Расскажите, как вы отдыхаете дома после работы ?
вообще то я не работаю, так как пенсионер-инвалид II группы, производственная травма искалечила мою жизнь. В свободное время сейчас, если оно бывает смотрю сериал "Джамайка" или играю с компом в шахматы, а более нечем мне грешному себя занять.
Работа у меня сменная, поэтому после смены, один день- отсыпной. Стараюсь, что то сделать по дому, встретиться с друзьями и просто наслаждаюсь жизнью.
Какой работы? Я всё время дома и всё время отдыхаю, всю жизнь... Ибо на пенсии по инвалидности с детства.
по разному !!!!!!обычно телевизор, пиво ,комп и что нибудь делаю по дому это приятно!!!!!
Привет я неработаю дома сижу за отцом смотрю он инвалид
Сначала валяюсь тушкой, потом читаю, в выходные хобби
После работы я спортом и музыку слушаю,а вы как?
слушаю музыку ..выхожк круги нарезаю по городу
слушаю музон затем нарезаю круги по городу
Сажусь на унитаз и.... дальше не интересно
Наливаю вааааную,беру чашечку кофе.
Перед телевизором, смотрю фильмы!
помылся-пожрал-поспал-на работу
Как-то отдыхаю....на диване...А Вы?
телевизор сматру книги почитаю
-пенсионер-сплошной отдых!--
На кухне,или выгуливаю собаку
Книги,шахматы,интернет,спорт.
Весело, задорно, и с огоньком
На свежем воздухе отдыхаем)