Андрей Абидов
Андрей Абидов

А в гости ходят только порядочные люди?

440
46
1
Ответы
Нина Архипова
Нина Архипова

К сожалению, нет. Порядочные ходят когда получают приглашение. Остальные приходят неожиданно.

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

Верно

1
Наталья Кукина
Наталья Кукина

Я - порядочная дама:ко мне -все гости по порядку😀

3
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

Славно

1
Наталья Кукина
Наталья Кукина

Стараюсь

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

Заметно!

1
Надежда Барабаш
Надежда Барабаш

А ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ПОРЯДОЧНЫМ .............СИДЕТЬ ДОМА!!!

7
0
Надежда Барабаш
Надежда Барабаш

ПОЧЕМУ7

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

А то баловаться начнут

1
Надежда Барабаш
Надежда Барабаш

БАЛОВАТЬСЯ ...........ЭТО КАК?

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

Дурака валять

1
Надежда Барабаш
Надежда Барабаш

НУ ТАК И БУДЕТ ВЕСЕЛО ВСЕМ !!!

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

Нам и вам?

1
Владимир Колпаков
Владимир Колпаков

Если ходят часто - становятся непорядочными

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

Прав

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Непорядочные вламываются и все сметают😏

1
0
Елена Филоненко(Кучер)
Елена Филоненко(Кучер)

С одним условием-если их пригласили туда.

1
0
Людмила Леонова
Людмила Леонова

Непорядочных наверное не приглашают.

4
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

Сами лезут в дверь)

1
Людмила Леонова
Людмила Леонова

Но им всё равно не откроют.

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

Хорошо

1
Любовь Ласутра
Любовь Ласутра

Порядочные. Но делают беспорядок.

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

ясно

1
Любовь
Любовь

Нет, только те кого приглашают.

1
0
Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна

Таких стараются приглашать...

1
0
Cheslava Dashkevic
Cheslava Dashkevic

Ходят все ! Порядочные тоже !

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

ясно

1
Нина Коляда
Нина Коляда

почему и не порядочные тоже

2
0
Мария Зинова
Мария Зинова

Смотря к кому в гости ходят.

1
0
Инесса Ковалева
Инесса Ковалева

И непорядочные тоже ходят)

0
0
Мирослав Иванов
Мирослав Иванов

оо, на это не могу ответит

3
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

Почему

1
Мирослав Иванов
Мирослав Иванов

я только по приглашениям хожу

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

И правильно

1
Людмила Фризен
Людмила Фризен

Да всякие врываются...😄

2
0
*юлия* )))
*юлия* )))

Только те кто по утрам

1
0
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

Чёрте кого принесёт...

2
0
*елена *
*елена *

К сожалению не только

1
0
Ол
Ольга

и беспорядочные тоже

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

точно !

1
Следующая страница