Чудо В Шляпе
Чудо В Шляпе

..Я пошёл за тобой...я охранял тебя....я был счастлив...и никогда так раньше не любил....Говорили? Часто совершаете старые ошибки?

1 296
181
0
Ответы
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Наш фрегат – давно уже – на рейде,
Спорит он – с прибрежною – волною.
Эй, налейте, сволочи налейте –
Или вы поссоритесь – со мною.

Эй, налейте, сволочи налейте –
Или вы поссоритесь – со мною.

Сорок тысяч бед – за нами – следом,
Бродят – словно верная охрана.
Плюньте, кто на дно пойдёт последним –
В пенистую морду Океана.

Плюньте, кто на дно пойдёт последним –
В пенистую морду Океана.

Эх, хозяйка, что же ты – хозяйка?
Выпей с нами – мы – сегодня платим.
Отчего же вечером, хозяйка,
На тебе – особенное платье?

Отчего же вечером, хозяйка,
На тебе – особенное платье?

Не смотри – так больно и тревожно,
Не буди в душе моей – усталость.
Это совершенно невозможно –
Даже до рассвета – не останусь.

Это совершенно невозможно –
Даже до рассвета – не останусь.

Смит-Вессон, калибра тридцать восемь,
Верный – до последней перестрелки,
Если мы о чём-нибудь и просим –
Это – чтоб подохнуть – не у стенки.

Если мы о чём-нибудь и просим –
Это – чтоб подохнуть – не у стенки.

Прозвучало эхо, эхо, эхо….
Эй вы, чайки-дурочки, не плачьте!
Это – задыхается от смеха,
Море, обнимающее мачты….

Это – задыхается от смеха,
Море, обнимающее мачты….

Наш фрегат – давно уже – на рейде,
Спорит он – с прибрежною – волною.
Эй, налейте, сволочи налейте –
Или вы поссоритесь со мною.

Эй, налейте, сволочи налейте –
Или вы поссоритесь – со мною…

0
0
Вера Таганцева
Вера Таганцева

Два брата, два профессора во втором браке. "Ну. как тебе эта? - Да как с ней. так и с первой можно было.". Следующая дама сердца всегда бывает похожа на первую. Это закон природы.

0
0
АИ
Андрей Иконников

Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
Тряхнет валютного снежка!

10
0
Чудо В Шляпе
Чудо В Шляпе

да xxxxxxxxxxnj;t вы все целуете?

1
Чудо В Шляпе
Чудо В Шляпе

ладно

1
Л*
Лина *********

много всего говорили но я уже не верю словам-жизнь научила!если осознала свои ошибки то уже не совершаю старые!Думаю теперь всегда а потом делаю.

1
0
Чудо В Шляпе
Чудо В Шляпе

хм.. везёт

1
Алла Юзикеева
Алла Юзикеева

Мне гоаорили...часто...каждый день на протяжении 20 лет...и мгновенно забыл об этом как на него запрыгнула 25 акула. ..

12
0
Чудо В Шляпе
Чудо В Шляпе

Значит.. недолгая будет любовь

1
Алла Юзикеева
Алла Юзикеева

Это ясно было всем...только вот зачем она судьбу ему и мне сломала? Для нее игрушки...развлекуха, самоутверждение, поимела с него не плохо...и пока имеет...перепрыгнет на другого папика, или ровесника себе найдет. .будет жить себе в удовольствие. ...а людям жизни поломала..

1
Чудо В Шляпе
Чудо В Шляпе

самоутверждение и корысть.. Ваша жизнь её не интересует

1
Алла Юзикеева
Алла Юзикеева

Ее проблемы. .только закон бумеранга еще не отменял никто..она всю жизнь молодая не будет. .придет и к ней обратка..

1
КТ
Карина Тойдорова

Чтобы не совершать старые ошибки, я поменяла старые установки(про себя и про мужчин тоже) на более позитивные.

0
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

нет... не совершаю... стараюсь вообще никаких ошибок больше не совершать, поэтому ничего подобного НЕ СЛУШАЮ...

0
0
Владимир Жигальцов
Владимир Жигальцов

Я этого не говорил, просто делал то, что должен делать каждый мужчина. А не ошибаются только покойники.

0
0
Sasha Men
Sasha Men

нет, чаще не совершаю их а делаю всё намеренно, или по простоте душевной), хотя... судить не мне себя.

0
0
Айгуль Калдыбаева
Айгуль Калдыбаева

На ошибках люди учатся.Наступив один раз на граблю,второй раз стараемся обойти ее стороной

0
0
Евгений К.
Евгений К.

Бывало. Некоторые, наверное, совершил бы еще раз, несмотря на последствия.

7
0
Чудо В Шляпе
Чудо В Шляпе

приятные значит..

1
Евгений К.
Евгений К.

нет.

1
Чудо В Шляпе
Чудо В Шляпе

хм

1
Евгений К.
Евгений К.

согласен

1
Чудо В Шляпе
Чудо В Шляпе

спасибо за солидарность

1
Евгений К.
Евгений К.

anytime

1
Чудо В Шляпе
Чудо В Шляпе

гут...благодарю..

1
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Так бывает только раз, все остальные имитация или повтор, но не оригинал!

0
0
МЖ
Мария Желонкина

говорили, и часто совершала, но теперь поумнела и не ведусь на болтовню

1
0
Чудо В Шляпе
Чудо В Шляпе

ну вот же!

1
Дана
Дана

Эти ошибки -граблями называются! Иногда наступаем сознательно... Увы!

1
0
Людмила Михайлова
Людмила Михайлова

У меня есть такие старые любимые грабли и незаживающая шишка на лбу.

1
0
Дима Матвеенко
Дима Матвеенко

Самое парадоксальное, что даже повторяясь, мы говорим это искренне.

11
0
Чудо В Шляпе
Чудо В Шляпе

Нет, все-таки это состояние , хотя и двойственное, но держит нас на плаву.. Иначе просто .. пустота.. а оттуда дороги нет.

1
Дима Матвеенко
Дима Матвеенко

Любовь редко приносит счастье. Иногда от нее бывает нестерпимо больно. Потом боль немного затихает, но... Иногда просто больше не хочется боли. И тут начинаешь выбирать. Между болью и пустотой.

1
Чудо В Шляпе
Чудо В Шляпе

Скорее боль это главная составляющая любви...и тут ничего не поделаешь...А выбор...Мне кажется, лучше пусть болит..

1
Дима Матвеенко
Дима Матвеенко

Искренне желаю Вам любви без боли.

1
Чудо В Шляпе
Чудо В Шляпе

Спасибо, взаимно...

1
Олег Новиков
Олег Новиков

вы что-то потеряли в чувствах..что пытаетесь найти ответ в вопросах

3
0
Чудо В Шляпе
Чудо В Шляпе

да ничего я не теряла.. Здесь большинство хочет ответить именно на эти вопросы.. Как говорится, что зритель заказывает.

1
Олег Новиков
Олег Новиков

странно...я думаю что чувства стально..ан нет ошибался

1
Чудо В Шляпе
Чудо В Шляпе

ошибались...

1
Александр Горячев
Александр Горячев

Нет не говорил.Уже и не помню,а раз не помню значит не совершал.

0
0
Ирина Егорова
Ирина Егорова

На одни и те же грабли наступать - это же такое удовольствие!

1
0
НТ
Надежда Тихонова

НЕ ГОВОРИЛИ, да и всё, что было вряд ли я назвала бы ошибками

0
0
Следующая страница