Ничто не сходит с рук?
Ничто не сходит с рук?
Я удивляюсь когда мне пишут что мне мол всё равно! Что ничего не исправить! Их не коснулось ещё! Ведь живодерки обсуждали в интернете как они хотят переключиться на детей! Они к ним уже пробовали приставать! Они хотели снимать порно зоо фильм, как они его называли о животных и детях где они станут убивать! Надо подписать петицию! нельзя оставлять это в стороне! Закон о живодерах должен быть рассмотрен и они должны нести суровое наказание! Наберите на Яндексе живодерки из Хабаровска! Петиция о ужесточении наказания! Добавьте свой голос! Не оставайтесь равнодушными
Ничто не сходит с рук:
ни самый малый крюк
с дарованной дороги,
ни бремя пустяков,
ни дружба тех волков,
которые двуноги.
Ничто не сходит с рук:
ни ложный жест, ни звук
ведь фальшь опасна эхом,
ни жадность до деньги,
ни хитрые шаги,
чреватые успехом.
Ничто не сходит с рук:
ни позабытый друг,
с которым неудобно,
ни кроха-муравей,
подошвою твоей
раздавленный беззлобно.
Таков проклятый круг:
ничто не сходит с рук,
а если даже сходит,
ничто не задарма,
и человек с ума
сам незаметно сходит...
Все правильно ,спасибо)
Да, закон причинно-следственной связи ( или кармы) никто не отменял. Более того если ранее ( еще 20 лет назад) "расплата" могла прийти и через 50-60 лет или в новом воплощении ( и человек не понимал "за что" такое наказание- болезни, потеря близких ...), то сейчас можно получить свой энергетический удар обратно уже на следующий день. Все зависит от того, кто перед тобой, насколько "светлый" и духовно зрелый человек.
Ок
Душа Твоя ТЕПЛОМ БОГАТА,
Добра и нежности не счесть.
Твоё внимание- награда;
Я благодарна, что ТЫ ЕСТЬ!
Пусть жизнь Твоя течёт рекою;
Удача будет пусть всегда.
Не расставайся с теплотою
Ни на минутку, никогда!
И пусть знакомы лишь в инете
И жизнь читаем сквозь стихи.
НО Я ТО ЗНАЮ, ЧТО НА СВЕТЕ
ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ КАК ТЫ!!!
Ничто не сходит с рук:
Ни самый малый крюк
С дарованной, дарованной дороги.
Ни дружба с подлецом,
Ни фарс перед лицом
Восторженной, восторженной дурехи.
Ничто не сходит с рук:
Ни ложный шаг, ни звук -
Ведь фальшь опасна, фальшь опасна эхом.
Все верно!
Зажглась звезда добра и волшебства —
Счастливого святого Рождества.
Пусть Бог хранит и люди помогают,
Пусть звездный свет в душе не угасает,
Пусть счастьем и богатством полон дом.
Любви, здоровья, мира! С Рождеством!
Взаимно
Ничто не сходит с рук: ни ложный жест, ни звук ведь фальшь опасна эхом, ни жадность до деньги, ни хитрые шаги, чреватые успехом. Ничто не сходит с рук: ни позабытый друг, с которым неудобно, ни кроха-муравей...
самый малый крюк с дарованной дороги ни дружба тех волков .которые двуноги............
А что у Вас не сходит с рук ? С рук плохо сходит краска с ореховой зелёной скорлупы ! Или плохие дела не сходят с рук!? Или плохо приготовленная еда .не сходит с рук ---выгонят с работы ?... 
ни позабытый друг с которым неудобно ни кроха муравей подошвою твоей раздавленный беззлобно
Да ! 
вот
Хотелось бы, но ведь можно купить особняк на Гаваях, а на Родине откупиться постройкой церкви или синагоги и всё "пучком" и "создатель" доволен и народ обобран
Ничто не сходит с рук тому,
Кто ходит прямо.
И не стыдится правоты.
Тому, кто любит правду.
Тому, кто спину гнуть не любит
Перед богатым и гнилым.
ок
Зачастую привелигированным персонам с рук сходит все!Даже грабеж в особо крупных размерах и серийные убийства и не важно какими средствами !
Все временно
Ну да все под богом ходим только он может таких наказать и определить на пожизненно или на посмертно.......
Согласен
Смотря как рассматривать этот вопрос. Если как какие-то неправомерные поступки, то да, нет ничего тайного. Всё когда-нибудь становится явным.
С рук сходит рукоделие, творчество работа и сборка. Извлечение музыки, и море всего рукотворного. А если принять иносказательно?! Тогда да!
согласен
Спасибо за понимание
Пожалуйста
До встречи онлайн
до встречи
Для лучшего общения.Новейший и самый лучший мессенджер на сегодня. Закачай http://polpol.gem-go.biz и попробуй. Сравни с Вайтсапом, с Вайбером
Таков проклятый круг:
ничто не сходит с рук,
а если даже сходит,
ничто не задарма,
и человек с ума
сам незаметно сходит...
Да конечно
Пожалуй, в основном так и случается, только часто не так быстро, как бы хотелось обиженным или пострадавшим от ЭТИХ рук.
Скорее да
Да уж, мы - предполагаем, а Бог - располагает... .
Безусловно
Вы всегда так многословны?
Скорее да
Ясно
Ок
Ничто не сходит с рук: ни самый малый крюкс дарованной дороги, ни бремя пустяков,ни дружба тех волков, которые двуноги.
да да
Либо вопрос неправильный, либо я не понимаю, объясните. Ничто - это уже ответ, как в конце может стоять знак вопроса
Откуда Вы?
Из Диснея
Вот и я из сказки
Здравствуйте
Добрый день
Вчера по ТВ рекламировали супер мыло "Абсолют", говорили, что даже бактерии сходят, представляете, даже бактерии!!!
Представляю но на 90 процентов
А если серьезно, да, за все придется платить.
Конечно
это верно. Жизнь-это супермаркет. Бери, что пожелаешь-только не забывай, что КАССА впереди!!!! За все платить надо!