Ка
Камилла

Можно ли принемать подарки от бывшего мужа?

Ответы
Артем Павлик

Раз дарит , почему и нет. А если есть совместный ребенок то тем более, он уже не чужой. Жизнь может подкинуть какую-нибудь гадость, а он (бывший муж) может ещё и поможет выкарабкаться. Сам дарил и не вижу ни чего плохого.

Арман Дуйсеков

зависит от того насколько ревнив твой нынешний муж,если ревнив и ты его ЛЮБИШЬ,тогда вообще лучше забыть о бывшем муже,ну а если подарки от бывшего ОБЩИМ детям то канеш принимать,тут и речи нет

Aleksandras Ignatavicius

можно и нужно но осторожно по вашим обычаям месть это выражение чести так что сама соображай с какой целью и что он тебе дарит спицифичиски

Василий Попов

Не знаю. Тут наверное, уже на свое усмотрение. Смотря как расстались. Если видеть его не хотите, то и подарков тоже наверное не нужно.

Владимир Ковалев

Можно Камилочка ..если это подарки дорогие..на мелочь не разменивайся....А допустим дороое колье ..квартира или хотябы белый мерс..

Виталий Коровкин

Ну если вся жизнь сводится к тому, чтобы ждать от неё манну небесную(подарки), может кроме подарков(халявы) есть ещё, что то лучше?

Levon Yeghazaryan

Привет ет ви далжни знат ет ваш кухна виж жили мести и лувили друг друга 💕💕💞💞💞💕💕

Serdg Varlamov

можно,если вы друзьями остались. но тут дружба может перейти опять в близкие отношения. хотя я за полное прерывание отношений.

Борис Павлов

Почему бы и нет , если они от души. Надо ко всему относится позитивно и творчески жить дальше своей новой жизнью

Владимир Шалиманов

привет камила
конечно имееет место настоящая любовь и исрекнность - камила вы сами откуда ? владимир курск

Александр Вяткин

ПринИмать подарки можно от кого угодно,но важно помнить,что подарки на суммму выше 1000р. к чему то обязывают.

Владимир Трибушко

можно если ты ещё не замужем за друговаПереходи! Здесь тебя ждут интересные женщины из твоего города.

Ion Rabacu

Смотря как Вы расстались со своим бывшим мужом и потом нужно проследить какова цель этого поступка.

Иван Гущин

если у вас с ним есть общие дети и он их радует,почему нет,дети имеют право на внимание и радости

Иван Гущин

Сергей Чуевский

если любишь до сей пор то можно если нет то не надо человеку душу рвать ибо ты его обнадеживаешь

Вячеслав Нанишвили

смотря какие у вас отношения после того как он стал бывшим вообще не желательно если нет детей,

Владимир Зинченко

Не оскорбляющие человеческое достоинство подарки можно принимать от всех. Я так считаю......

Сергей Алешко

Можно. Посадок обычно дарят от души.Значит что то у него к вам или от вас хорошее осталось.

Сергей Русаков

Не то что можно, даже нужно!!! Но с двумя "Но", если они от души и новый избранник не против! )