Мика
Мика

Почему некоторые люди влюблённого человека считают жалким?

843
83
2
Ответы
//// ////
//// ////

Потому что человек становится настоящим в своих поступках,мало включает мозг и чаще сердце.Относится к объекту своей любви с безграничным подобострастием (до глупости). Для кого-то это выглядит жалко.

2
0
Мика
Мика

😊

1
Огненная Искра Огниво
Огненная Искра Огниво

МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ НЕ ВЗАИМНА?..ОТ ВЗАИМНОЙ ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ, СВЕТЯТСЯ И ИМ ТОЛЬКО ЗАВИДУЮТ...😊

0
0
Ольга Белова
Ольга Белова

Потому что считают, что если у них не получилось, то и другие потерпят поражение

0
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Потому что он жалький. И сделает все, пойдет на любую подлость если слабый.

5
0
Мика
Мика

Так это от безисходности и не обязательно идти на подлость

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Если человек слаб душой, то пойдет.

1
Мика
Мика

Так слабым делает любовь

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Нет. Есть ценности важнее любви. На прпимер честь, совесть. Потеряешь их и у любви грош цена.

1
Мика
Мика

Ок

1
K.
Karina .

Потому что любовь мужчину или женщину превращает в дурака..или дуру)))😁

0
0
Гр
Григорий

Потому чтоон так выглядит со стороны, особенно есле любовь безответная

2
0
Мика
Мика

Печально

1
Гр
Григорий

Согласен!

1
ДВ
Дима Верещакин

Ну может потому что они через чур унижаются перед второй половинкой?

0
0
На
Наталия

Мне нет дела, что кто то там влюблен) пусть сам барахтается)

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Он частично находится под наркозом и весьма уязвим...

2
0
Мика
Мика

☺️У Вас так было?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

У всех так было...

1
Язва Сибирская
Язва Сибирская

Потому что Баба Люба весь мозг у человека выносит !!!

0
0
Ал
Алексей

он бы держал язык за зубами, всем не надо это знать

0
0
Brown Sparrow
Brown Sparrow

некоторые, вообще, не люди, лишь мешки с мясом...

0
0
ВХ
Виталий Хорошилов

Скорей всего потому что сами никогда не любили

0
0
Ал
Александр

Так и есть,это самое жалкое создание на земле.

0
0
Се
Серёга

может потомучто сами не испытывают этого уже

2
0
Мика
Мика

Возможно

1
Се
Серёга

возможно

1
Берик Буркитбай
Берик Буркитбай

Наверное действительно становится жалким

0
0
Ма
Марта

Им не понять, потому что они не влюблены.

0
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Ну со стороны это и правда выглядит так

4
0
Мика
Мика

😒

1
Мика
Мика

Жалок не тот кто влюблен, а тот кто не умеет любить.

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Не думаю

1
НВ
Не Выясняй)

Потому что он ведёт себя как тупая овца

0
0
ВП
Владимир Просто

Потому, что он становится безвольным.

0
0
Следующая страница