Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Как часто ходите в закусочные быстрого питания ?

Ответы
Вадя С Хитровки

Не так давно заходил в бывший Макдональдс, да и то только потому, что сильно проголодался, а других кафешек по пути не было. Теперь дома эти бургеры делаем. Котлеты из свинины заказываю в "Мясновъ", а булочки покупаю в "Пятёрочке"

Валерий

Вообще терпеть не могу😖😖😖мне надо, что с домашней плиты выполз противень, а на нём чего нибудь вкусное запеченое, или творожное, или чего нить с мясом🤗

Вера Соломенникова

только в дороге,люблю сама готовить все дома,брезгливо отношусь к кафе и закусочным,особенно к ресторанам

Константин

Да. Домашнее самое лучшее

Алёна Burd

После того как увидела процесс из нутри,🤮 так сказать, не посещаю такие заведения.

Константин

Урок пошёл в прок

Ал
Александр

ёби-да-ёби вроде у японцев - выходной. пожтому они подчеркнуто пишут ёби,, а не еби

Константин

Оно то возможно и так. Но написано русскими буквами.

Ал
Александр

это франшиза

Константин

Даже так. А такие смешные видео возможно используют как бесплатная реклама тогда

Ал
Александр

само собой

Ел
Елена

Ох часто… но обычно беру поке с креветками. Бургеры раз в месяц

Константин

По твоей фигуре тебе можно.

Ел
Елена

Но осторожно)))

Эвелина

Не люблю фастфуды ,но люблю картошку фри и нагинсы

Лева Правая

Не хожу. Иногда на работе заказываем

Дмитрий Каракозиди

В Макдональдс ни разу не заходил.

Сбежавший Оттуда

Теперь не обьелся
А заЁбался!

Роман Штефан

Крайне редко и только в Азии.

Юл
Юляшка

Очень редко, но можно иногда

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НЕэээээ...., всякое 💩 не ем !

Михаил Киранов

Собираюсь идти обедать 🙂

Андрей Крамер

как только закусить хочу

Александр Чайка

вообще ни разу не ходил.

Дмитрий Игнатьев

никогда я отбросы не ем

Сам Андерс'н

Нет их, какие мне нужны

Татьяна Ковалева (Павлова)

3 раза в сентябре

Константин

У тебя машина времени есть? Сейчас вроде ещё август.

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня машина времени и яблоня с омолаживающими ябло🤣ками

Ал
Александр

Только на отдыхе