Кл
Клава

Вам понравился фильм "Белый плен"?

122
17
0
Ответы
Ольга
Ольга

Очень. Даже взрыднула чуток...

1
0
Кл
Клава

Я тоже

1
Дмитрий Бондарь
Дмитрий Бондарь

Более,чем,, Чёрная свобода"!)))

0
0
Наташа
Наташа

Не смотрела жанр какой???

4
0
Кл
Клава

Драма

1
Наташа
Наташа

Я драмы не очень люблю,а хоть стоит смотреть??

1
Кл
Клава

Стоит.

1
Наташа
Наташа

Ок посмотрю

1
Арлаксина Т.
Арлаксина Т.

Не смотрела этот фильм.

0
0
Ирина
Ирина

не смотрела...а о чем

15
0
Кл
Клава

Можно посмотреть комедию. Спектакль "Ужин с дураком"

1
Ирина
Ирина

название нравится..это ближе к теме

1
Кл
Клава

Я смеялась до слёз, сюжет там незатейливый, но поучительный

1
Ирина
Ирина

я тоже люблю ржачь..сейчас гляну в инете..спасибо

1
Кл
Клава

🙂

1
Ин
Инквизитор

лучше белый тигр

0
0
BD
Bota Dauletova

Не видела еще

0
0
А7
Агент 7

Я не смотрела

0
0
Руфина
Руфина

не смотрела

3
0
Кл
Клава

Очень красивый и трогательный

1
Руфина
Руфина

хорошо и чей фильм

1
Кл
Клава

США, он подходит для семейного просмотра

1
Лариса Аколбекова
Лариса Аколбекова

Не смотрела

0
0
МЗ
Митя Зифирчиков

Не смотрел.

5
0
Кл
Клава

Очень трогательный

1
МЗ
Митя Зифирчиков

Тронуть и понравится - разные вещи.

1
Кл
Клава

Должен понравиться

1
МЗ
Митя Зифирчиков

Прям рекомендуете? Плакать буду?

1
Кл
Клава

Рекомендую. Вероятно, да

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Не смотрел.

0
0
Ермек Дауренбеков
Ермек Дауренбеков

Не смотрел

0
0
Андрей С
Андрей С

не видел .

0
0
АБ
Алла Багаева

очень!!!

2
0
Кл
Клава

Мне тоже

1
АБ
Анюта Безуглая

ytn

0
0