Татьяна Борисовна

Чему бы еще научиться?

Ответы
Па
Партизанка***

недавно мне хиромант сказала,что у меня очень развиты экстрасенсорные способности.Очень хотела бы этому научиться.Всегда с открытым ртом смотрю Битву экстрасенсов...

Татьяна Борисовна

При наличии способностей - можно. Просто надо с чего-то начать.

Татьяна Борисовна

Если диагностика, то даром. Ответы на вопросы прямо здесь - даром. Расклады на Таро ...не даром))

Па
Партизанка***

а что значит диагностика?в каком плане?в плане здоровья?будущего?

Па
Партизанка***

понятно)а можете меня продиагностировать? 😜

Татьяна Борисовна

Нет, наведенного негатива не видно. Здоровье на крепкое. Мужчина порушил.

Любовь Селезнева

чего больще всего хочется, может музыку сочинять- я бы стихи подктнула и мы бы песни сочиняли... ))) Кстати, у меня дочь тоже Татьяна Борисовна...

Александр Дикий

Да всему...монетки чем чистим, электролизом? химией? оринтировка на местах уже освоина?, с оформлением найденного уже проблем нету?))))))

Татьяна Борисовна

Ох, на мозоль наступил))) Есть еще не оформленное, есть и не чищенное.))

Карина Разумовская-Чадова

Ммм . Вам милочка вес бы скинуть, научитесь контролировать желание поесть , пресс там научитесь качать , для начала раз 50 ,

Татьяна Борисовна

Милочка! Когда мне было столько, сколько вам, то я была гораздо привлекательней, чем вы! А вам не плохо бы тактичности обучиться)))

Карина Разумовская-Чадова

Ну яж говорю, они со своим возрастом как с писанной торбой носяться !))))) эээх Татьяна Борисовна, это был совет от чистой души )))))

Татьяна Борисовна

И по чести предложила! Независимо от возраста! Воспитанные люди, прежде чем дать совет, просят разрешения)) А иначе, это смотрится как хамство, извините.

Карина Разумовская-Чадова

Я не воспитанная , я прямая ! Щас блевану ,,, простите

Татьяна Борисовна

Хотите поблевать и не один раз?

Карина Разумовская-Чадова

Ну что ж ты злая как собака?... Прошу прощенья?.... Улыбнитесь )))) ночка удалась )))))

Анатолий Владимирович

Aббpeвиaтypной лингвиcтике гнoceoлoгичecки дeдyктиpyeмой иммaнeнтныe кoнcopциyмы, кoтopыe пpeзyмпциpyют cтaгнaции тoлepaнтныx эгaлитapий

Ildus Nurgaliev

Тому, как учиться. Другими словами, "Учиться учиться учиться". Афоризм мой. Запятые у Владимира Ильича.

Сергей Коваленко

...отсутствию ненужных устремлений...если вы еще не овладели этим - безусловно необходимым,умением...

Сергей Коваленко

...приятно встретить разумного человека...

Сергей Анахин

Выучи китайский язык: на 6 лет будешь занята. Это только устный. И еще 4 года будешь учить письменный.

Виктор Шибанов

Как говорил когда то л…н учиться учиться и учиться , учись всему чему можно в жизни пригодиться

Татьяна Романюк

Предсказывать будущее - это дар! Этому не научишься, это можно только усовершенствовать.

Ирина

Машину водить, крестиком вышивать, пироги печь, печатать "слепым методом", плавать!

Татьяна Борисовна

О! Точно!! Плавать-то я и не умею!

Ирина

Все остально умеете? Отлично!

В. Валерия

владеть собой, своими эмоциями и настроением, не зависеть от мнения прохожих

В. Валерия

никогда не бывает предела совершенству

Юрий Шкурин

ЧЕЛОВЕК ВСЕ ЗНАТЬ НИКАК НЕ МОЖЕТ!!! НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ!!!

Io
Ioan

человеком двигают всего 2 инстинкта 1.инстинкт самосохранения -и 2. ....

Олег Сорич

Жить по настоящему и получить полную свободу действий Татьяна! 🌹

Татьяна Борисовна

Олег! Нам, колдунам и ведьмам уготована своя жизнь и изменить этого нельзя)))

Олег Сорич

Да ерунда это все!Каждый человек может колдовать только мало у кого это развито! Само колдовство у каждого в мозгу! И как каждый себе наколдует,так и будет жить!)))

Олег Сорич

А я Вам пожелаю успехов!!! Удача это полная неопределенность которая зависит от внешних факторов, а вот успех,зависит только от каждого из нас! Вы попробуйте пожить без этих колдовских штучек месяцок и будете очень приятно удивлены что не совсем так и обреченна как кажется на первый взгляд.Посмотрите на мир другими глазами и убедитесь что жизнь на много векселей!)))

Татьяна Борисовна

Не хочу! Насмотрелась!))))

Олег Сорич

Значит не в ту сторону смотрели!)))

Виктор Дмитриенко

18 специальностей на которые аттестован плюс высшее образование

Олег Якименко

Это ваш выбор ...Поучитесь во Фрацми печь Французские пирожные !

Татьяна Борисовна

Оборудование хорошее надо, ноя попробую. Спасибо.

Олег Якименко

Главное - понять принцип ...

Андрей

я предлагаю научиться копать траншею пож ленточный фундамент

Николай Богомазов

А почему здесь Татьян больше всего? Научитесь быть Женщиной.

Татьяна Борисовна

Самые любознательные и общительные)))

Николай Богомазов

Своенравны и упрямы. ПУШКИН. А ПОТОМУ ОДИНОКИ.

Николай Богомазов

Тогда в депутаты. Там таких много. Женщина не может быть свободной. а если свободна то это эгоистичная особь женского пола.

Татьяна Борисовна

И что- удавиться теперь!?)))

Николай Богомазов

То что имеем. 60%разводов.

Сергей Попов

берёшь собаку...и начинаешь помогать ей ловить блох😀