ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

-А я вам вот что скажу: кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен....?!!!!🤣💃👅💋

525
40
4
Ответы
Владимир Ольшанский
Владимир Ольшанский

Вот тот,кто способен разбудить спящего-реально способен на любую подлость...

1
0
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

у кого чего болит 🤣🤣🤣

1
ЛИ
Лёня Иванов

с точкой согласен а вот зрение уже не то

8
0
ЛИ
Лёня Иванов

с сигаретой сидишь

1
ЛИ
Лёня Иванов

красиво

1
Федя Кукин
Федя Кукин

Прям неплохо!! Красиво!! И по делу!!😀😀

1
0
РТ
Ростислав Туманский

Еще бы, и все только в вашем понимании.

1
0
АК
Александр Казаченко

Абсолютно верно! С Вашей ТОЧКИ зрения

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

А какая у тебя Маня точка зрения ?

2
0
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

что нада у меня точка

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

а я думал что многоточие

1
Николай Назаров
Николай Назаров

ты сама поняла что написала😄

2
0
L….
L….

И правильно!!!! Негодяи какие !!

0
0
Сарсембай Бисенов
Сарсембай Бисенов

Давай свою точку зрения, жду.

3
0
Сарсембай Бисенов
Сарсембай Бисенов

Ждем...с...

1
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

ждите фсе по гостям пойду

1
ГЯ
Геннадий Ярмолич

Кто не с нами тот против нас!

0
0
ВН
Владимир Н

А какая Ваша кочка зрения?

0
0
TA
Tommy Angelo

О, облигация- Глеб Жиглов

2
0
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

облигации-то кирпич помыл

1
TA
Tommy Angelo

Я сказал!!!

1
Жа
Жанна

Вот сказала, так сказала

6
0
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

фефочка на конфетку🍭

1
Жа
Жанна

Ой, спасифочки. 😉

1
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

шоб не догнала

1
Жа
Жанна

Я вроде ни за кем и не бегу🤷‍♀️🤣🤣🤣

1
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

ну ладно ладно ток не нервиничай🤣

1
Жа
Жанна

Даже не думала😇

1
Винир Гареев
Винир Гареев

А, что твоя точка зрения?

0
0
Евгений
Евгений

Точно! Значит я подлец)))

0
0
Ал
Александра

Хорошая формулировка!))

0
0
Константин Лисицын
Константин Лисицын

Аблигация, Облигация?

2
0
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

та ты шо обнамули сволочи😱

1
Константин Лисицын
Константин Лисицын

Преродавали одинаково...

1
Дм
Дм

Изъявите пожалуйста

11
0
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

из каких таких просто душ принимала

1
Дм
Дм

Так вот откуда вывод, что на лягушачтем?

1
Дм
Дм

Так вот откуда вывод, что на лягушачтем?

1
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

французев называют лягушатниками

1
Дм
Дм

Предрассудки, может раньше, сейчас более 90% не знают лягушек на вкус)))

1
Юр
Юрий

А какие у вас есть?😜

2
0
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

тульские пряники

1
Юр
Юрий

А у нас..........другое! 😉

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

я- сволочь еще та...😂

0
0
Следующая страница