Светлая

Анализируете прожитые годы, чтобы что...!?

Ответы
Анатолий Дрозд

Каждый новый день привносит что свое в нашу жизнь....меняются времена....меняются поколения и обратной дороги нет. Знания и опыт остаются с нами Анализ прошлого --это иногда ностальгия под настроение... . В канун Нового года обычные мысли что удалось выполнить а что нет с пожеланием счастья и удачи в новом году.....................

Иг
Игорь

И в мыслях никогда не было. Это просто ни к чему. Похожих ситуаций в будущем не будет, что бы применить свой опыт.

Светлая

Ну мало ли... А посоветовать... Хотя никто ведь не прислушается🙃🤦‍♀️

Иг
Игорь

Ведь нет же двух одинаковых людей и мой опыт, только в малой части может пригодится другому человеку. Но ведь у каждого своя жизнь, даётся на раз и пробовать нужно всё по своему.

Светлая

Аха, напробуемся 👻🎉🎉🎉

Виктор Дудинский

Просто воспоминания - иногда радостно, иногда грустно, иногда со стыдом. Что прожито, то прожито.

Crash Test

что бы составить графики удачных и не удачных лет, и сравнить максимумы ...

Георгий Калинин

Да никто их не анализирует, просто всякая старая гадость в голову лезет...

Евгений Курилов

Что бы вынести от туда все полезное, и не повторить то что не полезно ))))

Ир
Ирина

Ценить то,что подарила мне жизнь,и наслаждаться тем,что дарит сегодня.

Олег Логинчук

Чтобы не было обидно и больно за бесценно прожитые годы...

Виктор Конобрий

Вспоминаю и порой удивляюсь своим поступкам и решениям..

Ан
Анатолий

То изменить в лучшую сторону не допуская прежних ошибок

Vitalii B

Не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Сергей Крестников

понять....что смысла нет....человека создали напрасно....

>Izrail Kogan

не, сам не анализирую, сдаю в лабораторию на анализ.

>Izrail Kogan

ну в этом то, как раз, я не замечен, это не моё, я не Манилов.

Светлая

А сейчас мечтали

>Izrail Kogan

да какие могут быть мечты, о женщине, от которой кроме ню-ню никаких эмоций не наблюдается, так захожу иногда, как к соседке за солью или спичками.

Светлая

👍🎉

>Izrail Kogan

наконец то я грязнуля, мойдодыру угодил.🤗

Любовь Яворская

Настоять на том,что хотела иметь другую профессию.

~E
~ Eva Lansca ~

А чтобы понять , как ТУТ оказалась , в жизни такой!

Владимир Асиновский

..............чтобы потом жалеть что что-то было не так

Светлая

🤷‍♀️

Энинг Сокол

Чтобы извлекать из ошибок необходимые уроки

Жанна Макаренко

Чтобы так досадно-досадно стало. Вот дууура!

Роман Владимирович

Не стоит жить прошлым, надо жить настоящим.

Светлая

Так точно 👻

Алексей О.

Вспоминаю, но не анализирую.
Смысла нет.