А в гости ходят только порядочные люди?
А в гости ходят только порядочные люди?
К сожалению, нет. Порядочные ходят когда получают приглашение. Остальные приходят неожиданно.
Верно
Я - порядочная дама:ко мне -все гости по порядку
А ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ПОРЯДОЧНЫМ .............СИДЕТЬ ДОМА!!!
ПОЧЕМУ7
А то баловаться начнут
БАЛОВАТЬСЯ ...........ЭТО КАК?
Дурака валять
НУ ТАК И БУДЕТ ВЕСЕЛО ВСЕМ !!!
Нам и вам?
Если ходят часто - становятся непорядочными
Прав
Непорядочные вламываются и все сметают
С одним условием-если их пригласили туда.
Да!
Непорядочных наверное не приглашают.
Порядочные. Но делают беспорядок.
ясно
Нет, только те кого приглашают.
Таких стараются приглашать...
Ходят все ! Порядочные тоже !
ясно
почему и не порядочные тоже
да
Смотря к кому в гости ходят.
И непорядочные тоже ходят)
оо, на это не могу ответит
Да всякие врываются...
)))
Только те кто по утрам
да!
Чёрте кого принесёт...
К сожалению не только
и беспорядочные тоже
точно !