Непутёвый Провокатор

У путина хватит гробов для этой армий поддерживающих убийцу ? В украинцев хватит на всех гостинцев !

–5
Ответы
Абраша Шляпензон(Гробовщик)

тявкай,тявкай...тебе не долго осталось...хохлы,вы в натуре мазохисты и самоубийцы что ли-вас пиздят до посинения ужу 25 дней а вы все тявкаете....тебя же ссучоныша за твои речи повесят скоро на первом столбе...охохо...не дал бог вам ума

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

ай маладэц...вот так и воюй

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

вы главное-верьте в это...что вам еще остаётся делать,убогие...я даже не хочу этот фейк опровергать....чем сильнее вы будете верить в это,тем больше вас будут утилизировать на бывшей украинушке и тем чище будет потом земля

Господин Евгений Vирт

Если у России кончатся танки мы новые сделаем, закончится сталь-добудем ещё, закончится топливо-накачаем новую, закончатся солдаты-нарожаем новых. Что вы будете делать когда у вас байрактары закончатся? А?

Непутёвый Провокатор

привезут новые и много

Господин Евгений Vирт

Я спросил не вам что сделают, а вы что будете делать. Ждать? У вас есть время ждать?

Russo Vero

Сша давно решили воевать до плследнего украинца даже оружие любое шлют вы только умирайте и гробов гораздо больше я думаю они вам и в этом помогут

Татьяна Бобер

Непутевый и все тебя поддерживающие! Посмотрим как вы будете прыгать, когда наши придут! Будете задницу лизать и сразу перевернётесь в обратку, как делают обычно хохлы.

Raf Kanyukaev

хана вам мракобесам, наших хоронят в гробах, а ваши валяются везде, как своих ваши херои бросили так и лежат, включите головы, снимите кастрюли

Елена Сафронова

беда в том, что "гостинцы" не украинские (не очерняй Украину), а фашистские.... а вы, как собаки служебные с минами кидаетесь под танки...

Валерий Егов

Это пусковые установки ЗРК Бук-1м. Стоят на вооружении украинской армии. Боинг сшибли такой ракетой.

Борис Кадников

гробы это место хранения костей- черви удобрят землю

Татьяна Костякова

бот, бот и еще раз и еще много много раз

Елена Стратийчук

Фашизм не пройдет. Иди- оглядывайся

Алина Васильева

УКРАИНА. ПРЕДАТЕЛИ, ГНИЛОЙ НАРОД!

Ирина Кореневская

Вы не о Путине думайте, а о себе

Непутёвый Провокатор

он Украине нужен живой , смотри за ним чтобы он не простудился , 👌 ?

Ирина Кореневская

Так, если нужен, приезжайте в Кремль, забирайте. Вы же все равно хотели приехать на танках покататься по Красной Площади. 😂

Альбина Гроздева-Доркина

ты придурок прекрати вонять

Любовь Вегелин

Политика это сложно

Татьяна Терентьева

мне политика пофигу

Наталья Данилова

ты где живешь?

Непутёвый Провокатор

в твоей голове

Наталья Данилова

ясно, ты просто трус.

На
Наблюдатель

🖼

Непутёвый Провокатор

так пол росий пляшет по будку , их всех ждет 🖼

На
Наблюдатель

🖼ты почему на диване воюешь

На
Наблюдатель

бабки тут колотишь

А Не Скажу

😏

Сергей Остёрский

Вообще-то правильно, но это для внутреннего пользования.

Непутёвый Провокатор

🖼 верной дорогой москаль идет !

Максим Jw

`