Глава Карательных Сил

Вопрос к дамам. А вы чаше носите чулки или все таки отдаете предпочтение колготкам? Такое впечатление, что чулкам стали больше отдавать предпочтение. И кстати к слову. Мест в ЧС еще полно и билетов туда очень много.

Ответы
Татьяна .

Все зависит от погоды, летом естественно хочется женственности туфельки юбочки чулочки, а вот зимой по теплее колготки валенки шапочку шарфик и в путь.... Весной сапожки юбчонку и капронки и в пляс 💃

Глава Карательных Сил

Вот это я понимаю ответ.

Татьяна .

А многие утаивают просто, ну не хотят раскрывать карты.

Глава Карательных Сил

Многие пишут какие колготки и чулки зимой. Типа не понятно, что речь идет о тех временах года когда можно их носить.

Татьяна .

О том и речь, стесняются типо какие чулки дата жизни не одену, мне проще в джинсах, на улице жарица а я, в джинсах все идут и у веска крутят, неа чулки не одену проституцией по пахивает, смешно же не так ли.

Глава Карательных Сил

Не так все плохо. Есть такие кто носит чулки и колготки 50/50

Татьяна .

Это радует женственость сексуальность грация должна процветать,👯💃👠👗👙👒👜👑

Глава Карательных Сил

Поддерживаю.

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! С наступающим вас! Счастья, здоровья и всех благ вам в Новом году! Колготкам!

Алёна Тарасова

Колготки, чулки кстати удобная штука. Я в этом году только открыла их для себя.

Глава Карательных Сил

Поздравляю.

Алёна Тарасова

Благодарю

Not An Angel...

Ношу и чулки и колготки, а чаще что- зависит только от настроения

Глава Карательных Сил

Привет. Все с тобой ясно.

Not An Angel...

Я так и думала..

Ал
Алиша

Если есть такая необходимость. То чулки. Колготки неудобные.

Глава Карательных Сил

Ух ты. Почему?

Ал
Алиша

Как минимум потому,что по колготкам скользит и перекручивается одежда

✨Т
✨Таньюша✨

Как вы любите ЧСом стращать и применять карательные меры.

Глава Карательных Сил

Зат овы потом хорошо головой думаете когда отвечаете.

✨Т
✨Таньюша✨

Я всегда головой думаю прежде, чем ответить.

Глава Карательных Сил

Это хорошо. Кстати что вы скажете касательно вопроса?

✨Т
✨Таньюша✨

Совершенно не хочу разговаривать про чулки и колготки.

Глава Карательных Сил

Чег отогда вообще в диалог вступать.

✨Т
✨Таньюша✨

Вы зануда.

Rita

"Мест в ЧС еще полно...."-это угроза?Ощущается недобор?

Глава Карательных Сил

Это заставляет включать людям мозги когда собираются отвечать.

Rita

А Вы думаете,что люди боятся оказаться в ЧС? Не думаю,им в принципе все равно,кто дорожит общением,будет корректен.

Глава Карательных Сил

Вот именно.

Ольга

А у меня в ЧС пусто. Не ношу чулки - в них холодно.

Ольга

И весной.

Наталья Тишина

Я чулки ношу чаще. Колготки ношу зимой, плотные.

Юлька:)

Не то и не то. Я юбки и платье вообще не ношу.

Юлька:)

Комплекс

Глава Карательных Сил

Если верит фото у тебя вполне нормальная фигура.

Юлька:)

Нууу вот комплексы.. И с этим я ни чего не поделаю..

Дмитрий Королёв

Юльчик, зря)) отбрось комплексы))

Иришка Любимая

Летом чулки а зимой колготы так теплее

Глава Карательных Сил

Про теплоту понятно.

Ка
Катя

Поясни, в ЧС в чулках или в колготках?))

Глава Карательных Сил

За плохое поведение и за хамские ответы.

Татьяна Я

Примерно одинаково,зависит от сезона.

Ма
Маракуйя

Я колготки с махеровым начесом ношу.

Глава Карательных Сил

тоже хорошо.

Одна Из Миллиардов

Смотря какой случай, какое платье)))

Любовь Бурлакова

К чулками не все могут привыкнуть))

Алла Аа

Лосины иепрве и колготки теплые.

Кристина.

Зимой в чулочках не комфортно.

Глава Карательных Сил

А из разве только зимой носят? Вам наверно надо было еще и про времена года уточнить, коль вы сами не понимаете.

Кристина.

Вы сами не уточнили время года. А сейчас зима.

Глава Карательных Сил

А взял в целом.

Тт

а как чс связан с колготками?))

Глава Карательных Сил

Это что бы вы думали когда отвечаете на вопрос. Вам есть что сказать по вопросу?

Тт

чулки в основном надевают на какое-либо пати, в повседневности в колготках ходят

Тт

А мне и на праздниках в колготках удобно))

Лиза Фролова

мне больше нравятся лосины

Лиза Фролова

они приятнее телу