Почему некоторые люди влюблённого человека считают жалким?
Почему некоторые люди влюблённого человека считают жалким?
Потому что человек становится настоящим в своих поступках,мало включает мозг и чаще сердце.Относится к объекту своей любви с безграничным подобострастием (до глупости). Для кого-то это выглядит жалко.
МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ НЕ ВЗАИМНА?..ОТ ВЗАИМНОЙ ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ, СВЕТЯТСЯ И ИМ ТОЛЬКО ЗАВИДУЮТ...
Потому что считают, что если у них не получилось, то и другие потерпят поражение
Потому что он жалький. И сделает все, пойдет на любую подлость если слабый.
Так это от безисходности и не обязательно идти на подлость
Если человек слаб душой, то пойдет.
Так слабым делает любовь
Нет. Есть ценности важнее любви. На прпимер честь, совесть. Потеряешь их и у любви грош цена.
Ок
Потому что любовь мужчину или женщину превращает в дурака..или дуру)))
Потому чтоон так выглядит со стороны, особенно есле любовь безответная
Печально
Согласен!
Ну может потому что они через чур унижаются перед второй половинкой?
Мне нет дела, что кто то там влюблен) пусть сам барахтается)
Он частично находится под наркозом и весьма уязвим...
У Вас так было?
У всех так было...
Потому что Баба Люба весь мозг у человека выносит !!!
он бы держал язык за зубами, всем не надо это знать
некоторые, вообще, не люди, лишь мешки с мясом...
Скорей всего потому что сами никогда не любили
Так и есть,это самое жалкое создание на земле.
может потомучто сами не испытывают этого уже
Наверное действительно становится жалким
Им не понять, потому что они не влюблены.
Ну со стороны это и правда выглядит так
Что ?
Жалок не тот кто влюблен, а тот кто не умеет любить.
Не думаю
Потому что он ведёт себя как тупая овца
Потому, что он становится безвольным.