-А я вам вот что скажу: кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен....?!!!!


Вот тот,кто способен разбудить спящего-реально способен на любую подлость...
у кого чего болит 


с точкой согласен а вот зрение уже не то
Прям неплохо!! Красиво!! И по делу!!

Еще бы, и все только в вашем понимании.
Абсолютно верно! С Вашей ТОЧКИ зрения
А какая у тебя Маня точка зрения ?
что нада у меня точка
а я думал что многоточие
ты сама поняла что написала
я то поняла а ты
И правильно!!!! Негодяи какие !!
Давай свою точку зрения, жду.
Ждем...с...
ждите фсе по гостям пойду
Кто не с нами тот против нас!
А какая Ваша кочка зрения?
О, облигация- Глеб Жиглов
облигации-то кирпич помыл
Я сказал!!!
Вот сказала, так сказала
фефочка на конфетку
Ой, спасифочки. 
шоб не догнала
Я вроде ни за кем и не бегу



ну ладно ладно ток не нервиничай
Даже не думала
А, что твоя точка зрения?
Точно! Значит я подлец)))
Хорошая формулировка!))
Аблигация, Облигация?
та ты шо обнамули сволочи
Преродавали одинаково...
Изъявите пожалуйста
из каких таких просто душ принимала
Так вот откуда вывод, что на лягушачтем?
Так вот откуда вывод, что на лягушачтем?
французев называют лягушатниками
Предрассудки, может раньше, сейчас более 90% не знают лягушек на вкус)))
А какие у вас есть?
тульские пряники
А у нас..........другое! 
я- сволочь еще та...