..Я пошёл за тобой...я охранял тебя....я был счастлив...и никогда так раньше не любил....Говорили? Часто совершаете старые ошибки?
..Я пошёл за тобой...я охранял тебя....я был счастлив...и никогда так раньше не любил....Говорили? Часто совершаете старые ошибки?
Наш фрегат – давно уже – на рейде,
Спорит он – с прибрежною – волною.
Эй, налейте, сволочи налейте –
Или вы поссоритесь – со мною.
Эй, налейте, сволочи налейте –
Или вы поссоритесь – со мною.
Сорок тысяч бед – за нами – следом,
Бродят – словно верная охрана.
Плюньте, кто на дно пойдёт последним –
В пенистую морду Океана.
Плюньте, кто на дно пойдёт последним –
В пенистую морду Океана.
Эх, хозяйка, что же ты – хозяйка?
Выпей с нами – мы – сегодня платим.
Отчего же вечером, хозяйка,
На тебе – особенное платье?
Отчего же вечером, хозяйка,
На тебе – особенное платье?
Не смотри – так больно и тревожно,
Не буди в душе моей – усталость.
Это совершенно невозможно –
Даже до рассвета – не останусь.
Это совершенно невозможно –
Даже до рассвета – не останусь.
Смит-Вессон, калибра тридцать восемь,
Верный – до последней перестрелки,
Если мы о чём-нибудь и просим –
Это – чтоб подохнуть – не у стенки.
Если мы о чём-нибудь и просим –
Это – чтоб подохнуть – не у стенки.
Прозвучало эхо, эхо, эхо….
Эй вы, чайки-дурочки, не плачьте!
Это – задыхается от смеха,
Море, обнимающее мачты….
Это – задыхается от смеха,
Море, обнимающее мачты….
Наш фрегат – давно уже – на рейде,
Спорит он – с прибрежною – волною.
Эй, налейте, сволочи налейте –
Или вы поссоритесь со мною.
Эй, налейте, сволочи налейте –
Или вы поссоритесь – со мною…
Два брата, два профессора во втором браке. "Ну. как тебе эта? - Да как с ней. так и с первой можно было.". Следующая дама сердца всегда бывает похожа на первую. Это закон природы.
Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
Тряхнет валютного снежка!
целую
да xxxxxxxxxxnj;t вы все целуете?
всех
ладно
много всего говорили но я уже не верю словам-жизнь научила!если осознала свои ошибки то уже не совершаю старые!Думаю теперь всегда а потом делаю.
хм.. везёт
Мне гоаорили...часто...каждый день на протяжении 20 лет...и мгновенно забыл об этом как на него запрыгнула 25 акула. ..
Значит.. недолгая будет любовь
Это ясно было всем...только вот зачем она судьбу ему и мне сломала? Для нее игрушки...развлекуха, самоутверждение, поимела с него не плохо...и пока имеет...перепрыгнет на другого папика, или ровесника себе найдет. .будет жить себе в удовольствие. ...а людям жизни поломала..
самоутверждение и корысть.. Ваша жизнь её не интересует
Ее проблемы. .только закон бумеранга еще не отменял никто..она всю жизнь молодая не будет. .придет и к ней обратка..
Чтобы не совершать старые ошибки, я поменяла старые установки(про себя и про мужчин тоже) на более позитивные.
нет... не совершаю... стараюсь вообще никаких ошибок больше не совершать, поэтому ничего подобного НЕ СЛУШАЮ...
Я этого не говорил, просто делал то, что должен делать каждый мужчина. А не ошибаются только покойники.
нет, чаще не совершаю их а делаю всё намеренно, или по простоте душевной), хотя... судить не мне себя.
На ошибках люди учатся.Наступив один раз на граблю,второй раз стараемся обойти ее стороной
Бывало. Некоторые, наверное, совершил бы еще раз, несмотря на последствия.
приятные значит..
нет.
хм
согласен
спасибо за солидарность
anytime
гут...благодарю..
Так бывает только раз, все остальные имитация или повтор, но не оригинал!
говорили, и часто совершала, но теперь поумнела и не ведусь на болтовню
ну вот же!
Эти ошибки -граблями называются! Иногда наступаем сознательно... Увы!
У меня есть такие старые любимые грабли и незаживающая шишка на лбу.
Самое парадоксальное, что даже повторяясь, мы говорим это искренне.
Нет, все-таки это состояние , хотя и двойственное, но держит нас на плаву.. Иначе просто .. пустота.. а оттуда дороги нет.
Любовь редко приносит счастье. Иногда от нее бывает нестерпимо больно. Потом боль немного затихает, но... Иногда просто больше не хочется боли. И тут начинаешь выбирать. Между болью и пустотой.
Скорее боль это главная составляющая любви...и тут ничего не поделаешь...А выбор...Мне кажется, лучше пусть болит..
Искренне желаю Вам любви без боли.
Спасибо, взаимно...
вы что-то потеряли в чувствах..что пытаетесь найти ответ в вопросах
да ничего я не теряла.. Здесь большинство хочет ответить именно на эти вопросы.. Как говорится, что зритель заказывает.
странно...я думаю что чувства стально..ан нет ошибался
ошибались...
Нет не говорил.Уже и не помню,а раз не помню значит не совершал.
На одни и те же грабли наступать - это же такое удовольствие!
НЕ ГОВОРИЛИ, да и всё, что было вряд ли я назвала бы ошибками