Виталина

У хороших мужчин, как правило, есть один большой недостаток: они все какие-то женатые?

Ответы
Наталья

А может они похорошели уже в браке?))) Может это талант жены -дать состояться мужчине рядом?🤔 знаю пару экземпляров.. в молодости были «ни петь, ни рисовать».. уже гораздо позже в браке произошли метаморфозы... прям выросли и похорошели))) во всех смыслах.. нашлись же отважные женщины, кто заметил потенциал, когда все остальные даже не смотрели в их сторону🙄

Виталина

Да Наташа. это мы с вами знаем. а до мужчин это не доходит

Наталья

☺️В хороших руках все расцветает! И к мужчинам это тоде относится.. они тоже могут быть волшебниками)

Solomon Gruzmarg

Да. Так всегда. Когда вот тот который нужен, имеет плохую привычку, говорит что женат. Ну? И кто он после этого, не гад? ☝️😜

Виталина

сволочь

Solomon Gruzmarg

😂Ага

Александр Елтышев

Продолжительная женитьба убивает в мужчине много хороших качеств, так что среди давно женатых хороших не так и много.

Виталина

людям свойственно ошибаться

Александр Елтышев

Великое открытие, однако!

Kitton

Это точно ! А еще они частенько оказываютя на погостах раньше времени УВЫ !😅

Виталина

по статистике женатые живут дольше

Kitton

Это да , но далеко не всегда эти ХОРОШИЕ МУЖИКИ достаются БЛАГОРАЗУМНЫМ ЖЕНЩИНАМ , а отсюда и печальная статистика раннего ухода .Увы .

Владимир Королёв

А что Вам переживать? Если судить по Вашей аватарке, Вы тоже не одиноки.

Виталина

подружки почти все одинокие

Владимир Королёв

А Вы не боитесь, что Ваши подруги могут увести у Вас Вашего спутника жизни?

Виталина

ха. насмешили. во первых - так и будет. во вторых - нового найду

Владимир Королёв

Тогда Вам вообще переживать не надо. У Вас увели, Вы у кого -то увели. Так по кругу и будут ходить "избранники" жизни.😇

Ал
Алик

Это как раз достаток, а недостаток у женщин в синих чулках.. !!! 😂😂😂

Виталина

а что надо поменять?

Ал
Алик

Чулки сначала... 😂😂😂

Виталина

их вообще норм мадам не носят

Ал
Алик

В Европе носят...

Ге
Георгий

Ага ..домой приходят , сразу тапочки надевают , треники и маеяку ..

Виталина

в труселях щеголяют

Ге
Георгий

Противные такие , сальные ..

Виталина

неправда. трусы стираются

Ге
Георгий

Я про животик , и рожу ..

Виталина

у моего пивного живота нет

Ге
Георгий

Зато тапочки и маечка есть ..

Юрий

Недостаток в другом....частенько женаты не на тех,на ком надо

Виталина

идеален только господь бог

Юрий

Не упоминай всуе имя господне

Михаил Андриянов

Я плохой мужчина, и с достатком! Я какой то холостой!

Виталина

жена выгнала?

Михаил Андриянов

Ну зачем , так сразу! Есть же варианты!

Виталина

три варианта 1- не был никогда женат. 2-й - жена выгнала, 3-й - сам ушел. Ну и 4-й = вдовец

Михаил Андриянов

А теперь, жизненный вариант, прожили 20 лет без регистрации ,родили сына,в 17 лет его сбивает машина на смерть, у неё синдром Джуны, разошлись , но остались друзьями!

Виталина

это ужасно когда родители переживают своих детей. у меня тоже сестра умерла в 23 года

Геннадий Коновалов

У хороших женщин, есть один недостаток: я уже женат.

Виталина

в точку

Геннадий Коновалов

Женщинам цветы.

Александр Уколов

как вы определяете вообще? кто хороший? кто плохой?

Виталина

по поступкам

Александр Уколов

какой размытый критерий

Галина Мазяркина

Да, идут слухи, что их еще в детстве всех разобрали.

Виталина

да в 18-20 лет

Галина Мазяркина

Еще в детсаду.

Тт

согласна, как-то портит их это, прям даже очень...)))

Виталина

спасибо за ответ

Людмила

Недостатки мужчин надо раньше разглядывать

Ев
Евгения

Хороших мужиков разбирают ещё щенками

Виталина

верно

Валера Бурденюк

У женщин так же но не всегда это мешает

Ви
Виталий

Хорошие мужики на дороге не валяются...

Георгий Меньков

Поэтому у них и " недостаток" большой...

Бо
Бока

а женщины все какие-то замужние((

Виталина

хи-хи

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Немного!)))))Совсем чуть чуть!))))))

Виталина

ага. когда жены нет рядом

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Когда нет рядом любимого у нас есть совесть,строгая!))))))