Среди 1154 человек, у которых 6 апреля обнаружили коронавирус, лишь 4% побывали за границей. А это означает, что оставшиеся 1100 человек заразили. Да, заразили их родные, близкие, друзья, коллеги по работе! И как Вам такая картина маслом?
Не обязательно родные,если они ходят на работу,могли в транспорте подцепить. А мне интересно,как все монахи в монастыре заразились?
Харбин заблокировали 3 дня назад из-за одного студента, прибывшего из США и успевшего заразить 70 человек.
Вернемся к монахам,а эти -то как?
А что? У них нет контактов совсем?
какие контакты во время пандемии в закрытом монастыре? значит шастали где попало
Сейчас в любом монастыре что-то строят.
так был ведь указ все церкви и монастыри закрыть на время эпидемии,у этих привилегии особые
Я не в курсе.
С чего Вы взяли что 4% побывали за границей. Разве не слышали сколько вывезли наших туристов из за границе. Вот Вам и картина.
Я ссылаюсь на официальную статистику.
Это запоздалая статистика. Очень много приехало из Италии, Франции с симптомами коронавируса.
Это всем известно
Это значит, что этот коронавирус, давно есть в природе и многие люди являются носителями, или уже получили иммунитет.
Это означает лишь то, что среди нас много людей, которым начхать на окружающих в прямом и переносном смысле этого слова.
У нас в городе никто не болеет. Был один ребёнок, выздоровел. Кому на кого начхать?
Вам повезло.
Да.
Люди по шарику земном перемещаются. И это не отменить. Вирус. Найдёт дорогу. На людей злиться, думаю, не стоит.
Грех обижаться на идиотов.
Началось заражение внутри страны. По правилам, надо локализовать очаг инфекции, а по-простому - закрыть .
Если объявить ЧС, то бизнес просто уволит наемных работников, объявив форс-мажорными обстоятельствами.
Не объявят.
Потому и не объявят.
Наших ,ничем не поймёшь ,деньги в карманах шевелятся ,и тащатся куда попало !Слава Богу не на Экватор ...
Ладно на себя наплевать, так они ещё и других в могилу тащат!
Верно ,загнали людей в коробки ,не у всех денег ,как у Бабкиной ,да и здоровья надо не хилого ....
А какие есть варианты? Или изолироваться или .... сами понимаете.
Хорошо ,у кого дачи ....
Безусловно
Не парьтесь. Этот короновирус не так страшен, как его распиарили.
А Вы это расскажите родственникам умерших и их близким.
Вполне возможно, что они умерли по другой причине, а записывают всех подряд под короновирус.
Если Вы - дура, то не выставляйте это всем напоказ.
Когда всё закончится, посмотрим, кто из нас....
Вчера в США умерло более 2,5 тысяч! Человек. Это чья-то шутка?
Вы зря ссылки идиотов делаете.
Русское" авось". Не понимаю людей. Приехали- посидите.Загар же показать надо.((
Идиоты, блин!
Точно!
вот как в кино... тоже началось с 4 китайцев а умерло 1 000 000 000 в мире
Это обнаружили)))) Глаза раскрой - полстраны уже ним переболели))))
Да Вы чё!
Так оно и есть, племянница приехала, теперь сидит одна дома
Пусть
Отдых не пошел на пользу.
Главное, чтобы жива осталась
Да время прошло и все хорошо
Так и бывает всегда, один заболел и потом вся семья болеет.
С ребёнка какой спрос? Его тоже какая-то сука заразила!
Я не имею ввиду короновирус, а вообще в жизни инфекции, принесет с детсада.
Ребёнок в детстве должен своё отболеть и выработать иммунитет.
Да, так и должно быть....
Не очень .. коронавирус добрался до эстрадной элиты ...
им так и надо... нечего вечеринки устраивать...!
Так вся страна только и думает: а как там Надежда Бабкина?
вот по фиг... меня волнует, как там Жаннет, живущая рядом с НЙ и уже + тестируемая...
Это беспечность может стоит жизни их близким!
Верно. Но им начхать.
Это не карантин, это бардак 
Надо было как в Китае- пожизненное нарушителям режима?
Вот именно 

Наверно
не верьте всему, что показывают по тв
Верьте лишь тому дерьму, что пишут в Интернете!
Кисти как то не правильно ложиться....
воь вам и сомнения на счет изоляции
Это не прибавляет россиянам чести, увы.
какой чести то???
Контактные приезжих тоже заражают.
Просто суки!
уж сколько раз твердили миру ...
Верно

