Гордимся и будем гордиться нашим подрастающим поколением.Умнейшие и достойные люди растут.

Вот она настоящая молодежь,а не те кто скулит,что все в России плохо.
ещё одна олимпиада? ого..я и не в курсе таких глобальных событий.
Давай Россия, давай-давай! Давай красиво гнобить врагов!
Поздравляю всех тех, кто трудился над этим "списком"!!!
Молодцы.Наша молодёжь радует,

ТОЧНО!!! Разделали "под орех"
Вот такие результаты там, где ВАДА не вмешивается.
Некуда ВАДе вмешиваться! Там у нас все чисто, проверяй - не проверяй!
В Сеуле тоже было всё чисто - вмешались же! 
Да это наш же подонок сделал подлог. А здесь проверку делали прямо там. Не станут же они в собственные штаны ср...
Ура!!!! Браво сильнейшим!!!
спорт-это жизнь,браво!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!

Ура!!!!

уже 29 золотых
серебрЯных
упс!
Ща поправим, спасибо!
Поправил
Спасибо за замечание.
Рад адекватной реакции !

Молодцы!!!
Молодцы !
4
золотых , 18
серебряных и 12
бронзовых медалей. Это фантастический результат! 

