Влюбленный В Жизнь)))

А какой Цветок ..сейчас Ты?

Ответы
Вера Свежинцева

Если честно то понятным причинам - кактус , но только на время, с продолжением -огромного букета роз , и при чем всех раскрасок- это мое состояние сейчас...

Влюбленный В Жизнь)))

А кактусы бывает очень красивыми...

Вера Свежинцева

поэтому с продолжением роз- там ведь тоже колючки, а красота... она только отвлекает...

Баходир Бегимкулов

Я видно жить уже не научусь. Ношу в себе чужих страданий груз. Раскланиваясь с карликом по духу, и сам я ниже ростом становлюсь.

Юлия Руслановна

Думаю кактус подходит цвету редко шипов много можно все свешать и главное крепкое все выдержит

Ал
Александра

Сейчас...я - бутончик...Ещё только проснулась... Умоюсь, причешусь...а там - посмотрим))))

Москва Златоглавая Z

Друг зовёт Кактусенком. А мне бы хотелось- Розой... Видно рожей не вышла....))))))))

Серафима Климова

Я всегда один и тот же , я не меняю своих вкусов , я ландыши очень люблю

Виктор

Капризные цветы)

Серафима Климова

Зато прекрасные , нежные и очень ароматные ! я из леса принесла с дёрном несколько стебельков , так что у меня каждую весну они цветут Вить , наверное и я такая же капризная , поэтому и люблю их , и они того стоят Вить !

Виктор

Я знаю, ц нас тоже растут))

Серафима Климова

Ну вот , а ты ругаешься на них

Виктор

Я вообще никогда не ругаюсь))

Серафима Климова

Тогда ты молодец

Ирина Шваб

Муж мой говорит, что я - тюльпан. Хотя мне хотелось бы розой быть!

Наталья Шестакова

Вот именно сегодня- очень неприглядный. Может позже расцвету?

Musk Therapy

Какой там цветёт раз в несколько лет и воняет тухлым мясом

Микола Ульянов

Старый и затоптанный,ветром на обочину жизни снесённый

Юлия Никулина

фиалка....а вообще -Дикая Орхидея (по жизни)))))))))))))

Алёна

цветущий кактус..видят, но подойти боятся)))🤣

Aleksander Haijam

Незабудь_каРозовая. Тяпну, не забудешь. :-))

Ольга Алекс

А фиалка — это я?

Свет - Мария Стрижевская

ЧИТАЛА НО ЗАБЫЛА СРАЗУ И НЕ СПОМНИШЬ ,

Светлана Науман

наверное герань, цвету круглый год!

Нина Савина

В данное время- осенний гербарий.

Евгений Соловьёв

сегодня я кактус. в пустыне.

Любовь Бобкова

Хризантема в осеннем саду.

Ирина Иришка

Наверное роза................