GC
Giorgi Chxeidze
От чего тебе не избавиться?
От чего тебе не избавиться?
Наверное от оптимизма
От лишнего веса)))
От былых ошибок
их так много, раз задумалась
Дааа,немало дров я наломала
От одиночества.
От последствий
От самой себя
От камаров
От мыслей
От себя.
От лени.
от себя