Геннадий Яковлев

а вы россияне удивились .когда обьявили . что Арушакова освободили из заключения, извинились перед ним и наградили орденом за заслуги перед отечеством. все как с Васильевой?

Ответы
Сергей Красавин

... не сыпь мне соль на раны!
Есть предложение – отвлечься от проблем сегодняшнего дня…
Приглашаю в МГУ на КВН… Итак, очередной конкурс на лучший анекдот. Условие. Никакой политики... А то там, в последнем ряду... Вы меня понимаете... Выиграли физики. Анекдот: "На редкость средние века. Галера. Рабы на веслах. Гребут. Полдень. Боцман выходит... - Рабы! Есть предложение Суши весла. Есть два объявления. К обеду капитан велел выдать по лишней чарке вина!" Рабы застучали кандалами. - Ура! Слава капитану! Боцман: - а после обеда капитан будет кататься на водных лыжах. Все зрители анекдот заценили. Кроме товарища в строгом костюме в заднем ряду, который поинтересовался у соседа: - Это они про кого?
Счет стал два-два…

Виктор Ш

Виноват или нет решает суд! СМИ могут такого написать, что мало не покажется. Например , все суды выносят несправедливые приговоры. И что? Что дальше?

Геннадий Яковлев

неее решает путин а суд доводит до ушей ваших кто виноват а кто нет

Виктор Ш

Я и говорю! У вас Родина есть?

Геннадий Яковлев

нет ее путин украл

Виктор Ш

Не страдайте! Вам везде будет плохо!

Геннадий Яковлев

всем плохо пока пути у власти узурпировал ее

Вера Сергеевна

Вы лучше вспомните Надю с Украины ....(Васильева хоть выплатила все предъявленные в "краже "деньги)

..

Мы не удивились. У южных братских народов всегда всё решали бабосы.

Зина Ситникова

да пусть живут..нам они не мешают и никак не пересекаются...

Геннадий Яковлев

так и с другими уголовниками лично вы не пересекаетесь выходит нужно всех освободить

Зина Ситникова

нет ..уголовников освобождать нельзя значит здесь кому то надо было...мы то что то изменить можем? НЕТ.

Геннадий Яковлев

можем если свергнем путина

Зина Ситникова

А ПОСЛЕ НЕГО...КТО ЛУЧШИЙ?

Геннадий Яковлев

любой лучше чем путин ЛЮБОЙ

Зина Ситникова

А если еще хуже будет.

Алексей Тарасов

за деньги все можно купить, свободу , должность и почет

Андрей Мацнев

А с чего Вы взяли, что его выпустили? 🤔

Геннадий Яковлев

обьявили и наградили и извинились

Андрей Мацнев

Постановление о продлении ареста отправлено в суд первой инстанции на новое рассмотрение. До этого обвиняемые будут находиться под стражей. Так что сидит, и он, и его отец, и остальные фигуранты.

Геннадий Яковлев

да как же сидит когда показали по телеку его сам путин наградил и выпустищл

Андрей Мацнев

Откройте новостную ленту и почитайте. Я только такую информацию нашёл. И давно показали? По телеку?

~E
~ Eva Lansca ~

Теперь уже ничему не удивляемся !

Qqqq Qqqqq

и у следователей бывают ошибки

Геннадий Яковлев

ну да когда касается огромных денег тут и ошибится можно

Людмила Козина ( Агеева )

А Васильева .которая ???????

Геннадий Яковлев

любовница серд.кова министра обороны укравшая 14 миллиардов из казны

Людмила Козина ( Агеева )

Воооо,наградили !!!

Геннадий Яковлев

а вы в курсе что у министра обороны шойгу 3 советника 21 однолетняя генерал майор,24 летняя генерал -лейтенант, 18 летняя генерал -полковник и 42 летняя генерал армии

Людмила Козина ( Агеева )

Куда уходят миллиарды ,куда до граждан ...не люди 👌мы ...

Олег Неважно

Меньше смотрите новости.

Юрий Суровегин

....ворон ворону....

Ольга Фатеева

кто такие

Геннадий Яковлев

вы американка?

Ольга Фатеева

лучше Ремарка почитать . чем запоминать приходяще-уходящее

Геннадий Яковлев

вы страус я понял пусть вокруг убивают насилуют я ничего не вижу ничего не слышу я Ремарка читаю

M К

А кто это?

Геннадий Яковлев

друг путина

M К

😯

Mарго Беккер

😳