Слышали уже ? Тот омоновец, который в субботу в Питере пнул в живот пожилую женщину, сегодня приходил к ней в больницу с цветами и извинялся.Врал, что мол у него запотело забрало на шлеме и он не видел кого пинает.
Владимир
Ответы
Людмила Петрова
Конечно врал. Единственное, о чем он жалеет - что именно его заставили извиняться, одного из тысяч... Впрочем, ему наверняка пообещали дополнительные плюшки за это. Приносить извинения - это такая моральная травма... почище пластикового стаканчика... Начальство компенсирует, чё...
Владимир
так и ксть
Нина Капкина
Ваще сволочь... Ещё отмазку придумали, небось, вместе с командиром и всем взводом сочиняли...
Владимир
Да на видео видно, что оно у него было поднято. Врет он.
Нина Капкина
Вот и я так думаю
Языческий Кот
героя россии дадут ему теперь, не меньше!
Ал
Алексей
А что остальных можно пинать )))
Ва
Валентина
Да, я читала.. отвратительно.
Владимир Калиманов
урод он!
Владимир
Да уж.