Gg
Ggg

Вы даёте денги в долг?

Ответы
mk
maik kunin

Ночь-в постели Сара и Мойша.И Мойша -все ни как не может заснуть. А на часах уже дело к полночи .Чего не спишь Мойша ? Ой Сарочка-горе то какое. Завтра я должен отдать долг 1000 шекелей соседу Изику .А у меня их нет.!Вот беда -стучит в стенусоседу- Изик- ты спишь? Сплю. Слушай мой Мойша должен тебе 1000 шекелей.Так знай он тебе их не отдаст не завтра и не после-завтра.А Мойше говорит-теперь ты спи- А Изик пусть подумает-давать в долг.! -----------------------Вообще в Израиле не принято давать и обрать в долг у соседей или друзей.Есть для этих целей банк.

Сергей Анахин

Жена дала сотруднице 50 тысяч. На работе чуть не сестры были. Потом жена уволилась. Потом эта женщина уволилась. Прошло 1,5 года. И все. Точка. Мы этих денег не увидим. Хотя когда жена когда звонит ей она бодренько отвечает: помню, должна и переводит разговор на другое. Я жене сказал что бы прекращала звонить и забыла про эти 50 тысяч

Владимир Забродин

НЕТ. МЕНЯ БАБУШКА ПРЕДУПРЕДИЛА:- ОТДАШЬ РУКАМИ А БУДЕШЬ ВОЗВРАЩАТЬ -НОГАМИ.

..

Нет. Раньше давал, много должников стало, а просить отдать стыдно.

Станислав

Сейчас для этого существуют банки. И никто никого не обманывает.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, но такую сумму, что если не вернут, то не особо расстроюсь

Ми
Милена

В этом нет необходимости. Есть банки,кредитные системы.

Йогондыр-Оор Ых

денги -нет
все больше рублями я помогаю тем кто в беде

Елена Сергеевна

Только родственникам или лучшему другу сына

Вася Васильков

Крупную сумму под расписку .До 5000 на слово

Иг
Игорь

Давал. Теперь живу на отдаваемых.

Ек
Екатерина

Предпочитаю не делать этого

Геннадий Витальевич Чичеров

НИКОГДА ! Не беру и не даю.

Вл
Владимир

Умей взять, умей и дать....

Alex Sher

глупее идеи не знаю

Ша
Шараф.

даю а потом жалею.

The Мишка На Юге

Лучшему другу- да

Ty
Tycя

Каких два))) я не делюсь

The Мишка На Юге

Не путай меня!!!!

Ty
Tycя

Кручу верчу запутать хочу))) ты чего такой невыспатый 😂

The Мишка На Юге

Представь… продолжаю жить по лос анжелесу…. Днём сплю … по ночам шатаюсь)

Ty
Tycя

Так понятное дело... Организм привык. Ты там ночью осторожнее шатайся))))

~E
~ Eva Lansca ~

Ннеее ! Нет денег.

Света Дмитренко

уже нет--научили

Вл
Владимир

процент высокий