Dm
Dmitry

Вопрос Мед работникам (если есть тут такие) - насколько отличается работа с пациентами мужчинами и женщинами "в среднем по больнице?
не сколько раз слышал что медсестры больше хотят работать в мужских отделениях, в чём причина?

Ответы
Робот Вертер

Потому что мужики не такие противные и щепетильные. Точно так же и в парикмахерских, предпочтение отдают мужским салонам

Гостья Из Будущего

Я в бывшем мед. работник. Работала и в женском и в мужском отделении. Разницы не было. Может быть ещё то, что мужикам легче внутривенные уколы делать☝🏽

Робот Вертер

Вены торчат 😁

Гостья Из Будущего

С узелками

Робот Вертер

Что это?.

Гостья Из Будущего

Это когда много колят в вены, то на них образуются узлы.

Ир
Ирина

Мужчины менее капризны.Более приветливые.Хотя встречаются исключения.Есть очень занудные.

Татьяна

многие знакомятся и даже замуж выходят

Вечность

Бабло палка виыкала на халяву

Марго Беккер

Менее капризные..