Владимир

Слышали уже ? Тот омоновец, который в субботу в Питере пнул в живот пожилую женщину, сегодня приходил к ней в больницу с цветами и извинялся.Врал, что мол у него запотело забрало на шлеме и он не видел кого пинает.

Ответы
Людмила Петрова

Конечно врал. Единственное, о чем он жалеет - что именно его заставили извиняться, одного из тысяч... Впрочем, ему наверняка пообещали дополнительные плюшки за это. Приносить извинения - это такая моральная травма... почище пластикового стаканчика... Начальство компенсирует, чё...

Владимир

так и ксть

Нина Капкина

Ваще сволочь... Ещё отмазку придумали, небось, вместе с командиром и всем взводом сочиняли...

Владимир

Да на видео видно, что оно у него было поднято. Врет он.

Нина Капкина

Вот и я так думаю

Языческий Кот

героя россии дадут ему теперь, не меньше!

Ал
Алексей

А что остальных можно пинать )))

Ва
Валентина

Да, я читала.. отвратительно.

Владимир Калиманов

урод он!

Владимир

Да уж.