И. S.

🖼
А когда в последний раз Вы делали что-то в первый раз?😉🏆🚀

Ответы
Mako .

в деревне девушка маленькая в красной платье играла на улице, неподолеку коровы, бык вернулись из пастбище, бык увидев девушку в красной побежал к ней, со скоростью около 40 км в час, я побежал к девушке чтобы забрат ее, но когда дошел к девушке, заметил, что уже поздно, бык уже в подходе, стоял между ними, и закрыв глаза сам по себе думал, куда я полечу после удара быка, но ничего не случилься, открыл глаза и увидел, что бык удивительно на меня смотрит, хозяин быка вовремя успел и эабрал быка, а я взял девушку за руку отдал ее матери и предупредил, что отныне не одевайте девушке этот чертовую красную рубашку

И. S.

Прям, герой!👍

Mako .

уже 3 года меня мучает одинь вопрос, КТО остановил быка, хотя бы при резком тормозе он должен был прикасаться мне (даже можеть быть рогами),

И. S.

Хорошо то, что хорошо заканчивается)

Mako .

за 3 лет монтажировал 17 драбильных заводов, 2 асфальтных заводов, 4 бетонных заводов, 4 й год собрали всех инженеров и попросили сделать земснаряд вне заводских условиях, никто не решилься, не зная что такой земснаряд, я взялься за работу, все меня называли сумасшедшим, что такое невозможно, но все получилься благополучно, и за 2 года получил еше 4 заказа

И. S.

Молодца!👍

Алина М.

Очень мало нового. Полгода назад поехала отдыхать в Европу одна, в первый раз одна! А на прошедших выходных сделала декупажный столик, на стекле в первый раз. Вообще нужно почаще задумываться и делать чтото в первый раз.

И. S.

Желаю Вам побольше новых удивительных моментов!))

Алина М.

Спасибо)

Денис Фуфлыгин

вчера. разбил айфон потерял 10к и сломал ключ. сегодня уранил чайник и разбил крышку а а так же уронил ёлку и перепутал корзины в торговом центре а еще я в первые за 20 лет сломал клавиатуру и степлером пронзил палец

И. S.

Вам, определённо, нужно купить лотерейный билет😉

Денис Фуфлыгин

чтобы проиграть и истрать 100р на маленьки огрызок бумажки?

Костя Кабанов

я совсем недавно. что делал? паял с лупою маленькую китайскую микросхему. скажу вам так "выепся в доску" ))) а когда сделал всё, чувствовал себя так как будто покорил Эверест в одиночку ))))

И. S.

👍

Роман Voin-37

На счёт вязания. Так ты спицами вяжи а не запястиями. Я бы тоже их вывихнул. А на счёт вопроса с сорок третьем спицы и делили. Я тогда прямо под танком вязать учился!)))

Рустам Ахметов

вчера)))доплатил в магазине за пенсионерку....нет...я не хороший,просто она меня слегка взбесила тем что долго...как меняются поступки из за понимания мотивов...да?

И. S.

Поступок- достойный, мотив- не очень... Короче, +1 к карме)))

Рустам Ахметов

а ислам мне -1 прифигачил....ибо "намерения"(((

Ирина

в прошлом году впервые попробовала нарисовать портреты друзей по фото)))Прикольно было))
🖼

И. S.

Круто!👍💐

Ирина

🖼

( * ; *)Татьяна Наумова

не далее как вчера... пыталась починить диван... ночью он сломался... и я ... едва задремав-испугалась-думала землетресение....

Ма
Мансур

Последний год построил дом и делаю все сам все в первые электрика штукатурку шпаклевка обои и могое друое по дому)))

Олег Соколов

сегодня утром...впервые проснулся 15 февраля 2017 года...и это в первый раз...😀😀😀😀

Олег Соколов

да ты что...не вздумай..

И. S.

Ок, уговорили)))

Олег Соколов

посмотрел твои фотки...в мире и к контакте..

И. S.

И чего там интересного?)))

Олег Соколов

да всё нормально...

Элен Мар *

🖼 вот такую, только другого цвета, 1,5 месяца назад

И. S.

Здорово!👍

Darius Zablackas

zahadil kvartiru ceres krisu,kliuci ostavil,9 vetij etaz idiot,,,,i vsio iza deneg,,,mog vizvat pozarnih zaplati.i zaiti spokoino,,,,loh polnij,,,mne 47,nemoladoi

И. S.

Рисковый парень))

Darius Zablackas

débil cio tut govarit,,,vot ciort potalknul,,,,a vsio zadnost,,,a vsio nehvatka deneg,,,i vsio astalnoe,,,nu débil ja

Игорь Трофимов

Вот, первый раз в жизни отвечаю на этот вопрос. Никогда раньше на такой вопрос не отвечал.

И. S.

С почином Вас))

Игорь Трофимов

И такого в жизни много. На каждом шагу.

Оксана

вязание ненавижу. кого-то успокаивает, а я готова спицу кому-нибудь куда-нибудь воткнуть

Та
Татьяна

С -м апрелем Вас удачи, улыбок, веселья ураааа 🕺 💃 🕺 💃 😜

Роман Сидельников

Каждый день я делаю что-то в первый раз. Вот сегодня новое блюдо кулинарное освоил )))

И. S.

Что за блюдо?)

Роман Сидельников

Закоптил в большой сковородке свиное филе на палочках под овощами

И. S.

👍

Nazif Kıvrım

спокойной ночи, дорогая, как дела, меня зовут назиф, я живу в Турции, в возрасте 43

Леонид Ананенко

не знаю как первый раз,но херню творю каждый раз,говоря,что это последний..

Алексей Бондаренко

Наверное это просыпаюсь . Вот такая вредная привычка этот сон🙃 😉