Дедушка Старенький

Вам пригодились бабушкины советы? 🖼

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Владимир Петров

Как бы ни были мудры советы моей бабушки, но до сути этого высказывания дошёл без неё,,,)))

Diana Т

Очень любила Бабулю, но её совет "ты - красивая девочка, к тебе придет твой мужчина и все для тебя сделает и все у тебя будет". К счастью, не воспользовалась.

Владимир Петров

Ну, почему- к счастью? А вдруг, этим мужчиной мог оказаться тот, кто отдал бы самое дорогое, что у него есть- свою жизнь, которую не представлял бы без Вас...)))

Diana Т

Спасибо Владимир. Могла бы поспорить, но сегодня настроена благодушно. Ну зачем мне его жизнь? Хочется спокойствия и уверенности в материальных вопросах.

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Татьяна G

ага....она всегда утверждала ....что мужчина - это судьба...если суждено - тому и быть...

Гафур Камалович Карамов

нууу такие "советы" только тем которые не верить на завтрешную день....

Жора

Сейчас сожалею, что ими(советами)☝️ не воспользовался по полной...

Ка-Валерчик Гузенко

🖼А если ишшо трамвай с прицепом ...

Mm
Margaret m

Афоризмы Раневской ни с чем не сравнить.

Эв
Эвелина

Да,безусловно и мамины и папины тоже

Влади Мир

Точняк.
Не буде Галя то буде другая.

Си
Симба

Ага. Но не такого рода.

Лариса Вараксина

👋👋👋👋👋👋👍

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Валерий Гассий

конечно!

Юл
Юля

Верно

Леонид Цигельницкий

☺️👌

Мария Сомерс

Да.

Ol
Oleg

Да

Ol
Oleg

Бабка любила коньяк и ненавидела Муслимов потому и прожила 101 год а я в нее