1
Valentina
Valentina

Контактные приезжих тоже заражают.

1
0
АФ
Андрей Филиппов

Просто суки!

1
Ти
Тина

уж сколько раз твердили миру ...

1
0
Следующая страница