*** Сергей ***

КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ.
Жалеют, ласкают, хотят, берегут.
Красивая женщина обречена
забыть, что такое — одна и одна.
Но вот парадокс — некрасивых ведь нет,
но счастливы ль все? Кто подскажет ответ?

Ответы · страница 2
Людмила Милая

Шикарная женщина,шепчут мужчины… И смотрят ей вслед,провожая с тоской. Шикарная женщина,больше чем сила, когда обогрета любимой рукой.

Айтекин Джафарова

Очень длинный ответ получается) но думаю, суть в том, что большинство людей запуталось. Эти люди настроились на горе и несчатя.

*** Сергей ***

Значит пусть перенастраиваются на счастье и радость !!!

Айтекин Джафарова

Конечно) только это тяжело.

*** Сергей ***

Значит нужно помочь , я готов !

Айтекин Джафарова

Будете проводить бесплатные тренинги "Открой дверь жизни счастью"?))

*** Сергей ***

Просто помогу чем смогу )))

*** Сергей ***

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленди

Мне кажется ,что у всех есть своё счастье.Всё равно каждый когда нибудь по своему был или будет счастлив,главное понять это.

*** Сергей ***

Понять я понимаю , хочу почувствовать )))

*** Сергей ***

НЕ всё..... нужна взаимность

*** Сергей ***

Взаимность нужна обязательно !!!

Татьяна Бутова

ВНЕШНЯЯ КРАСОТА И ВНУТРЕННЯЯ НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ У ЖЕНЩИН, НА МОЙ ВЗГЛЯД. ПРИ ВНЕШНЕЙ КРАСОТЕ ЧАСТО БЫВАЕТ ПУСТЫШКА И НАОБОРОТ.

Вера Счастливая

не родись красивой.а родись счастливой это правильный ответ. не в красоте дело. а в душе. красота на время а душа навсегда.

*** Сергей ***

НЕ согласен . Формы женского тела оч красивы в молодости , правда не всем дана такая красота и мужчины в первую очередь реагируют именно на это , а уже потом при общении выбирают душевные качества , а кто говорит что считает иначе - ЛУКАВИТ

Вера Счастливая

есть женщины с очень некрасивым лицом.но природа их наделила обворожительной фигурой.кк с этим быть

Вера Счастливая

так вы на фигуре все таки женитесь

*** Сергей ***

(шучу) а если серьёзно то-Женщина должна нравиться во всём , лицо фигура и душа , Нужно тщательно подходить с выбором своей избранницы , не торопиться , но самое главное нужно ЛЮБИТЬ и что бы любовь было только взаимной.

Наталья

Это не о красивой женщине сказано, о слабой. Слабую жалеют и берегут.... Красивые -сильные, ими пытаются воспользоваться....

*** Сергей ***

не всё так однозначно , всякое есть

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ СЧАСТЛИВЫ ВЕРНО НЕ КРАСИВЫХ НЕТ ЛЮБЯТ ВСЕХ ( ТОЛЬКО У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ СВОЙ ВКУС) ДАЖЕ КОТ СКАЗАЛ ОБЛИЗЫВА ( Я,,,А )

Екатерина

О, берегитесь, убегайте
От жизни лёгкой пустоты.
И прах земной не принимайте
За апельсинные цветы. 😜

Лю
Людмила

не все счастливы, но это зависит не от ее красоты. Счастье рядом, оно в воздухе, оно в мелочах. Просто надо захотеть

*** Сергей ***

Хотят многие , а счиастливы единицы

Зинаида Кузнецова

Некрасивых полно, но в том и парадокс, что красивые не всегда счастливы, а вот некрасивые более счастливы

Нина Владимировна

Я не ощущаю себя счастливой, как женщина. Другое дело - я мама, бабушка и прабабушка. Вот тут я счастлива!!!!

Валентина Григорьева

Не все и дело не в красоте . а как кому повезёт . оставайтесь мудрыми и здоровыми . терпенье всем и любви !!

Катя Другова

Кроме красоты нужно быть еще и умной, да так, чтобы не демонстрировать это мужчине, тогда все будет ок)

*** Сергей ***

Верно ! Вспоминаю стихи , кажется Лопе де Вега Я ум ценю. Но к женщинам ученым
Питаю отвращенье потому,
Что умствовать не подобает женам:
Порядка меньше от того в дому.

Светлана Svetlana

некрасивых нет.. есть приятные, красивые и страшненькие...., а красивые женщины все больше несчастны..

*** Сергей ***

Думаю зависит не от красоты а от характера и кому как повезёт с мужчиной

Светлана Svetlana

счастье женщины зависит от ее души , от понимания мужчины и от ее характера..

Наталия Никитина

Увы, не все женщины счастливы, хотя и ждут годами свою половинку но так и остаются не счастливыми.

Наталия Никитина

Многие ждут, потому что вон их сколько незамужних, уже некоторым под пятьдесят и до сих пор незамужем.

Наталия Никитина

А вы их просто не замечаете. Но такие женщины есть.

Ольга Быкова

Не родись красивой, а родись счастливой есть поговорка. Точно про красивую женщину, т.е. про меня

Алексей Иванов

красивую внешне не любят , а трахают . красивую внутри любят и отдают за нее жизнь . Так пойдет ? )))

Надежда Владыка

прекрасный отзыв о женщинах, так может сказать только влюблённый, который боится её потерять.

*** Сергей ***

Красивые стихи согласен с вами ! Пусть читают и частичка прекрасного останется в людях благодаря тому, кто их написал и мы узнали о них то же !

Маруся

Красота не только во внешности, а внутренняя должна быть.,а если совпадают то это здорово

Л.
Лана ..........

Здравствуйте,
Дни проходят, ночью стало
Пасмурно,
Люди выбирают жить
Несчастными,

*** Сергей ***

А вот я почему то считаю что должна быть ВЗАИМНОСТЬ и отдавать и получать нужно ПОРОВНУ , счастье измеряется количеством улыбок ЛЮБИМОЙ !

Л.
Лана ..........

Так не бывает,это закон космического восприятия,всегда кто то чувствует больше,кто то меньше.Хотелось бы очень верить,что такое бывает. все быстро приедается и начинают улыбки раздражать.

*** Сергей ***

Почему любовь должна приедаться ? Не может ЛЮБИМАЯ раздражать Она самая ЖЕЛАННАЯ , что ещё нужно женщине....? А если её улыбка любимого раздражает может она не любит его по настоящему... я только так почему то думаю.

Л.
Лана ..........

Мне б Ваши взгляды на "любовь"......😊

*** Сергей ***

Спасибо Лана ! Они придут ! 🍁