ОЭ
Ольга Эллер

Расскажите, как вы отдыхаете дома после работы ?

449
42
0
Ответы
Анатолий Балаба
Анатолий Балаба

вообще то я не работаю, так как пенсионер-инвалид II группы, производственная травма искалечила мою жизнь. В свободное время сейчас, если оно бывает смотрю сериал "Джамайка" или играю с компом в шахматы, а более нечем мне грешному себя занять.

0
0
ЕР
Ермек Рахимбаев

Работа у меня сменная, поэтому после смены, один день- отсыпной. Стараюсь, что то сделать по дому, встретиться с друзьями и просто наслаждаюсь жизнью.

0
0
Igor Shumarin
Igor Shumarin

Какой работы? Я всё время дома и всё время отдыхаю, всю жизнь... Ибо на пенсии по инвалидности с детства.

0
0
Иван Медянников
Иван Медянников

по разному !!!!!!обычно телевизор, пиво ,комп и что нибудь делаю по дому это приятно!!!!!😁

0
0
ГУ
Григорий Усачев

Привет я неработаю дома сижу за отцом смотрю он инвалид

0
0
Ро
Роксана

Сначала валяюсь тушкой, потом читаю, в выходные хобби

0
0
***Cу-026186*** Зиядаев
***Cу-026186*** Зиядаев

После работы я спортом и музыку слушаю,а вы как?

0
0
Б*
Борис *

слушаю музыку ..выхожк круги нарезаю по городу

0
0
Б*
Борис *

слушаю музон затем нарезаю круги по городу

0
0
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Сажусь на унитаз и.... дальше не интересно

0
0
Ни
Никто

Наливаю вааааную,беру чашечку кофе.

0
0
Константин Бибиков
Константин Бибиков

Перед телевизором, смотрю фильмы!

0
0
Игорь Думающий
Игорь Думающий

помылся-пожрал-поспал-на работу

0
0
Григорий Звенигородский
Григорий Звенигородский

Как-то отдыхаю....на диване...А Вы?

0
0
ФД
Файзиддин Давлатёров

телевизор сматру книги почитаю

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-пенсионер-сплошной отдых!--😛

0
0
НП
Николай Пешнин

На кухне,или выгуливаю собаку

0
0
АС
Александр Соболев

Книги,шахматы,интернет,спорт.

0
0
ЗЭ
Злобный Эльф

Весело, задорно, и с огоньком

0
0
Андрей Бурцев
Андрей Бурцев

На свежем воздухе отдыхаем)

0
0
Следующая страница