Хасан Оглы Мухамедов

Вы влюблялись с первого взгляда или постепенно?

Ответы
Тоня Попова

Андрюша. с первого взгляда я влюбилась в школе, но это тайная любовь была, ни с кем не делилась и никто о ней не знал. Это начитавшись романов, у меня такая подруга была, с которой до 14 лет играли в куклы и имена у кукол были из этих романов. После окончания школы, мы расстались с ней, так уехала в Ленинград( тогда). поступила в техникум и уже детство прошло и подруга также уехала. встречались реже, но переписывались. пока не уехала после окончания в Хабаровск и там моя молодость прошла. Всё было ново. всё интересно. Андрюша тебе это не интересно, ты мне как внучок наверное. У Вас совсем другие стремления, Я познавала новый мир, такой огромный величавый Амур, в первый день по прибытию мы с девочками поехали покататься, а течение такое что гребли против течения. а оказались на 10 км ниже по течению. Такой он коварный. а двое из моих подруг ехали работать на Южный Сахалин. одна в Комсомольск на Амуре, а некоторые в Петропавловск камчатский, Магадан. бухту проведения, Мы кончали техникум связи и работать предстояло на телеграфе. Через5 лет я уже с мужем переехала в Белоруссию г Минск и только на склоне лет я снова воссоединилась со своими родственниками в санк Петербурге. Но с благодарностью вспоминаю молодые годы. которые провела на Дальнем Востоке, Бывала и во Владивостоке, том природа как у на с в Крыму, море чудесное, но в Хабаровске я полюбила реку Уссури, это сказка, а какие сопки и дикий виноград на них, но вкусный. Я тебя загрузила своими воспоминаниями. если желаешь расскажи немножко о себе.

Хасан Оглы Мухамедов

Прикольно, а я в Беларуси из Гродно. Читаю много, участвую в благотворительности, занимаюсь эзотерикой.

Тоня Попова

Так вот , Андрей, я всё таки вышла за него замуж и через 4 года мы с ним переехали в Минск, у него мать уже старенькая была и стала настаивать на переезд. Прожила я в Минске 20 лет, но с мужем всё же развелась, уже выдала дочь замуж, а с сыном я переехала в Ленинград, свой город, откуда и уехала после окончания техникума на работу в Хабаровск. Все мои родственники проживали и проживают в СанкПетербурге. Я летом езжу в Минск к дочке, там дача есть у неё., Остались ещё прежние знакомые, дочь закончила университет(химфак). Ой, я опять заболталась. Жду ваших откровений., ваших побед.

Хасан Оглы Мухамедов

У меня история похожа: в 6 лет детском саду влюбился в девочку, а потом нас рассорил один цыганёнок и мы расстались. Это был единственный случай в моей жизни, когда я так сильно предавал человека, поэтому я это запомнил надолго. Спустя 16 лет я её нашёл и попросил прощения за предательство. Оказывается, мы учились в одной школе и одном и том же колледже, но не видели друг друга. И выбрали почти родственные профессии: она архитектор, а я строитель. Вот только за это время у неё уже появился спутник жизни, поэтому, видимо, нам вместе быть уже не суждено.
Больше я ни с кем и никогда не встречался (сейчас 25).

Тоня Попова

Андрей, какие твои годы? У тебя всё ещё впереди, ты обязательно встретишь свое счастье. оно где то тоже бродит и мается. всего лишь надо внимательно поискать те минусы. которые ты ранее просто не замечал в своей подружке, начни замечать хорошие качества в других девушках и постепенно избавишься от прежних чувств. Во первых, это была детская любовь. прошло время и забудь.

Хасан Оглы Мухамедов

Я очень строг к себе и девушкам, поэтому фильтрую своё окружение очень тщательно. У других я никогда не видел тех качеств. Мне нужен серьёзная, умная, красивая и всесторонне развитая, без вредных привычек и т.д. В общем, не хуже меня ))) Так что я думаю, что останусь один до конца.
Всё или ничего ))

Тоня Попова

Ну нет. Андрей, один ты не останешься. так бог создал "каждой твари по паре", не знаю уместно ли это. но что один не будешь, это точно. Ты не там ищешь, вернее вообще не ищешь. придёт время и где то ваши пути пересекутся. А кроме работы ты чем увлекаешься? Книги читаешь, телевизор это не заменит. я сейчас читаю Виктора Суворова. Книга не понравилась, но я прочту ещё две его книги и хочу познакомиться с его биографией. Потому что во многом с ним не согласна.

Хасан Оглы Мухамедов

Я смотрел интервью Виктора Суворова Дмитрию Гордону. Это шпион-перебежчик? Да, знаю такого. Телевизор 4 года не смотрю уже. Кстати, я вообще не ищу девушек, не ставлю такой цели, поэтому у меня её и не было )) Читаю в Интернете то, что интересует в конкретный момент. Я журналист, поэтому читать моя профессия.

Любовь Трубичкина

Я знаю рецепт от любви с первого взгляда, просто надо посмотреть второй раз, более внимательно и все как рукой снимет. 😉

Зарина Итимбаева

Вы знаете влюбилась в парня в 20 лет. С первого взгляда. Встретились через 17 лет., люблю его так же. Хотя у нас семьи у обоих.

Надежда Радионова

С первого взгляда - для меня это страсть, она не надолго, влюблялась в юности до слез, сейчас уж нет тех чувств, а хочется

Лидия Михальченкова

Я влюблялась постепенно. Сначала просто дружили, а потом дружба перешла в любовь. И поженились - мужу было 19 лет, а мне 20

Татьяна *

Было и так ,и так,,А вот постепенно, отношения начинались с неприязни,в дальнейшем переросли в глубокое чувство

Космычева Татьяна

Жизнь так коротка и длинна. И я успела влюбляться и с первого раза и постепенно. Второе всё-таки надежнее

Лю
Любаша

Постепенно. А один раз сразу. Но он был тем о ком мечтала с детства, как увидела так и втрескалась

Serafima Ryjova

Постепенно это не любовь , а скорее привычка ! Любовь всегда как искра , как удар молнии

Тамара Новикова

однажды просто взглянула на человека и сказала:А вот это должно было быть моим

Тамара Новикова

ну да на целых три года

Галина Тартыкова

А почему Вас интересуют такие вопросы у незнакомого человека? Вы влюблены?

В-
Валентина -------

Любовь это как искра .. если ее нет то не чего и мучиться поджигать костер .

Астра

в меня - с первого, я - постепенно...Итог - уже не первый год вместе..

Nelli Dzelme

...Влюбляешься быстро в Красоту Тела, а полюбишь Красоту ДУШИ!!!...

Алена Турутина

постепенно, но иногда симпатия появляется при первой встречи

Влюблённая В Лунный Свет

Постепенно. С первого взгляда влюблялась только в родителей

Светлана Скопинцева

Я влюбилась один раз и на всю жизнь. Сразу поняла, что моё.

Анна Ладыгина

Зачем Вам молодому,незнакомому мои откровения?/

Хасан Оглы Мухамедов

Для разнообразия.

Юл
Юлия

Обычно с первого. Первое ощущение- самое верное)

Ма
Мария

Да,правда ни к чему хорошему это не привело.