Сергей Тандура

Некоторые люди делают то о чём потом сожалеют и не чего не могут исправить как с этим быть?)))

Ответы
Лариса Демидова

надо продумать ситуацию- почему человек так поступил.ведь были же причины! Даже елси сейчас кажется что это ерунда, а не причина.А потом надо подумать что хорошего можно вынести из этого НЕправильного решения, поступка- ну того, что случилось. а потом-надо отпустить. путсь уйдёт в прошое-что не изменить-то ушло. Кстаити- а может мОЖНО что-то изменить??

Мария Докторова

Не сожалеть о прошлых ошибках, нужно жить настоящим и постараться изменить себя, стать более гибким и доброжелательным.

ღღ
ღ♥Åλέнķå♥ღ ღ♥Лобова♥ღ

всё таки стараться исправить а если и опять не получится то пусть идёт своим чередом время всё поставит на свои места

Зоя Кутузова

А вы не делайте. Чтобы потом сожалеть. Нужно всегда думать, прежде чем сделать

Обсуждайка

у любой ситуации всегда 2 решения- просто принять или просто решить )))

Елена Пименова

лучше сожалеть о том что сделал, чем о том что не попробовал сделать

Эля Ля

жить дальше .А с этим ,без этого-это уже личное дело каждого

Юлия Банникова

Думать прежде чем делать, не будет таких последствий...

Ve
Vera

Не делай того , что не готов получить сам от жизни.

Инна Силантьева

Некоторые не делают и сожалеют как с этим быть?...

Светлана

Все можно исправить, но для этого нужно время.

Марина Молькова

всегда думать о последствиях содеяного

Наталья Тюленева

Все можно исправить.....или изменить.....

--
---Алис ---

Исправить можно все...кроме смерти.

Аринка

изменить можно всё,кроме смерти..

Олег

Делают или сделали? Есть разница.

Лариса Хуснутдинова

прошлое отпусти не "косячь" после

Валентин Чистяков

принять; как свершившийся факт!

Не Ангел

Жить дальше,и делать выводы.

Сергей Каратаев

Лучше сожалеть о содеянном