Герой-Любо V Ник Z

Блин, реально страшно жить!!! В тырнете слушал музыку разную, ну там Криса Нормана с Сьзи Куатро, Рондо, Литтл Биг -Уно, Вилли Токарева над Гудзоном, Розенбаума про месье Жан... Всё это было примерно на протяжении полугода. Сегодня смотрел клип Артура Пирожкова. Так после этого клипа тырнет сам составил для меня плей-лист, и вот сижу и слушаю все эти песни, примерно в той же последовательности... Реально, тырнет нас уже начинает контролировать!!! А вы замечали нечто подобное?
P.S. Пока писал, вылезла еще одна песня, которую слушал тоже давно, Круг Сансары, но в исполнении Лепса!!!

Ответы
Любовь

И не только в музыке. Я как - то решила узнать и инете цены на диваны. Просмотрела....А потом мне стали приходить постоянные типа сообщений...где и что продаётся ( я о диванах ). Тоже удивилась. Потом сами собой отстали.

Герой-Любо V Ник Z

им верить, себя неуважать. давно живу, давно уже научился читать между строк.

Любовь

Вот и правильно. Что думаешь про вакцинирование ?

Герой-Любо V Ник Z

я против. по двум причинам:
1. во первых я уже дважды переболел ковидом,и у меня еще есть антитела;
2. во вторых, это нонсенс, вакцинировать в самый разгар пандемии, и значит если заставляют, то здесь больше коммерции, нежели заботы о здоровье народа.

Любовь

Ты совершенно прав !👍🤗

Ва
Василиса

Вот что заметила... Мы ценим логику. Так вот искусственный интеллект он безупречная логика. Зато 0 интуиции, ни любви вам, ни печали. А нам это удобно)

Герой-Любо V Ник Z

может быть может быть. многое нам неведомо

Ва
Василиса

Вот что касается нравственности, здесь искуственному интелекту пофик. У него нет и не будет нравственности. И к этому он приучает человека. То есть бог, созлав человека, приучается всему человеческому и тут так же🤷‍♀️

Герой-Любо V Ник Z

вот я подумал. человек, создающий программу, он может прошить ее исходя из своего понимания нравственного и безнравственного. так же и человека "прошивают" с помощью религии, задавая те или иные нравственные параметры. очень похоже.

Ва
Василиса

Да, хорошо если додумается прошить, а если, вот, наоборот прошьется сам под эту программу? Надо подумать, как поставить защиту на то, чтоб не перепрошивали😂 а может пусть прошивают? 😂😂😂😂

Герой-Любо V Ник Z

я спать. уже утро. пару часов посплю. продолжим позже)))

Малина Вареньевна

Я однажды глянула - сколько стоят самогонные аппараты... Теперь вся реклама у меня крутится вокруг алкоголя и его производства))))

Герой-Любо V Ник Z

Не смотря на милое личико, алкоголичка, алкоголичка
Счастье прогорает как спичка, алкоголичка, алкоголичка
Не смотря на милое личико, алкоголичка, алкоголичка
Всё, перевернулась страничка, пока-пока, алкоголичка
🤣🤣🤣🤣🤣

Малина Вареньевна

У меня в саду пропадают зря яблоки и ягоды... Хочу превращать их в валюту)))

Герой-Любо V Ник Z

это правильный подход. у меня товарищ, специально купил самогонный аппарат, и гонит самогон, чачу, из любых фруктов

Малина Вареньевна

Вот и я буду)))

Марина Матвиенко

Мы в семье давно это заметили.... Муж жалуется, что у него выскакивают ролики(кулинарные и влоги по рукоделию)- те, что я смотрю.

Ирина Чарикова

А мне понравилось... Первый раз только удивилась, когда это я успела такие могучие альбомы собрать.

би
бирюк

Все музыкальные произведения,которые когда-либо я слушал,Ютуб свёл в один плейлист.Очень удобно.

Герой-Любо V Ник Z

а я считаю это вторжение в мою личную жизнь

би
бирюк

Зайдите в настройки.

Виталий

Так мы те же механизмы))), и соответственно существует четкий регламент его обслуживания)))

Виталий

Вы реально не улавливаете мысль?))) А вот теперь возвращаемся к вашему ЭГО! которое как вы выразились сложно оценить))) Исходя изе вашего ЭГО!, вам все равно, что кто то попадет в ад, главное что вы четко выполняя инструкции попадете в рай))) Не замечаете этого абсолютно)) Ведь чтобы кто то не попал в ад, необходимо что бы и вы не попали в ваш долгожданный рай))) И еще вы себя называете человеколюбцем))), равно как и вашего бога))). А за коврижки готовы отправить кого угодно в ад...

Виталий

И поймите уже наконец то, тот кто попадет в ад, его ранее НИКОГДА не существовало, и не создай его бог, он никогда там бы и не оказался)))

Герой-Любо V Ник Z

вы конкретно погнали. мне с вами не интересно

Виталий

Вера не дает вам выйти из тумана))) И да, поймите также, что есть ли бог и какой он, неизвестно))), но вы себе хотите его видеть таким), это ЛИЧНО ваше видение о мире, и вы ХОТИТЕ, чтобы он был таким) Вот это себе отметьте непременно отметьте, как вы вообще относитесь к бытию.. Вы готовы отправиться в рай не взирая на то, что при этом кто то ОБЯЗАТЕЛЬНО отправится в ад)), и может поймете наконец то, что попросту вы ЭГОист до мозга костей))), абсолютно не понимающий что есть на самом деле ИСТИННОЕ милосердие...

Виталий

Но пока вера одурманила ваш разум, вряд ли вы вообще что либо узрите... У вас в голове стучит одно - "я прав!!!" и в таком состоянии думать вы не в силах...

Лю
Людмила

Так это давно идет. В "Контакте предлагают друзей из "Фейсбука", а в "Фейсбуке" из "Контакта".

Герой-Любо V Ник Z

эт точно

Екатерина Дунская

Интернет рулит все лайки обрабатываются, а далее как реклама в том числе и ауди

Нурия Шагабиева

Да давно уже они и подслушивают и подглядывают и потом предлагают рекламу.

Нурия Шагабиева

Алиса все расскажет и покажет.

Герой-Любо V Ник Z

ага. не оставляют выбора

Нурия Шагабиева

Точно.😁

Фердыщенко.

я раньше не понимал Талькова..сейчас слушаю его треки..он под Энигму косил!

Герой-Любо V Ник Z

под энигму? что-то не замечал

Фердыщенко.

сам он пел по своему как надо..а стиль музыки как у Энигма

Герой-Любо V Ник Z

я таких параллелей не обнаружил)))

Фердыщенко.

там пару треков есть что то похожее..а так у него свои стиль

@ Лина @

Контролирует, даже удалять с него что-то не имеет смысла, он уже запомнил

@ Лина @

Около, классно

Герой-Любо V Ник Z

а именно? Белые воды небось?

@ Лина @

В Шымкенте живу, а около это автоподбор

Герой-Любо V Ник Z

в Чимкенте где именно живете? в каком микрорайоне? или местности?

~E
~ Eva Lansca ~

Это как "Большой брат" ! Программисты уже много чего понапридумывали !

Герой-Любо V Ник Z

это так

~E
~ Eva Lansca ~

С этим бороться не возможно.

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Алексей

адаптивный подбор, существует достаточно долго, а вы только очнулись

Ро
Роксана

Хорошо хоть покупки за нас пока не делает, а только предлагает))

Герой-Любо V Ник Z

и на том спасибо

Юрий Лагун

После такого плей листа блевать хочется, особенно от пирожка...

Герой-Любо V Ник Z

ну поблюйте

Ольга Петровна

Я тоже заметила. Постоянно подкидывают напоминания.

Борис Копелиович

Да, да и рекламу на сайтах под меня подстраивает.

Герой-Любо V Ник Z

сволота

Борис Копелиович

Верно. А если включаешь блокировку рекламы, начинается дискриминация

Герой-Любо V Ник Z

ненавязчивый сервис

Борис Копелиович

"ненавязчивый"

Fr
Franck

Лепс это недавно, вот группа Слейд, это нафталин

Герой-Любо V Ник Z

можетбыть

Мэ
Мэрсовод

Таа сайтами идет отслеживание предпочтений