Де
Денис

Для тебя очень важно во что человек одет?

Ответы
Валентина Рязанова

Когда вижу людей в грязных одеждах, удивляюсь, почему дети позволяют надевать такую одежду. Попросила дочь, если я выживу из ума, не допускай чтобы я ходила грязная , это отвратительно. 😣 👵 💐

Алёна

да..мне нравится соль поговорки"встречают по одежке.."( одежда говорит о человеке многое, а умение носить её или подавать её-говорит еще о большем))

Валентина Садовенко

Для меня лично, не во что, а как, ну конечно не лохмотья. В смысле не о цене я, а о том, что человек должен быть чистым и аккуратным и это главное

Юрий Дударев

Нет, если он хороший пусть даже в обносках, я могу ему дать то что сам не нашу что бы он выглядел лучше, ведь не одежда красит человека.

Де
Денис

Хороший - это какой?

Юрий Дударев

комплекс положительных качеств в человека, такие как скромность, порядочность, честность, открытость и т.д

Де
Денис

Ясно.Это точно не обо мне...

Юрий Дударев

Ну бывает ))

Татьяна Букина

Сегодня морозяка 32,одела шубу,лисью шапку,так сразу 2 мужика увязались. Пока в пуховичке бегала ни одного.

Лариса Богуш

Даже очень важно! Не обязательно от самого модного кутюрье, но и не вытянутых трениках...

Валентина Маршакова

Мне только чтобы он был стройный, от него приятно пахло и он был умный🎲

Де
Денис

...

Бис Сект

для меня важно, как она выглядит раздетая, а одежду, я и сам ей подберу. 🙂

Ва
Валентина

нет,, главное что у него внутри и какой он. одежду всегда можно поменять

Наталья

нет.. но опрятность и чистоплотность-это от личности, поэтому значимы

Евгения Павлова

одевается по доходам-суждению не подлежит, главное что бы чистенько.

Светлана Строганова

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЧИСТО И АККУРАТНО, А ЦЕНА ВЕЩЕЙ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ

Светлана Кувалдина

Встречают по одежке..провожают по уму..В народе так говорят..

Елена Носова

Не очень, но хотелось бы видеть прилично одетого человека.

Де
Денис

Не вариант...

Елена Носова

Вариант.

Де
Денис

Ы-ы-ы...

Елена Носова

У-у-у ....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....во, блин - поговорили... Обменялись мнениями...???!!!.

Из
Изольда

Важно, что он вообще одет, а не голый стоит тут перед вами.

Nino

Да, человек должен быть комфортен ,для себя и окружающих

Ма
Маракуйя

Достаточно того чтобы одежда была аккуратной и чистой.

Владимир

нет. всё от Мерседеса до костюма можно взять в аренду

Ирина

Нет,главное,что б небыло не приятного запаха от него

Татьяна Тышкевич

Нет. Главное, чтобы одежда была чистая и аккуратная